Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пятница и никакого флуда нет((((

можно со скуки сдохнуть(((
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
16789
Уходящий ангелВ ответ на Душечка
Душечка
он смотрел на меня и как то быстро сбежал, не могла его из под бревен достать )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо же! Находчивый зверек. От меня кот прячется под табурет и смотрит с надеждой, что его никто не сможет увидеть или достать. Вот наивный!
ДушечкаВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Надо же! Находчивый зверек. От меня кот прячется под табурет и смотрит с надеждой, что его никто не сможет увидеть или достать. Вот наивный!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) как будто в домике ) как то мой кошак подрался и вся щека от гноя опухла, я ножом вскрывала, так он не под табуреткой прятался, хотя помогло и он понимал )
Уходящий ангелВ ответ на Душечка
Душечка
))) как будто в домике ) как то мой кошак подрался и вся щека от гноя опухла, я ножом вскрывала, так он не под табуреткой прятался, хотя помогло и он понимал )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот это да! Надо же как кошки Вам доверяют! Не могла ответить вчера - сначала завис компьютер, а затем провайдер не смог восстановить сеть. Рычала и шипела громче всех своих котов.
ДушечкаВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Вот это да! Надо же как кошки Вам доверяют! Не могла ответить вчера - сначала завис компьютер, а затем провайдер не смог восстановить сеть. Рычала и шипела громче всех своих котов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ужас сочувствую, а когда то мы жили без компьютеров )
Уходящий ангелВ ответ на Душечка
Душечка
ужас сочувствую, а когда то мы жили без компьютеров )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сама не понимаю, как жила....Я помню, что когда-то жили и без телевизоров. Каюсь, что стала очень редко его смотреть. Всю информацию получаю через интернет.
ДушечкаВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Сама не понимаю, как жила....Я помню, что когда-то жили и без телевизоров. Каюсь, что стала очень редко его смотреть. Всю информацию получаю через интернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я люблю телевизор, потому что ощущение что кто то что то прямо для тебя там делает, говорит, продумывает и нужно только кнопочку нажать и не глючит как интернет )
Уходящий ангелВ ответ на Душечка
Душечка
я люблю телевизор, потому что ощущение что кто то что то прямо для тебя там делает, говорит, продумывает и нужно только кнопочку нажать и не глючит как интернет )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да уж. Насчет глюков Вы правы. Меня обилие рекламы в телевизоре выбешивает. Пыталась с этим бороться. Во время рекламы затеваю небольшую уборку или еще какие-нибудь мелкие домашние дела. НО! бывает увлекусь....и забываю о телевизоре. Потом бешусь, что не досмотрела до конца передачу. Вот и живу с мелким чувством неудовольствия.
AlishaВ ответ на Душечка
Душечка
)))))))))))) я даже курить хотела кота научить, чтобы мы вместе были как взрослые )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))))))))
наталья лачугина
сегодня вся отдалась работе думала, за деньги,посмотрела на зарплату поняла....по любви...
Галка ГалкинаВ ответ на наталья лачугина
наталья лачугина
сегодня вся отдалась работе думала, за деньги,посмотрела на зарплату поняла....по любви...
СсылкаПожаловаться
наталья лачугинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как то не настроена на юмор....бывают женщины порядочные -у них всё по порядку первый второй третий...,а бывают женщины потаскушки- потоскуют-потоскуют-и спать...
Таша Ф.
В ресторане "Петрович"
Таша Ф.



Мексика.
Муся КошкаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.



Мексика.
СсылкаПожаловаться
класс!!! у нас тоже очень много попугаев,но они зеленые все. и очень сильно шумят и дерутся)))
Надежда Секретарева
Флудные дни и ночи. ) Пора спать.
Ссыкуха
Я прошлым летом на Канарах


Персефона А
Некогда, я, вот, новую машину обмывала с друзьми. :-) И, вообще, я , видимо, алкач, я каждую пятницу чё-нить обмываю, всё время , что-то находится обмыть и отпраздновать
мария титчева
нет.. попугаи до нашей Москвы еще не долетели - зоопарк не в счет.. но соловья уже слышала - до грозы еще...и вороны, ранее пристально созерцавшие свои старые гнезда - давно при деле - в мае у них вылет птенцов уже... а так - трясогузки, синички и воробьи...
Таша Ф.
В Царицыно.
Алексей Ревенко
А лобка натурального , с прилегающими территориями есть в продаже?
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем