Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница . Игра - угадайка.

День добрый . Пятница . Настроение солнечное. А давайте поиграем в угадайку кто кем работает. Вы опишите пару слов , а мы будем угадывать. Интересно ведь ! Флуд, профессиональный юмор, шутки- прибаутки - все приветствуется. Я пожалуй начну первая: что общего между моей специальностью и свиданием ? В обеих случаях ты улыбаешься , киваешь и обещаешь перезвонить . Но скорее всего мы этого не сделаем !
Майа Майская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
468
116171819
Мусьё РезонёрВ ответ на Остап
Остап
Да,
угадала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) Нам на работу полиция прислала счёт за ложный вызов - техник при проверке сигнализации забыл отключить вызов полиции и они понаехали :D
Мусьё Резонёр
:) Нам на работу полиция прислала счёт за ложный вызов - техник при проверке сигнализации забыл отключить вызов полиции и они понаехали :D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я только устанавливаю.
Мусьё РезонёрВ ответ на Остап
Остап
Я только устанавливаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А контролирует другая фирма? У нас обычно одни и те же техники отвечают за установку и тех.обслуживание
Мусьё Резонёр
А контролирует другая фирма? У нас обычно одни и те же техники отвечают за установку и тех.обслуживание
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас МЧС контролирует объекты и по пожарной сигнализации и по охранной. Обслуживание делают фирмы и в случае неисправности системы приглашают нас
Мусьё РезонёрВ ответ на Остап
Остап
У нас МЧС контролирует объекты и по пожарной сигнализации и по охранной. Обслуживание делают фирмы и в случае неисправности системы приглашают нас
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас всё в частных руках, только вызов "тревожной кнопки" идёт прямиком в полицию. А так охранная фирма, которая устанавливает сигнализацию, за всем сама следит. Иногда бывает ложная тревога или поломка среди ночи и завфилиалом там всю ночь с охранником торчит
Мусьё Резонёр
У нас всё в частных руках, только вызов "тревожной кнопки" идёт прямиком в полицию. А так охранная фирма, которая устанавливает сигнализацию, за всем сама следит. Иногда бывает ложная тревога или поломка среди ночи и завфилиалом там всю ночь с охранником торчит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас этих фирм как собак нерезаных))) Ну это те кто занимается установкой и тех обслуживанием.
Мусьё РезонёрВ ответ на Остап
Остап
У нас этих фирм как собак нерезаных))) Ну это те кто занимается установкой и тех обслуживанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну наверное и в частных домах тоже ставят? Мы в приличной деревне живём- однажды ушла за детьми в школу/садик, ключ снаружи в двери дома оставила. Так он там и висел, когда вернулась :D
Мусьё Резонёр
Ну наверное и в частных домах тоже ставят? Мы в приличной деревне живём- однажды ушла за детьми в школу/садик, ключ снаружи в двери дома оставила. Так он там и висел, когда вернулась :D
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну в частных в основном видеодомофоны или камеры. Я уже года три этим не занимаюсь. Только пожарка, охранка и пусконаладка этих систем.
А было время когда замками не особо парились)))
Мусьё РезонёрВ ответ на Остап
Остап
Ну в частных в основном видеодомофоны или камеры. Я уже года три этим не занимаюсь. Только пожарка, охранка и пусконаладка этих систем.
А было время когда замками не особо парились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Давно )))
Ирина БаронВ ответ на Остап
Остап
СсылкаПожаловаться
Остап-самый добрый.
Радость
Делаю людям приятное, доставляю удовольствие, когда им самим некогда или лень)))
Пан СпортсменВ ответ на Радость
Радость
Делаю людям приятное, доставляю удовольствие, когда им самим некогда или лень)))
СсылкаПожаловаться
Работаете ходячей радостью ?
Галина ГалинаВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Работаете ходячей радостью ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Пан СпортсменВ ответ на Радость
Радость
Делаю людям приятное, доставляю удовольствие, когда им самим некогда или лень)))
СсылкаПожаловаться
Вы массажистка ?
РадостьВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Вы массажистка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Это в смысле когда им лень и не хочется себя массажировать? Не угадали))
Мусьё РезонёрВ ответ на Радость
Радость
Делаю людям приятное, доставляю удовольствие, когда им самим некогда или лень)))
СсылкаПожаловаться
Тортики печёте?
РадостьВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Тортики печёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бинго!!!))) Вы молодец - быстро угадываете)))
Мусьё РезонёрВ ответ на Радость
Радость
Бинго!!!))) Вы молодец - быстро угадываете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про еду сначала подумала, потому что для меня праздник- не стоять у плиты :) А как раз вчера мне коллега на работе показал фотографии тортов, которые его дочь на заказ печёт - настоящие шедевры! Сладкое я очень люблю, потому быстро сложила 2+2 :)
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем