Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница. Плохая погода. Грусть. Одиночество.

Студентка, лето, учебы нет. На сериалы стараюсь не подсаживаться (сейчас "мертвое" время, поэтому смотрю только один, который выходит по одной серии в неделю). И мне грустно - парня/друзей нет, да и никому навязываться не хочу. 
Решила потерять уже всякую надежду на отношения с тем, в кого невзаимно влюблена, и внутри как будто что-то оборвалось, плохо без этой "мечты" (или просто плохая погода и кофе перепила, ведь вчера было тепло, а потом этот ураган и холод).
Пятница. Наверно, именно в этот день сильнее всего ощущается грусть, т.к. это вроде бы день радости (ура, выходные), а радости нет. 
Если парень хочет быть с девушкой - он будет, а если со мной никого нет, то, значит, никто со мной быть и не хочет. Да, я еще слишком молода и, возможно, еще не встретила своего.
Но как подумаю, что у кого-то вообще рак или еще что-то плохое, то сразу начинаю ценить свою жизнь и все, что у меня есть. 
Ник для форума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Ник для форумаВ ответ на Анонимус магикус
Анонимус магикус
Грустно и погода плохая и так хочу просто отдохнуть, отключить все и просто поспать. Как в детстве когда каникулы.
Но будет новый день и все будет по другому.
Выше все нос держим!
❤️
СсылкаПожаловаться
Завтра куплю вкусняшку)))
Татьяна Р.В ответ на Ник для форума
Ник для форума
Завтра куплю вкусняшку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Red Shuhart
Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.
На пригреве тепло.
Только этого мало.

Всё, что сбыться могло,
Мне, как лист пятипалый,
Прямо в руки легло.
Только этого мало.

Понапрасну ни зло,
Ни добро не пропало,
Всё горело светло.
Только этого мало.

Жизнь брала под крыло,
Берегла и спасала.
Мне и вправду везло.
Только этого мало.

Листьев не обожгло,
Веток не обломало...
День промыт, как стекло.
Только этого мало.
Комментарий удален.Почему?
не зли котикаВ ответ на *Сальвадор *
Комментарий удален.Почему?
Вы почему девочке хамите? Под забором выросли?
МАРИ ФАРТ.
Так вот и не хандри, сама себе противоречишь, блиин
Ольга Корнеева
Во ты ленивая. У меня дочь тоже студентка, каникулы. Так я ее дома вообще не вижу. Например, утром она ходила в автошколу на занятие, днем ходила прыгать на батут, а вечером убежала в студию, гитарой заниматься. Неужели нельзя найти занятие себе
Татьяна Р.
Выпейте чаю с пирожным, укройтесь тёплым пледом и посмотрите фильм или почитайте. И жизнь улыбнётся вам).
Вера Волошина
На улице ненастье, а в доме тепло, хорошо, при дожде спать лучше и все замечательно но.
Тетя Песя
кофе перепила. … .... ............
Как трогательно для вечера пятницы
не зли котика
Это естественно. Только не советую влюбляться невзаимно. Это глупо. Любить надо за любовь к себе.
Yoyo
эх..где мои 17 лет..))
Седьмое небо
Чтоб заиметь друзей,надо показывать интерес к людям Как это не иметь подруг в институте?У нас почти все девчонки между собой дружили в группе.Выдумка без затей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем