Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница будет днем позитива

Давайте похвастаемся своими любимцами

У меня вон как Дуся вымахала
Не самая веселая Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Оксана Т.
Оксана Т.
Коша нормально приняла нового сожителя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас уже вроде ничего. поначалу ходила в шоке)))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
СсылкаПожаловаться
Какой малышик
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
Какой малышик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врач сказал, месяцев 7. И поднялась же у кого-то рука((( Нелюди. там все мышцы живота разорваны были, вшивали сетку, чтобы внутренние органы держались( думали, вообще от наркоза не отойдет. но Бог милостив к малышкам, и так настрадался ляля.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Врач сказал, месяцев 7. И поднялась же у кого-то рука((( Нелюди. там все мышцы живота разорваны были, вшивали сетку, чтобы внутренние органы держались( думали, вообще от наркоза не отойдет. но Бог милостив к малышкам, и так настрадался ляля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас какой
Ляля ЛялинаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Врач сказал, месяцев 7. И поднялась же у кого-то рука((( Нелюди. там все мышцы живота разорваны были, вшивали сетку, чтобы внутренние органы держались( думали, вообще от наркоза не отойдет. но Бог милостив к малышкам, и так настрадался ляля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сволочи! Чтоб их на том свете коты размером с мамонта насиловали!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
Вот сволочи! Чтоб их на том свете коты размером с мамонта насиловали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не то слово!(( такого маленького обидеть - это совсем без сердца и ума люди.
Мудрый Оранжевый Йослик
не то слово!(( такого маленького обидеть - это совсем без сердца и ума люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сволочи просто. Чтоб у них руки поотсыхали. Вам здоровья, спасибо, что есть такие добрые и отзывчивые люди. Вашему малышу тоже здоровья.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на КржемЭлька
КржемЭлька
Сволочи просто. Чтоб у них руки поотсыхали. Вам здоровья, спасибо, что есть такие добрые и отзывчивые люди. Вашему малышу тоже здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну, любой нормальный человек бы так поступил. А ненормальных я людьми не считаю.
Мудрый Оранжевый Йослик
Да ну, любой нормальный человек бы так поступил. А ненормальных я людьми не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

АльбинаВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
Вот сволочи! Чтоб их на том свете коты размером с мамонта насиловали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше на этом!
Мудрый Оранжевый Йослик
Врач сказал, месяцев 7. И поднялась же у кого-то рука((( Нелюди. там все мышцы живота разорваны были, вшивали сетку, чтобы внутренние органы держались( думали, вообще от наркоза не отойдет. но Бог милостив к малышкам, и так настрадался ляля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастье, что ему встретились Вы! Благодаря Вам в мире ещё есть человечность!


Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Оксана Т.
Оксана Т.
Счастье, что ему встретились Вы! Благодаря Вам в мире ещё есть человечность!


СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ему моя сестра с мужем встретились. Они гуляли, и он им под ноги выполз. Они домой принесли, отмыли и с тот же вечер в ветеринарку повезли. там взяли анализ крови, сделали УЗИ, на следующий день назначили операцию. В прошлую субботу я с сестрой съездила, отвезла его, сделали операцию. Боялись, что слабенький, не отойдет от наркоза, но малыш оказался с волей к жизни!))) уже неделя прошла, с каждым днем он все лучше)
Мудрый Оранжевый Йослик
это ему моя сестра с мужем встретились. Они гуляли, и он им под ноги выполз. Они домой принесли, отмыли и с тот же вечер в ветеринарку повезли. там взяли анализ крови, сделали УЗИ, на следующий день назначили операцию. В прошлую субботу я с сестрой съездила, отвезла его, сделали операцию. Боялись, что слабенький, не отойдет от наркоза, но малыш оказался с волей к жизни!))) уже неделя прошла, с каждым днем он все лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, это у Вас семейное, вы все - молодцы!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Оксана Т.
Оксана Т.
Значит, это у Вас семейное, вы все - молодцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да!) У меня второй год живет такой найденыш. Только черный) а у нее белый.
Мудрый Оранжевый Йослик
Ну да!) У меня второй год живет такой найденыш. Только черный) а у нее белый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня найдёныш чуть больше полугода живёт, но она уже подросшая ко мне попала и, слава богу, целая! Ей, наоборот, от меня чутка досталось (стерилизовали). Сначала вообще подумали, что беременная - поступила к нам худая, но с круглыми бочками. Оказалось - просто несколько дней облегчиться не могла, накопилось
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Оксана Т.
Оксана Т.
У меня найдёныш чуть больше полугода живёт, но она уже подросшая ко мне попала и, слава богу, целая! Ей, наоборот, от меня чутка досталось (стерилизовали). Сначала вообще подумали, что беременная - поступила к нам худая, но с круглыми бочками. Оказалось - просто несколько дней облегчиться не могла, накопилось
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жалко их, беззащитных(
Девочка
Барсик! Болеет малыш,старшая кошка что то притащила,колю четвёртый день антибиотики,вчера немного погрелся на песочке на солнышке,надеюсь выздоровеет (((
Оксана Т.В ответ на Девочка
Девочка
Барсик! Болеет малыш,старшая кошка что то притащила,колю четвёртый день антибиотики,вчера немного погрелся на песочке на солнышке,надеюсь выздоровеет (((
СсылкаПожаловаться
Ох, сочувствую Вам, у меня половина прошлого лета была адом, с постоянными поездками в ветеринарку и лечением антибиотиками
Но если греется, а не прячется - это хороший знак!
ДевочкаВ ответ на Оксана Т.
Оксана Т.
Ох, сочувствую Вам, у меня половина прошлого лета была адом, с постоянными поездками в ветеринарку и лечением антибиотиками
Но если греется, а не прячется - это хороший знак!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Уже лучше ему,спит много,мамку хочет,мягкий халат сосет,титьку ищет...а мамку собаки разорвали у сына на работе,выкармливали из шприца,иммунитета совсем нет...
Оксана Т.В ответ на Девочка
Девочка
Спасибо! Уже лучше ему,спит много,мамку хочет,мягкий халат сосет,титьку ищет...а мамку собаки разорвали у сына на работе,выкармливали из шприца,иммунитета совсем нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иммунитет - самая беда, в прошлом году к ужасу своему узнала, что и у кошек развиваются иммунодефициты.... Но у маленьких с иммунитетом всегда плохо, главное - выходить. Удачи Вам, спасибо за доброту!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Девочка
Девочка
Барсик! Болеет малыш,старшая кошка что то притащила,колю четвёртый день антибиотики,вчера немного погрелся на песочке на солнышке,надеюсь выздоровеет (((
СсылкаПожаловаться
Глазоньки грустные((
Белый волк
Забавные )
Белый волкВ ответ на Белый волк
Белый волк
Забавные )
СсылкаПожаловаться
КржемЭлькаВ ответ на Белый волк
Белый волк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где?
Белый волкВ ответ на КржемЭлька
КржемЭлька
А где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что именно?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем