Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница блин...

И вроде не 13, а всё же

Утром проспала малость, собиралась в спешке. Споткнулась об кота-придав ему скорости - пинком...хоть и нечаянно. Кот заорал матом от неожиданности, ибо не привык к пинкам, а ток к поцелуям и мимишности. ладно...Извинилась, погладила. Вроде простил.
Пока волосы укладывала прижгла палец "утюжком", от неожиданности матюгнулась, уронила "утюжки"...на кота. Кот взвыл от такого хамского отношения к себе. Мне почудилось, что он меня прям ща убьет... Приласкала, извинилась. смотрел недоверчиво. Но на всякий случай стал держаться подальше...мало ли чё...
Одеваюсь, разворачиваюсь, делаю шаг и...наступаю на хвост...ну, вы поняли кому
Наверное кот меня считает посланником сатаны, ибо три раза покалечить его за час - это перебор. Зашипев,удрал в другую комнату.к порогу не вышел меня провожать. ладно, перебьюсь. настроение и так на нуле.
Выхожу из подъезда...(а не фиг за дверью стоять и трындеть на своем тарабарском!) и сбиваю с ног местного дворника. Таджикский я не знаю, но чет думаю мне дворник сказал не очень хорошее. Взгляд его напомнил взгляд кота утром-тоже хочет меня убить...
Чуть не галопом бегу к остановке, успеть бы на маршрутку-чтобы успеть на элку. Успеваю. Пока пробираюсь к свободному месту, умудряюсь плюхнуться на колени к мужику...милаааяяя...че ты так орешь, чтобы я слезла с твоего мужика то???(рядом девица сидящая истерит!), я же не специально...хотя мужику похоже понравилось:) Уже "в спину"  слышу комплимент по поводу духов,грю спасибо и улыбаюсь...девица шипит, по взгляду вижу..ну, вы поняли, желание у неё то же самое, что у моего кота утром и у того самого дворника.
Уф, доехали, уф, на элку успела-едем, ура, почти не опоздаю, чуть-чуть не считается.При выходе с элки получаю тычок в спину, рикошетом пинаю впереди идущего,мат, взгляд полный гнева, ну вы поняли...Галопом несусь к метро, еду, от машиниста подлянки в виде резкого торможения не ожидала...Похоже отдавила кому то ногу-судя по реву,это был или тигр, или бизон...какое счастье, что народу много и раненный зверь не понял от кого подвох...
Рабочий день, пока всё норм...Пока не разбила любимую чашку, прям в процессе разговора с главбухом...она рядом стояла...чашка была с горячим чаем. я - увернулась, коллега - нет. Чет мне крик из метро напоминает её вопль..И... о Боже...тот самый взгляд...Что у кота, дворника и той девицы утром.Извиняюсь. Немного попозже притаскиваю буху её любимый шоколад, вроде помирились:)
Конец рабочего дня...ура! я выжила...Бегу домой. В элке - давка... пятница блин...Не считая того, что мужика нечаянно локтем пнула под ребра, от чего он крякать начал - поездка была спокойной.
Маршрутка...ура-дом... Кот встречал настороженно-вдруг опять на его жизнь покушаться буду. Муж угорает со смеху до сих пор-после рассказа...Почти...Я ему нечаянно палец прищемила ща...Рев напомнил крик из метро от господина Бизона-Тигра и моей бухгалтерши...Боже, когда же эта пятница закончится то...Сижу на кресле, строчу пост...боюсь вставать-вдруг кого искалечу то опять
Кот обходит меня седьмой дорогой...Муж лежит на диване и косится,сказал что мне экзорцист нужен...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Глафира С
Кота жалко (((
Итальянчик..
всех с праздником..
За хороших людей !
Лидия Елисеева
Умеют же люди из-за какой-то ерунды накатать целую простынь.
Creatura Del Cuore
Кошмар! Как сами-то выжили?)))
АнонимВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Кошмар! Как сами-то выжили?)))
СсылкаПожаловаться

не знаю...но желающих меня убить сегодня было много...
Creatura Del CuoreВ ответ на Аноним
Аноним

не знаю...но желающих меня убить сегодня было много...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, весь годовой запас вы сегодня и исчерпали)))
Ева Веста
Уффф ! Хотите угадаю, скорее всего пару дней назад вы жаловались на жизнь или
на какую-то ситуацию .
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Уффф ! Хотите угадаю, скорее всего пару дней назад вы жаловались на жизнь или
на какую-то ситуацию .
СсылкаПожаловаться

я никогда не жалуюсь...но может в мыслях че было...мысли то материальны...
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним

я никогда не жалуюсь...но может в мыслях че было...мысли то материальны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из моей жизни.

Как-то в течении пару дней я несколько раз чувственно сказала, что скучно живу.
Выходной. Звонит будильник. Резко подскакиваю. Отключаю. Бахаюсь на подушку. Промазываю. И со всей дури впечатываюсь лбом в стену.
Встаю. Злая. На лбу синяя шишка. Умываюсь. Иду в магаз за порошком . Но вместо порошка замечаю красивые подсвечники. Тяну руки. Разбиваю три. Оплачиваю.Злая в два раза больше.
Выхожу из магазина и попадаю под проливной дождь. И все это в течении двух часов. Больше не жалуюсь на скуку.
JaLeNaВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Из моей жизни.

Как-то в течении пару дней я несколько раз чувственно сказала, что скучно живу.
Выходной. Звонит будильник. Резко подскакиваю. Отключаю. Бахаюсь на подушку. Промазываю. И со всей дури впечатываюсь лбом в стену.
Встаю. Злая. На лбу синяя шишка. Умываюсь. Иду в магаз за порошком . Но вместо порошка замечаю красивые подсвечники. Тяну руки. Разбиваю три. Оплачиваю.Злая в два раза больше.
Выхожу из магазина и попадаю под проливной дождь. И все это в течении двух часов. Больше не жалуюсь на скуку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря оплатила
JaLeNaВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Из моей жизни.

Как-то в течении пару дней я несколько раз чувственно сказала, что скучно живу.
Выходной. Звонит будильник. Резко подскакиваю. Отключаю. Бахаюсь на подушку. Промазываю. И со всей дури впечатываюсь лбом в стену.
Встаю. Злая. На лбу синяя шишка. Умываюсь. Иду в магаз за порошком . Но вместо порошка замечаю красивые подсвечники. Тяну руки. Разбиваю три. Оплачиваю.Злая в два раза больше.
Выхожу из магазина и попадаю под проливной дождь. И все это в течении двух часов. Больше не жалуюсь на скуку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря оплатила
лилия*
с юмором у вас рассказ
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
с юмором у вас рассказ
СсылкаПожаловаться

а как без него то... если все всерьез воспринимать-то и свихнуться можно.
Бет Мидлер
сегодня не 13-е))
сегодня "двадцать одно";)) очко!
Светлана
а я смотрю про народ-мяу из деревни лунь-инь...
Англичанка
Рядом с домом нет работ никаких?))
Англичанка
Рядом с домом нет работ никаких?))
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Рядом с домом нет работ никаких?))
СсылкаПожаловаться
Есть. Но там не готовы платить столько, сколько в Москве.
Любовь Пяткова
1. Если я спешу, я никогда не тороплюсь.
2. Если я кого-то даже случайно пнула, прекрасно помогает извиняющаяся улыбка и "Извините, пожалуйста, я нечаянно".
Старая Ведьма
У вас талантище)))
Психея Моисевна Клубничная
Пятница-неадекватница.
Мимоза Листова
Вам нужна аэробика))) хорошо улучшает координацию движений))
Виктория
интересно вас читать. у меня недавно было. шла по ТЦ,так уверенно и резко разворачиваюсь ( проход на улицу закрыт и натыкаюсь на девушку, хватаю ее за попец и одновременно извиняюсь за все сразу. ушла не оглядываясь.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем