Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница . Игра - угадайка.

День добрый . Пятница . Настроение солнечное. А давайте поиграем в угадайку кто кем работает. Вы опишите пару слов , а мы будем угадывать. Интересно ведь ! Флуд, профессиональный юмор, шутки- прибаутки - все приветствуется. Я пожалуй начну первая: что общего между моей специальностью и свиданием ? В обеих случаях ты улыбаешься , киваешь и обещаешь перезвонить . Но скорее всего мы этого не сделаем !
Майа Майская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
468
Гостимир
Банкир.
*
кадровик?
БЕЗ НИКАВ ответ на *
*
кадровик?
СсылкаПожаловаться
Эй чар
БЕЗ НИКА
Эй чар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это что такое??
БЕЗ НИКАВ ответ на *
*
это что такое??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
HR менеджер. Поиск подбор . Кадровик уже принятого оформляет) а этих ещё проскочить надо)
БЕЗ НИКА
HR менеджер. Поиск подбор . Кадровик уже принятого оформляет) а этих ещё проскочить надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пипец, кого только нет!
kwa kwaВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
HR менеджер. Поиск подбор . Кадровик уже принятого оформляет) а этих ещё проскочить надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас вся эта толпа называется службой талантов
ЛюдмилаВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
Эй чар
СсылкаПожаловаться
История переписки2

kwa kwaВ ответ на *
*
кадровик?
СсылкаПожаловаться
пицца с доставкой
kwa kwa
пицца с доставкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиццу хочу!
IrhenВ ответ на *
*
пиццу хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как раз купила
*В ответ на Irhen
Irhen
Я как раз купила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приятного аппетита)
IrhenВ ответ на *
*
приятного аппетита)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Майа МайскаяВ ответ на *
*
кадровик?
СсылкаПожаловаться
Почти. Представитель эйч ар. Эх надо было по другому загадать : как только я иду по офису , сразу гробовая тишина и шепчутся за спиной кого вызову в офис мозги любить. Хаха .
Майа Майская
Почти. Представитель эйч ар. Эх надо было по другому загадать : как только я иду по офису , сразу гробовая тишина и шепчутся за спиной кого вызову в офис мозги любить. Хаха .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кого вызову в офис мозги любить

т е вы с уже принятыми сотрудниками это делаете? просто я по старинке знаю только кадровика))
Майа МайскаяВ ответ на *
*
кого вызову в офис мозги любить

т е вы с уже принятыми сотрудниками это делаете? просто я по старинке знаю только кадровика))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я честно не знаю как в России , но я из США. Здесь эйч ар решает все вопросы связанные с работниками: начиная с интервью до составления пакетов с зарплатой ну и проблемы какие между работниками . Как говорится и чтец и жнец и на дуде игрец.
Майа Майская
Я честно не знаю как в России , но я из США. Здесь эйч ар решает все вопросы связанные с работниками: начиная с интервью до составления пакетов с зарплатой ну и проблемы какие между работниками . Как говорится и чтец и жнец и на дуде игрец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно, не знала)
БЕЗ НИКАВ ответ на Майа Майская
Майа Майская
Почти. Представитель эйч ар. Эх надо было по другому загадать : как только я иду по офису , сразу гробовая тишина и шепчутся за спиной кого вызову в офис мозги любить. Хаха .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дирпопер? С очередным бредовым тестом на проверку профпригодности?)
Кошка ПлюшкаВ ответ на Майа Майская
Майа Майская
Почти. Представитель эйч ар. Эх надо было по другому загадать : как только я иду по офису , сразу гробовая тишина и шепчутся за спиной кого вызову в офис мозги любить. Хаха .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я ничего в новых профессиях не понимаю. у нас когда-то на заводе кадровики ничего никому не любили, они почти ничего и не делали, только принимали на работу. и пили чай. а теперь с чего вдруг такими важными стали?
Майа МайскаяВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
а я ничего в новых профессиях не понимаю. у нас когда-то на заводе кадровики ничего никому не любили, они почти ничего и не делали, только принимали на работу. и пили чай. а теперь с чего вдруг такими важными стали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с таких что теперь нужно получить специальное образование и трудовой кодекс на зубок знать. Да ещё не ляпнуть чего , а то в США чуть что - в суд за дискриминацию подают .
Кошка ПлюшкаВ ответ на Майа Майская
Майа Майская
А с таких что теперь нужно получить специальное образование и трудовой кодекс на зубок знать. Да ещё не ляпнуть чего , а то в США чуть что - в суд за дискриминацию подают .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, я уже увидела, что вы в штатах
Пан Спортсмен
Вы работаете в службе спасения ?
Олле Луккойле
мою,стираю,готовлю....не выходя из дома
Олле Луккойле
мою,стираю,готовлю....не выходя из дома
СсылкаПожаловаться
Хозяйка дома)
Олле ЛуккойлеВ ответ на Irhen
Irhen
Хозяйка дома)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем