Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница и простые радости жизни

Что для вас означает пятница?
Возможность отдохнуть от нелюбимой работы? Уборка дома в субботу утром? Вечеринка в баре вечером, пятница-развратница? Праздничный ужин для семьи на выходных? Возможность два дня лежать к верху ногами? Возможность наконец то добраться до икеи? А может музеи-театры-культурная программа? А может будете все выходные скучать по коллегам, или вообще по служебному роману?)
Кто любит пятницы? Кто не любит пятницы? за что?
Лично у меня, когда вспомнила что сегодня пятница, первая мысль была оооо наконец то я сегодня высплюсь))))
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Настя РадугаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
обожаю пятницу даже больше чем воскресенье)вечерком можно бокальчик винца выпить, смотреть киношку хоть до 3 ночи и назавтра спать сколько влезет,вернее пока кот жрать не захочет и не разбудит)
СсылкаПожаловаться
дааа, потому как пятница - это предсубботница, а вечер воскресенья отравлен понедельником.
Настя Радуга
дааа, потому как пятница - это предсубботница, а вечер воскресенья отравлен понедельником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воскресенье у меня как бэ уже и не очень то выходной)надо наготовить еды,придумать ,что одевать на работу,чтоб утром не метаться, затарить холодильник,чтоб дитю и его друзьям было чем полакомиться)
Honney PotВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
обожаю пятницу даже больше чем воскресенье)вечерком можно бокальчик винца выпить, смотреть киношку хоть до 3 ночи и назавтра спать сколько влезет,вернее пока кот жрать не захочет и не разбудит)
СсылкаПожаловаться
это да) можно хоть всю ночь не спать)
Curlysue
У меня всегда пятница вызывает радость. Планы могут меняться в зависимости от того, когда заканчиваю рабочий день и чего хочется. Вот сегодня если получится слинять с работы часа так в 4, то хочу с подружкой съездить в магазин один, давно собирались, а потом с мужем в кино)
Honney PotВ ответ на Curlysue
Curlysue
У меня всегда пятница вызывает радость. Планы могут меняться в зависимости от того, когда заканчиваю рабочий день и чего хочется. Вот сегодня если получится слинять с работы часа так в 4, то хочу с подружкой съездить в магазин один, давно собирались, а потом с мужем в кино)
СсылкаПожаловаться
надо мне такую же работу))
CurlysueВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
надо мне такую же работу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в другие дни практически всегда задерживаюсь, так что в пятницу руководство делает мне поблажку))) Рабочий день до 17.30, а я всегда раньше убегаю))
Ёрик
хочу немного расшатать святую веру в то что пятница это канун выходных - сейчас львиная доля народа работает по гибким графикам - я может среду люблю или понедельник а не пятницу
Honney PotВ ответ на Ёрик
Ёрик
хочу немного расшатать святую веру в то что пятница это канун выходных - сейчас львиная доля народа работает по гибким графикам - я может среду люблю или понедельник а не пятницу
СсылкаПожаловаться
вам вообще прекрасно) в будни погулять по пустым паркам, зайти в пустые магазины, все успеть во всяческих госорганах и поликлиниках... красота же)
ЁрикВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вам вообще прекрасно) в будни погулять по пустым паркам, зайти в пустые магазины, все успеть во всяческих госорганах и поликлиниках... красота же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а главное блатные дорожные траффики и скоростные режимы рабочего дня. а не субботне-воскресные переползания от перекрестка до перекрестка
dintra leis
Похож на остальные дни... как карта ляжет. )
In Style
Я по субботам работаю. Поэтому для меня пятница обычный день. А вот в воскресенье обязательно смотаюсь на природу. Никогда не понимала траты выходного дня на его пролеживание, проедание, пропивание или прохаживание по магазинам.
Honney PotВ ответ на In Style
In Style
Я по субботам работаю. Поэтому для меня пятница обычный день. А вот в воскресенье обязательно смотаюсь на природу. Никогда не понимала траты выходного дня на его пролеживание, проедание, пропивание или прохаживание по магазинам.
СсылкаПожаловаться
а я из двух выходных один обязательно должна пролежать на диване, иначе нет ощущения что отдохнула. ну или под деревом в парке, главное поменьше двигаться и побольше созерцать)
In StyleВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а я из двух выходных один обязательно должна пролежать на диване, иначе нет ощущения что отдохнула. ну или под деревом в парке, главное поменьше двигаться и побольше созерцать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех своё представление об отдыхе. А для меня жизнь слишком коротка, чтобы отдавать драгоценное время дивану.
Настя Радуга
что-то странное произошло с вечерами пятничными. Раньше это было эгегей!!! А сейчас я это время не хочу отдавать никаким вечеринкам, никаким клубам и гулянкам. Муж по пятница делает вкусный красивый ужин с вином (повелось так), а вечером с семьей и животными допоздна смотрим кино, лучше ужастики (повелось так), ну а сегодня то уж точно бояться будем
Настя Радуга
что-то странное произошло с вечерами пятничными. Раньше это было эгегей!!! А сейчас я это время не хочу отдавать никаким вечеринкам, никаким клубам и гулянкам. Муж по пятница делает вкусный красивый ужин с вином (повелось так), а вечером с семьей и животными допоздна смотрим кино, лучше ужастики (повелось так), ну а сегодня то уж точно бояться будем
СсылкаПожаловаться
ничего странного) вы просто повзрослели) мне тоже эти клубы и бары уже лет не знаю сколько не интересны)
Настя РадугаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ничего странного) вы просто повзрослели) мне тоже эти клубы и бары уже лет не знаю сколько не интересны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, мы время от времени выбираемся, можем даже на неделе, но пятницу я для себя придерживаю
Виктория
У меня вечером фитнес, потом ванна и релакс)))
Honney PotВ ответ на Виктория
Виктория
У меня вечером фитнес, потом ванна и релакс)))
СсылкаПожаловаться
Я раздумываю перенести фитнес на утро субботы)
ВикторияВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я раздумываю перенести фитнес на утро субботы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я уже как то втянулась и нет соблазна наесться вкусняшек с чувством расслабона.....пятница ведь!!!
ЛюдмилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я раздумываю перенести фитнес на утро субботы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумное решение, особенно после вечера пятницы.))))
Ксения Маликова
Пятница - предверие выходных.
КРАСКА
Я не работаю сейчас. Но пятницу люблю по старой памяти, а еще потому, что муж уйдет (слава богу) к приятелю . а я или с подружками или одна буду балдеть. Если одна, то сегодня накуплю мороженого и налопаюсь под просмотр какого-нибудь фильма, может "Войну и мир" досмотрю, а потом часов до 2 ночи еще чего-нибудь.
Honney PotВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я не работаю сейчас. Но пятницу люблю по старой памяти, а еще потому, что муж уйдет (слава богу) к приятелю . а я или с подружками или одна буду балдеть. Если одна, то сегодня накуплю мороженого и налопаюсь под просмотр какого-нибудь фильма, может "Войну и мир" досмотрю, а потом часов до 2 ночи еще чего-нибудь.
СсылкаПожаловаться
А что не так с мужем?
КРАСКАВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А что не так с мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даю ему раз в неделю с мужской компании оторваться. Мне там явно делать нечего. А завтра может на дачу вдвоем поедем.
Honney PotВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Даю ему раз в неделю с мужской компании оторваться. Мне там явно делать нечего. А завтра может на дачу вдвоем поедем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто удивилась "слава богу"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем