Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница 16.27 еще есть работа...

До конца рабочего дня осталось 1,5 часа есть работа, а сил уже нет, голова отказывается думать, тело хочет в теплый дом к семье, ну как найти в себе силы и сделать последнее усилие над работай????Силы остались только на общение с вами уважаемые форумчане))))))))))))))))))))
Тигра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Солнышко Красное
Вот-вот..и у меня уже нет сил...а до конца рабочего дня всего-ничего...полчасика...
Солнышко Красное
Вот-вот..и у меня уже нет сил...а до конца рабочего дня всего-ничего...полчасика...
СсылкаПожаловаться
везет Вам))))))
Наталья Иванова
Работа - не волк, в лес не убежит! Давайте, общайтесь...
Наталья Иванова
Работа - не волк, в лес не убежит! Давайте, общайтесь...
СсылкаПожаловаться
ага ту кадровик блин графики требует чтобы на выходные были, а я не хочу их делать((((((((
Наталья ИвановаВ ответ на Тигра
Тигра
ага ту кадровик блин графики требует чтобы на выходные были, а я не хочу их делать((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намекаю - сын моей подруги учится в институте каком-то, не помню точно, там полно девочек. Так мальчик очень нехило этим пользуется. Все конспекты, курсовые и еще там какие работы ему делают девочки (за красивые "глаза" наверное)... а он сдает только... намек усекли?
Наталья Иванова
Намекаю - сын моей подруги учится в институте каком-то, не помню точно, там полно девочек. Так мальчик очень нехило этим пользуется. Все конспекты, курсовые и еще там какие работы ему делают девочки (за красивые "глаза" наверное)... а он сдает только... намек усекли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья Ивановна, так я девушка и никого не считаю в праве просить делать мою работу, они это могут, а я нет, и это не институт, а работа)))))))))
Наталья ИвановаВ ответ на Тигра
Тигра
Наталья Ивановна, так я девушка и никого не считаю в праве просить делать мою работу, они это могут, а я нет, и это не институт, а работа)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не Ивановна, а Иванова... а совет не буквально воспринимайте - есть же у Вас там мужчины, которым Вы небезразличны и которые с огромным удовольствием предложат Вам свои услуги.
Наталья Иванова
Я не Ивановна, а Иванова... а совет не буквально воспринимайте - есть же у Вас там мужчины, которым Вы небезразличны и которые с огромным удовольствием предложат Вам свои услуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините ради Бога, что перекрестила)))))) нет никого все разъехались по делам своим рабочим, и просить если честно не кого одни снобы у нас работают, вечно занятые еще и свою работу наровят подбросить, я тут одному с его работай послала как-то, так он тете свою подослал ко мне (главбух) ну ей же не откажешь. Вот так я работая и за себя и за того парня((((((((
Наталья ИвановаВ ответ на Тигра
Тигра
Извините ради Бога, что перекрестила)))))) нет никого все разъехались по делам своим рабочим, и просить если честно не кого одни снобы у нас работают, вечно занятые еще и свою работу наровят подбросить, я тут одному с его работай послала как-то, так он тете свою подослал ко мне (главбух) ну ей же не откажешь. Вот так я работая и за себя и за того парня((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О! Мы сейчас с Вами общаемся, общаемся, время идет, бац! рабочий день кончился. А задержаться нельзя - нарушение трудового режима!!! А раз не сделано, не успела за сегодня, значит все на понедельник переносим.
Жужа
А там есть над чем усилие делать? А то всех собрать на чай с плюшками.
ТиграВ ответ на Жужа
Жужа
А там есть над чем усилие делать? А то всех собрать на чай с плюшками.
СсылкаПожаловаться
пили уже все сказали спасибо, Иринка, и пошли по своим кабинетам, работать наверное, а я вот ну ни как....
Виктория ххх
Скоро домой!!!!И будем отдыхать от работы... и от форума тоже.:)))))
ТиграВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Скоро домой!!!!И будем отдыхать от работы... и от форума тоже.:)))))
СсылкаПожаловаться
От форума будем отдыхать и от работы иот лиц коллег, но работу доделать как-то надо, а как????
Виктория хххВ ответ на Тигра
Тигра
От форума будем отдыхать и от работы иот лиц коллег, но работу доделать как-то надо, а как????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забейте на нее, в понедельник доделаете.:)
ТиграВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Забейте на нее, в понедельник доделаете.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вот тоже подумала, может сделать невинный взгляд и сказать я не успела))))))))
Виктория хххВ ответ на Тигра
Тигра
Да я вот тоже подумала, может сделать невинный взгляд и сказать я не успела))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, работать в такое время в пятницу - просто грех.:)))))
Rybka
А у нас ген. директор собрал нас полчаса назад и сообщил, что покидает нас чудный коллектив. Мы вот всем офисом это обсуждаем. Наконец-то! Свободу попугаям!!!)))
ТиграВ ответ на Rybka
Rybka
А у нас ген. директор собрал нас полчаса назад и сообщил, что покидает нас чудный коллектив. Мы вот всем офисом это обсуждаем. Наконец-то! Свободу попугаям!!!)))
СсылкаПожаловаться
Да вы что!!!!А наш от нас не уйдет никогда, от него все уходят, остаются только его друзья и родственники, а мы чужие бежим как только возможность подворачивается....
RybkaВ ответ на Тигра
Тигра
Да вы что!!!!А наш от нас не уйдет никогда, от него все уходят, остаются только его друзья и родственники, а мы чужие бежим как только возможность подворачивается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он у нас нанятый был, не собственник. Но пережили его немногие за эти 2 года. Коллектив, который был с открытия и который он сам же набирал, он потом почти полностью поменял. Но я осталась))) И теперь радуюсь) Ну и пятница!!!!
ТиграВ ответ на Rybka
Rybka
А он у нас нанятый был, не собственник. Но пережили его немногие за эти 2 года. Коллектив, который был с открытия и который он сам же набирал, он потом почти полностью поменял. Но я осталась))) И теперь радуюсь) Ну и пятница!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое страшное, что другой может оказаться еще хуже
RybkaВ ответ на Тигра
Тигра
Самое страшное, что другой может оказаться еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж. новая метла метёт по-новому)
ТиграВ ответ на Rybka
Rybka
да уж. новая метла метёт по-новому)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мы же оптимисты!!!!Будем надеяться на лучшее)))))))
Котя Мотя


Работать аще не прет))))))))))
ТиграВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя


Работать аще не прет))))))))))
СсылкаПожаловаться
Во-во, это мы все такие сейчас ))))))))))
chocolate В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя


Работать аще не прет))))))))))
СсылкаПожаловаться
такая прелесть! :)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем