Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница - коньяк

Все пьем и танцуем под песни Лободы)))Пока чемоданы пакую..
Дашка Флакс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
134567
*Наталья Петрова*В ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Пока на ПМЖ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока?
Какие планы на будущее?
Если уж решила уходить от него, так уж навсегда и не оглядываться назад, а то так и будешь бегать туда-сюда. Такие качели ни к чему хорошему не приведут.
Либо простила либо не простила.
no future
если верить всем ее алкогольным отчетам, то для ее печени удалили правое легкое
Дашка ФлаксВ ответ на no future
no future
если верить всем ее алкогольным отчетам, то для ее печени удалили правое легкое
СсылкаПожаловаться
У меня печени вообще нет,..Аминь!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да это вымыслы ее, в которые я не верю
Голос Разума
Даша, лучше куни на дорожку!
Ирэн
Хоцца тоже выпить,тебе в поддержку,Дашка!
Солнышко Майское
живя с богатеньким буратинкой, пользуя его кошелек, нужно быть готовой к его похождениям налево. Либо ты это принимаешь, либо нет. Если не принимаешь, попробуй пожить с обычным парнем с зарплатой средней по региону, сможешь? Нет?
Перелетная птицаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
живя с богатеньким буратинкой, пользуя его кошелек, нужно быть готовой к его похождениям налево. Либо ты это принимаешь, либо нет. Если не принимаешь, попробуй пожить с обычным парнем с зарплатой средней по региону, сможешь? Нет?
СсылкаПожаловаться
Да все по разному. Даша молодая, красивая. Зачем ей это хавать? Тем более, если не может простить
Солнышко МайскоеВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Да все по разному. Даша молодая, красивая. Зачем ей это хавать? Тем более, если не может простить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на те же грабли опять наступит, 100%. Она же ж достойна лучшего! А лучшее, в ее понимании- это богатенький буратинко, а буратинко хочет жить, как сам хочет и не будет не с кем считаться, ну если только первое время, и опять 25, измена, надувание губок, вымаливание прощения, подарок в виде поездки в Тай
КристинаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
на те же грабли опять наступит, 100%. Она же ж достойна лучшего! А лучшее, в ее понимании- это богатенький буратинко, а буратинко хочет жить, как сам хочет и не будет не с кем считаться, ну если только первое время, и опять 25, измена, надувание губок, вымаливание прощения, подарок в виде поездки в Тай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой добрая какая...
Солнышко МайскоеВ ответ на Кристина
Кристина
ой добрая какая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем здесь добрая, не добрая?? Я права?? Либо уж прости и смирись, а смирится ох как трудно, и не с тем, что изменил, а что изменил ТЕБЕ, такой умнице-красавице, как он мог, я ж такая-растакая.....да какая?? такая же как все
, вот с этим смирится трудно, что на одну ступень со всеми поставил, а должен же был понять и оценить, какая красота с ним.....не оценил, с в о л о ч ь, зараза! Вот это самое обидное
КристинаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
причем здесь добрая, не добрая?? Я права?? Либо уж прости и смирись, а смирится ох как трудно, и не с тем, что изменил, а что изменил ТЕБЕ, такой умнице-красавице, как он мог, я ж такая-растакая.....да какая?? такая же как все
, вот с этим смирится трудно, что на одну ступень со всеми поставил, а должен же был понять и оценить, какая красота с ним.....не оценил, с в о л о ч ь, зараза! Вот это самое обидное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в чем-то вы правы, но правоту вашу было бы неплохо добротой приправить)))
Солнышко МайскоеВ ответ на Кристина
Кристина
в чем-то вы правы, но правоту вашу было бы неплохо добротой приправить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Никого не хотела обидеть, написала, как чувствую. Просто молодые девочки строят воздушные замки и витают в облаках. Может, разложив вот так все по полочкам, начнут жизнь воспринимать такой, какая она есть??
КристинаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Никого не хотела обидеть, написала, как чувствую. Просто молодые девочки строят воздушные замки и витают в облаках. Может, разложив вот так все по полочкам, начнут жизнь воспринимать такой, какая она есть??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот смотрите как: Даше надо было это говорить раньше, или это будет нужно сказать через недельку... А сейчас она и так вещи собирает, и так приняла сложное решение, шишку она уже набила и теперь последствия расхлебывает((( сейчас нужно пожалеть и поддержать, а не напоминать, что сама виновата! она и так это знает(((
Солнышко МайскоеВ ответ на Кристина
Кристина
вот смотрите как: Даше надо было это говорить раньше, или это будет нужно сказать через недельку... А сейчас она и так вещи собирает, и так приняла сложное решение, шишку она уже набила и теперь последствия расхлебывает((( сейчас нужно пожалеть и поддержать, а не напоминать, что сама виновата! она и так это знает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не виновата она не в чем. Пусть прощает, забудет, поймет, что она такая же как все, и живет дальше со своим челом и не выпендривается.
КристинаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
да не виновата она не в чем. Пусть прощает, забудет, поймет, что она такая же как все, и живет дальше со своим челом и не выпендривается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я считаю, что пусть выпендривается!
Солнышко МайскоеВ ответ на Кристина
Кристина
а я считаю, что пусть выпендривается!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну пусть
Солнышко Майское
на те же грабли опять наступит, 100%. Она же ж достойна лучшего! А лучшее, в ее понимании- это богатенький буратинко, а буратинко хочет жить, как сам хочет и не будет не с кем считаться, ну если только первое время, и опять 25, измена, надувание губок, вымаливание прощения, подарок в виде поездки в Тай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солнышко...не будь категорична...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да Бог им судья...судить легко...Даша много личного написала, не стоило((
Дашка ФлаксВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
да Бог им судья...судить легко...Даша много личного написала, не стоило((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пофиг, мне уже пригрозили...
Солнышко МайскоеВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
да Бог им судья...судить легко...Даша много личного написала, не стоило((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а че не посудить, она ж сама написала про жизнь свою, что да как....для чего тогда??
КристинаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну а че не посудить, она ж сама написала про жизнь свою, что да как....для чего тогда??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно - для того, чтобы вы распяли ее тут! (сарказм)
Солнышко Майское
на те же грабли опять наступит, 100%. Она же ж достойна лучшего! А лучшее, в ее понимании- это богатенький буратинко, а буратинко хочет жить, как сам хочет и не будет не с кем считаться, ну если только первое время, и опять 25, измена, надувание губок, вымаливание прощения, подарок в виде поездки в Тай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой богатый буратино?
обычный работающий и нормально зарабатывающий чел.
каждый волен жить как хочет.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем