Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница, ё моё)

Дамы и Господа!
Как же приятно сидеть последние часы на работе и осознавать, что завтра тебя тут не будет (я про рабочее место).
Конец рабочей недели - гуляй не хочу....
Но блин, конец месяца - денег нет на гулянки, придется идти домой))))
Кто чем сегодня вечером будет заниматься?
Я  пойду домой, позанимаюсь с часик спортом, приготовлю салат и лягу смотреть фильм. Друг освободится поздно, поэтому сама себе принадлежу на весь вечер ПЯТНИЦЫ!!!
Грустно и скучно так проводить пятничные вечера, но до з/п целые выходные, поэтому....пора и дома посидеть...
Ну почему такая несправедливость?!?!)))
волшебница*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Koshka Астра
Я тоже собираю чемодан.
угу
на диване буду валяться, в потолок поплёвывать, землянику трескать, пока дурно от неё не сделается... ( как я похвасталась,а?)))
Koshka АстраВ ответ на угу
угу
на диване буду валяться, в потолок поплёвывать, землянику трескать, пока дурно от неё не сделается... ( как я похвасталась,а?)))
СсылкаПожаловаться
Представляю себе этот потолок в земляничных плевках))))
Koshka Астра
Представляю себе этот потолок в земляничных плевках))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) симпатишный такой...в розовых шлепках...тока доплюнуть бы ещё! у меня потолки высокие))
Koshka АстраВ ответ на угу
угу
))) симпатишный такой...в розовых шлепках...тока доплюнуть бы ещё! у меня потолки высокие))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А обратно не капает?)))
Koshka Астра
А обратно не капает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ржу в голос уже... не знаю, я ещё ни разу не доплюнула, тока собираюсь)))
Koshka АстраВ ответ на угу
угу
ржу в голос уже... не знаю, я ещё ни разу не доплюнула, тока собираюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот я ж силюсь понять, куда оно уленает, недоплюнутое?))))
Koshka Астра
Так вот я ж силюсь понять, куда оно уленает, недоплюнутое?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оно ещё ниоткуда не материализовалось это недоплюнутое)) я ещё тока примериваюсь...как сильно, много, под каким углом... короче, не пилюнула я ещё ни разу!))) и вряд ли плюну- некада! на комменты же надо отвечать!)))
Koshka АстраВ ответ на угу
угу
оно ещё ниоткуда не материализовалось это недоплюнутое)) я ещё тока примериваюсь...как сильно, много, под каким углом... короче, не пилюнула я ещё ни разу!))) и вряд ли плюну- некада! на комменты же надо отвечать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чета вспомнила, как мы в детстве таскали с расположенного рядом стеклозаводика стеклянные трубочки и плевались через них рябиной))) Любимое развлечение было у всей улицы)))
Koshka Астра
Чета вспомнила, как мы в детстве таскали с расположенного рядом стеклозаводика стеклянные трубочки и плевались через них рябиной))) Любимое развлечение было у всей улицы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угу... сейчас выяснится, что мы с одной улицы...или ваще в одной песочнице копошились!))
Koshka АстраВ ответ на угу
угу
угу... сейчас выяснится, что мы с одной улицы...или ваще в одной песочнице копошились!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда закругляемся по-быстрому, нечего секреты разбазаривать))))
Людмила Карелина
А я уже в гостях у подруги побывала, настоички выпили, за жизнь поговорили, пришла, пару часов поспала, и что теперь делать . Любимый спать лег. Время двенадцатый час вечере.
волшебница*В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А я уже в гостях у подруги побывала, настоички выпили, за жизнь поговорили, пришла, пару часов поспала, и что теперь делать . Любимый спать лег. Время двенадцатый час вечере.
СсылкаПожаловаться
ваш вечер пятницы удался) у меня пока полпятого вечера)
Инна Иванова
Мой пошел пить пиво с друзьями (не спорила, это святое). Себе заказала четыре вида роллов, два уже слопала, отдыхаю.
волшебница*В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Мой пошел пить пиво с друзьями (не спорила, это святое). Себе заказала четыре вида роллов, два уже слопала, отдыхаю.
СсылкаПожаловаться
Мой пошел пить пиво с друзьями (не спорила, это святое). Себе заказала четыре вида роллов, два уже слопала, отдыхаю.

мммм...роллы))) молодцы)))
Ангелок Джулай
А у нас наоборот в конце месяца зарплата))) Только мне лень куда-то развлекаться идти, сегодня день спорта. Завтра еще может быть что-нибудь придумаю.
Людмила Карелина
ФФФсе, жрать надо меньше, надо немного сбросить вес. А то слишком красивая я, хоть бы кг. 5 красоты сбросить.
Vene_ra
А у меня встреча с подружками и детки с нами) 1 июня всё ж)
Людмила Карелина
Хорошо когда детки рядом, значит еще молодая
OlgaOlga
а я не знаю, что буду делать завтра....полная неопределённость....мужа сегодня проводила, на 4 месяца улетел, переживать буду, наверное..
волшебница*В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а я не знаю, что буду делать завтра....полная неопределённость....мужа сегодня проводила, на 4 месяца улетел, переживать буду, наверное..
СсылкаПожаловаться
а я не знаю, что буду делать завтра....полная неопределённость....мужа сегодня проводила, на 4 месяца улетел, переживать буду, наверное..

жесть....и что вы делать будете 4 месяца?
волшебница*
а я не знаю, что буду делать завтра....полная неопределённость....мужа сегодня проводила, на 4 месяца улетел, переживать буду, наверное..

жесть....и что вы делать будете 4 месяца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока не знаю) а почему жесть-то?)))))
может быть, к нему слетаю на месяц...
Ксанка ЧУДОвище ))
в ресторан иду. в платье... как дура.
Ксанка ЧУДОвище ))
в ресторан иду. в платье... как дура.
СсылкаПожаловаться
в ресторан иду. в платье... как дура. - какая связь?)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Vene_ra
Vene_ra
в ресторан иду. в платье... как дура. - какая связь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не люблю я рестораны и платья. ну а дура просто по жизни:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем