Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница и простые радости жизни

Что для вас означает пятница?
Возможность отдохнуть от нелюбимой работы? Уборка дома в субботу утром? Вечеринка в баре вечером, пятница-развратница? Праздничный ужин для семьи на выходных? Возможность два дня лежать к верху ногами? Возможность наконец то добраться до икеи? А может музеи-театры-культурная программа? А может будете все выходные скучать по коллегам, или вообще по служебному роману?)
Кто любит пятницы? Кто не любит пятницы? за что?
Лично у меня, когда вспомнила что сегодня пятница, первая мысль была оооо наконец то я сегодня высплюсь))))
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Василиса
Предвыходной день)))
Негламурная Chicken
Сегодня пятница 13
Негламурная Chicken
Сегодня пятница 13
СсылкаПожаловаться
колдовать будете?)
ЯИрина
Завтра у нас дела, а в воскресение на шашлы на дачу....
федор достоевскийВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Завтра у нас дела, а в воскресение на шашлы на дачу....
СсылкаПожаловаться
В теплице бассейн рыть когда будешь ?
федор достоевский
В теплице бассейн рыть когда будешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты-то на что, дырявый?
а , без конца, где живёшь-то? судя по твоим перлам-и не в мск и даже не в области))))
Honney PotВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
А ты-то на что, дырявый?
а , без конца, где живёшь-то? судя по твоим перлам-и не в мск и даже не в области))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лебедева, а ты квартиру в москве купила или от родителей досталась? чем гордишься то? если купила - я тебя первая похвалю)
ЯИринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
лебедева, а ты квартиру в москве купила или от родителей досталась? чем гордишься то? если купила - я тебя первая похвалю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не теми категориями мыслишь, бббЭлка)
Honney PotВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
не теми категориями мыслишь, бббЭлка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня был знакомый, который хвастался медалью за то что он родился в москве. надо ли говорить что других медалей и прочих достижений у него не было? цыгане, пересекающие границу франции и рожающие на ее территории, хотя бы могут гордиться сложным путем к гражданству. а ты то чем?
федор достоевскийВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
лебедева, а ты квартиру в москве купила или от родителей досталась? чем гордишься то? если купила - я тебя первая похвалю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты рожу ее колхозную видела ? У нее на эскимо то нету а ты на квартиру
федор достоевский
Ты рожу ее колхозную видела ? У нее на эскимо то нету а ты на квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не гордилась своей внешностью в 20, когда она была целиков заслугой родителей, но с удовольствием хвастаюсь ей сейчас, когда она перешла в мои заслуги. и все прочее тоже.
как можно гордиться тем что заработал кто то другой?
федор достоевский
Ты рожу ее колхозную видела ? У нее на эскимо то нету а ты на квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хаааааааа
Нина Пахомова
Пятница, ура, чудесненько!! )) вот и все мысли!
Нина Пахомова
Пятница, ура, чудесненько!! )) вот и все мысли!
СсылкаПожаловаться
почему чудесненько? что вам приносит этот день?
Нина ПахомоваВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Пятница, ура, чудесненько!! )) вот и все мысли!
СсылкаПожаловаться
Ощущение что близко выходные, семья будет в сборе, совместное времяпровождения с родными и любимыми))
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
а как же вино?)
Victorija ShuvalovaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а как же вино?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Синька это зло)))
София Синюгина
Когда мой брак превратился в методичное издевательство друг над другом, я не любила пятницы. Точнее сами пятницы - да, мы с коллегами после работы заваливались в какой-нить барчик )) А вот выходные не нравились, хотелось на работу.
А сейчас - возможность мало-мальски выспаться )
София Синюгина
Когда мой брак превратился в методичное издевательство друг над другом, я не любила пятницы. Точнее сами пятницы - да, мы с коллегами после работы заваливались в какой-нить барчик )) А вот выходные не нравились, хотелось на работу.
А сейчас - возможность мало-мальски выспаться )
СсылкаПожаловаться
ужс какой... мы перед разводом молча сидели по разным комнатам и не трогали друг друга... че то я регулярно чувствую что зажралась))))
желаю тебе выспаться)) и винишка))
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ужс какой... мы перед разводом молча сидели по разным комнатам и не трогали друг друга... че то я регулярно чувствую что зажралась))))
желаю тебе выспаться)) и винишка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо )) И тебе винишка и выспаться и нагуляться
София Синюгина
Когда мой брак превратился в методичное издевательство друг над другом, я не любила пятницы. Точнее сами пятницы - да, мы с коллегами после работы заваливались в какой-нить барчик )) А вот выходные не нравились, хотелось на работу.
А сейчас - возможность мало-мальски выспаться )
СсылкаПожаловаться
Ооо, не смогла пройти мимо. Та же байда была. И не только пятницы, но и выходные и праздники. Как вспомню, так мороз по коже.
Honney PotВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ооо, не смогла пройти мимо. Та же байда была. И не только пятницы, но и выходные и праздники. Как вспомню, так мороз по коже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я просто не хотела идти домой после работы) правда не задерживалась, а то мне выносили мозги)
Beladonna@В ответ на Honney Pot
Honney Pot
а я просто не хотела идти домой после работы) правда не задерживалась, а то мне выносили мозги)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последние годы я тоже не хотела, да и дома особо места не было для уединения. Тягостные воспоминания. Хорошо, что всё меняется.)
АЛЕНА***
обожаю пятницу даже больше чем воскресенье)вечерком можно бокальчик винца выпить, смотреть киношку хоть до 3 ночи и назавтра спать сколько влезет,вернее пока кот жрать не захочет и не разбудит)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем