Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пятница !!!!

Разрываясь между стиркой, уборкой и готовкой, выбрала поспать.

Одна актриса говорит другой:
- Меня пригласили в спектакль "Горе от ума". Буду играть там главную роль!
- Горе что ли?!

Самые последние исследования показали что в 4-х местных байдарках помимо уже известных существ Гребубля и Гребибля, а так же Кудабля появляется
еще одно не менее интересное и загадочное Тудабля, или в некоторых отдельных случаях его заменяет Туданах.





Всем хороших выходных и солнечной погоды !
Виктория Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Кофеманка
Кудабля - это кличка моего пса на прогулке.
КофеманкаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Кудабля - это кличка моего пса на прогулке.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыы ))))))) Я вооще просто на пятках ездила зимой с ризеном на поводке....Скорость - ууухххх!!!!Кайф!
Вторая тень!В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Гыыы ))))))) Я вооще просто на пятках ездила зимой с ризеном на поводке....Скорость - ууухххх!!!!Кайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- Ну, что вы так боитесь моя собачка не кусается!
- Простите, а ваша собачка знает, что она не кусается?!))))))))
МюмзикВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
- Ну, что вы так боитесь моя собачка не кусается!
- Простите, а ваша собачка знает, что она не кусается?!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой ризюня был лучшей нянькой для всех ребятишек, но....увидит кого на улице с бананом в руке... пипец....летит такая собака Баскервилей, 72 см в холке....оскалив зубы (типа улыбаецца от щастья) , а у мужиков карачун... кричу,кричу - брось банан....ни за что....жмоты....))))) Ну вот ризен с разбегу в банан и вчепляется....мужик описиецца и фсе....))) еще и орет, как будто его насилуют....
незабудкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мой ризюня был лучшей нянькой для всех ребятишек, но....увидит кого на улице с бананом в руке... пипец....летит такая собака Баскервилей, 72 см в холке....оскалив зубы (типа улыбаецца от щастья) , а у мужиков карачун... кричу,кричу - брось банан....ни за что....жмоты....))))) Ну вот ризен с разбегу в банан и вчепляется....мужик описиецца и фсе....))) еще и орет, как будто его насилуют....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От ты злая,Мюмзя)))Ишшо смеялась небось над мужуками-то?))
МюмзикВ ответ на незабудка
незабудка
От ты злая,Мюмзя)))Ишшо смеялась небось над мужуками-то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Некогда было смеяться....откачивать приходилось....
незабудкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Некогда было смеяться....откачивать приходилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ссыкливый мужик пошёл))
ПолЖИЗНИВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мой ризюня был лучшей нянькой для всех ребятишек, но....увидит кого на улице с бананом в руке... пипец....летит такая собака Баскервилей, 72 см в холке....оскалив зубы (типа улыбаецца от щастья) , а у мужиков карачун... кричу,кричу - брось банан....ни за что....жмоты....))))) Ну вот ризен с разбегу в банан и вчепляется....мужик описиецца и фсе....))) еще и орет, как будто его насилуют....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему Вы гуляете по улице с собакой без намордника и поводка? Это на самом деле не смешно, простите...
МюмзикВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
А почему Вы гуляете по улице с собакой без намордника и поводка? Это на самом деле не смешно, простите...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да это давно было....((( собаки уже нет в живых
ПолЖИЗНИВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да это давно было....((( собаки уже нет в живых
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уловил прошедшее время в начале комента...
просто многие собачники считают, что их собака уж точно никого не укусит,
но как-то не по себе становится, когда на тебя прыгает или даже просто лает псина,
а хозяин рядом стоит и улыбается, типа все нормально...
А если ты еще и не один, а с ребенком...
МюмзикВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Я уловил прошедшее время в начале комента...
просто многие собачники считают, что их собака уж точно никого не укусит,
но как-то не по себе становится, когда на тебя прыгает или даже просто лает псина,
а хозяин рядом стоит и улыбается, типа все нормально...
А если ты еще и не один, а с ребенком...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На моего сына, когда ему лет 6 кинулась цепная собака, которую хозяйка погулять вывела....Сын молча встал, собака от разочарования даже присела... Ни тебе криков, ни испуга....Я к месту приросла, а мой щенок хоть и испугался сильно, но все равно встал между собакой и сыном....Так и стояли, пока хозяйка не прибежала и опять на цепь не взяла....Так что веди себя прилично и все будет ОК. А вот некоторые хозяева нарочно на людей натравливают. Кстати, моего ризена во дворе все знали и все маленькие собачки и детишки всегда сами к нему бежали поиграть...)) Ему даже в школе разрешали с детьми быть на стадионе. Он хорошо в футбол играл. ))
ПолЖИЗНИВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
На моего сына, когда ему лет 6 кинулась цепная собака, которую хозяйка погулять вывела....Сын молча встал, собака от разочарования даже присела... Ни тебе криков, ни испуга....Я к месту приросла, а мой щенок хоть и испугался сильно, но все равно встал между собакой и сыном....Так и стояли, пока хозяйка не прибежала и опять на цепь не взяла....Так что веди себя прилично и все будет ОК. А вот некоторые хозяева нарочно на людей натравливают. Кстати, моего ризена во дворе все знали и все маленькие собачки и детишки всегда сами к нему бежали поиграть...)) Ему даже в школе разрешали с детьми быть на стадионе. Он хорошо в футбол играл. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот не удивлен нисколько про "веди себя прилично"...
Это хорошо, что все хорошо закончилось, а могло бы быть по-другому
и у Вас сейчас была бы другая точка зрения.
Я не против собак, я против наплевательского отношения их хозяев к своим обязанностям!
МюмзикВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Вот не удивлен нисколько про "веди себя прилично"...
Это хорошо, что все хорошо закончилось, а могло бы быть по-другому
и у Вас сейчас была бы другая точка зрения.
Я не против собак, я против наплевательского отношения их хозяев к своим обязанностям!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я против собак! Бойцовых! Вот это уже оружие , и в руках идиотов это страшное оружие! А покусать и йорк и чихуахуеныш может....а уж кот порвет, мало не покажется! Так что намордник не выход....
ПолЖИЗНИВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А я против собак! Бойцовых! Вот это уже оружие , и в руках идиотов это страшное оружие! А покусать и йорк и чихуахуеныш может....а уж кот порвет, мало не покажется! Так что намордник не выход....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я про бойцовых собак вообще не говорил, это отдельная тема, серьезная.
Спор вышел... Пустое... Закроем диалог.
Александр БеловВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А я против собак! Бойцовых! Вот это уже оружие , и в руках идиотов это страшное оружие! А покусать и йорк и чихуахуеныш может....а уж кот порвет, мало не покажется! Так что намордник не выход....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не собак... это хозяева идиоты... они делают из них убийц! прт правильной дрессуре и алабай будит пудилем... а при неправильной,и такса станет киллером.
МюмзикВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
не собак... это хозяева идиоты... они делают из них убийц! прт правильной дрессуре и алабай будит пудилем... а при неправильной,и такса станет киллером.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это точно....у людей и волки и гепарды ласковые )))
Александр БеловВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Это точно....у людей и волки и гепарды ласковые )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кстати,гепард-вполне домашнее животное. великолепно приручается и несет сторожевую службу.
Кот ВаськаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
А почему Вы гуляете по улице с собакой без намордника и поводка? Это на самом деле не смешно, простите...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему Вы гуляете по улице с собакой без намордника и поводка? Это на самом деле не смешно, простите...

Да за это надо пасть рвать!
Алёна ВалиулловаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мой ризюня был лучшей нянькой для всех ребятишек, но....увидит кого на улице с бананом в руке... пипец....летит такая собака Баскервилей, 72 см в холке....оскалив зубы (типа улыбаецца от щастья) , а у мужиков карачун... кричу,кричу - брось банан....ни за что....жмоты....))))) Ну вот ризен с разбегу в банан и вчепляется....мужик описиецца и фсе....))) еще и орет, как будто его насилуют....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще одно подтверждение, что некоторые "собачники" люди неадекватные.
Кот ВаськаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мой ризюня был лучшей нянькой для всех ребятишек, но....увидит кого на улице с бананом в руке... пипец....летит такая собака Баскервилей, 72 см в холке....оскалив зубы (типа улыбаецца от щастья) , а у мужиков карачун... кричу,кричу - брось банан....ни за что....жмоты....))))) Ну вот ризен с разбегу в банан и вчепляется....мужик описиецца и фсе....))) еще и орет, как будто его насилуют....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо не ко мне прибежал....Получил бы всю обойму в шнифты
КофеманкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Гыыы ))))))) Я вооще просто на пятках ездила зимой с ризеном на поводке....Скорость - ууухххх!!!!Кайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж ))) Поэтому дамы с тойчиками и мини-шпицами не понимают, зачем нужна спецодежда для прогулок с собакой.
Александр БеловВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Гыыы ))))))) Я вооще просто на пятках ездила зимой с ризеном на поводке....Скорость - ууухххх!!!!Кайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня митель был... После него ни как не решусь завести собаку... Прожил 16 лет в семье...
МюмзикВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
а у меня митель был... После него ни как не решусь завести собаку... Прожил 16 лет в семье...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подбери на улице или возьми в приюте! Я уже ищу!
Александр БеловВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Подбери на улице или возьми в приюте! Я уже ищу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу... того очень сильно любил.сам воспитывал.сам дриссировал. сам и аперировал когда нужно было. У него фурункулез на шее два раза в год обострялся. приходилось вскрывать и чистить...В общем,он для меня как член семьи был.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем