Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница почти наступила )

Нашла историю грустную но со смыслом )))))
Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем капитана -
Палыча. Залетает: - "Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!?"
- А что случилось? В чем дело?” Смотрю, Палыч окончательна звереет:
- Кто вчера в опергруппе дежурил?!? Встает Кудряшев:
- Я, товарищ капитан. Палыч: “Ты на вызов ездил?!” Кудряшев: “Так точно, товарищ капитан.”
Палыч: “Покойницу забирал?” Кудряшев: “Забирал…” Палыч : “НУ?!” Кудряшев:
“Николай Павлович, ну я её это… в морг отвез, там сторож один был, мне её пришлось самому затаскивать.”.
Палыч: “Ты дальше рассказывай, лейтенант.” Кудряшев: “Ну в морге мест не было…
А она ведь старушка, не мог уж я её на пол бросить. Ну, я её на стул посадил около сторожа, а она сползает.
Я верёвкой её и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие…”
К моменту когда Кудряшев закончил ржали уже все.
Палыч: -Мало того,что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица , тоже бабка кстати.
Попросила твою бабку, чтобы она ноги подняла, бабка молчит...
Уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй...
Когда уборщица поняла,что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы,
которые упали на уборщицу... Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней.
Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия.
В это время пришли студенты 1 курса с мед-училища, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову.
В этот момент она открыла глаза и очнулась.
В обморок упали все, даже преподаватель...
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Душечка @
– А у меня кошка необычная.
– И чего в ней такого необычного?
– Вот, посмотри фотографии.
– Ну, сметана, птички, мыши, рыбки… И что?
– Кошка фотографировала!
АвокадаВ ответ на Душечка @
Душечка @
– А у меня кошка необычная.
– И чего в ней такого необычного?
– Вот, посмотри фотографии.
– Ну, сметана, птички, мыши, рыбки… И что?
– Кошка фотографировала!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,порадовали.
Кошка у меня тоже все умеет.
Кикимора (ritorna )
Да вы чё, сговорились??
на ночь то глядя!!!!)))))))))))
( валяюсь под диваном, если чё..)))))))
Ирина ВажнаяВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Да вы чё, сговорились??
на ночь то глядя!!!!)))))))))))
( валяюсь под диваном, если чё..)))))))
СсылкаПожаловаться
Низя валяться, а то еще куда нить увезут
Кикимора (ritorna )В ответ на Ирина Важная
Ирина Важная
Низя валяться, а то еще куда нить увезут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дамся!!
У меня еще встреча на субботу!)))
сноу уайф
поплакала на ночь))))от смеха)
Душечка @
Мужчины любят играть в лапту... Лап эту, Лап ту...
Ирина ВажнаяВ ответ на Душечка @
Душечка @
Мужчины любят играть в лапту... Лап эту, Лап ту...
СсылкаПожаловаться
они и в козла любят играть
Перец (Red Hot)
...как хороши.. .как свежи были.. .розы..(с)...
Перец (Red Hot)
...как хороши.. .как свежи были.. .розы..(с)...
СсылкаПожаловаться
точнее, козы
сноу уайф
мне отец недавно рассказал как его в армии наказали за то что он машину нечаянно сжёг и отправили охранять там что то (служил он в Венгрии) но там почему то куда его послали были одни узбеки а они ведь для него на одно лицо... ему караул сдавать а он незнает кому (ему раз показали только))) ночь темно три палатки... он со спичками (а в Венгрии такие спички были большие не как у нас) он спичкой светил каждому спящему в лицо все смарел кого на смену будить... поджёг посмотрел выбросил... так три палатки сжёг... они горят оттуда перепуганные узбеки выбегают... ну он бросился тушить... потушил... его даже похвалили за героическое тушение пожара)))стока жизней спас)))))))
рита васинаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
мне отец недавно рассказал как его в армии наказали за то что он машину нечаянно сжёг и отправили охранять там что то (служил он в Венгрии) но там почему то куда его послали были одни узбеки а они ведь для него на одно лицо... ему караул сдавать а он незнает кому (ему раз показали только))) ночь темно три палатки... он со спичками (а в Венгрии такие спички были большие не как у нас) он спичкой светил каждому спящему в лицо все смарел кого на смену будить... поджёг посмотрел выбросил... так три палатки сжёг... они горят оттуда перепуганные узбеки выбегают... ну он бросился тушить... потушил... его даже похвалили за героическое тушение пожара)))стока жизней спас)))))))
СсылкаПожаловаться
Он жив,здоров?
сноу уайфВ ответ на рита васина
рита васина
Он жив,здоров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищщо как!))) там таких приколов было) дофига) от теперь я точно знаю в кого я)))))
рита васинаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
ищщо как!))) там таких приколов было) дофига) от теперь я точно знаю в кого я)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто Вы его очень часто вспоминаете.Это наверное Ваш самый близкий человек? Папина дочка?
сноу уайфВ ответ на рита васина
рита васина
Просто Вы его очень часто вспоминаете.Это наверное Ваш самый близкий человек? Папина дочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
папу я люблю больше чем мать однозначно.
рита васинаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
папу я люблю больше чем мать однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это видно-я Вас как-то сразу запомнила поэтому.Обычно Ваши ответы начинаются со слов -----А вот мой отец ...Берегите его!
сноу уайфВ ответ на рита васина
рита васина
Это видно-я Вас как-то сразу запомнила поэтому.Обычно Ваши ответы начинаются со слов -----А вот мой отец ...Берегите его!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я берегу его) правда от моей мамани его никто не убережёт)))))))даже я)
рита васинаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
я берегу его) правда от моей мамани его никто не убережёт)))))))даже я)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ведь они оба довольно взрослые люди,давно знающие друг-друга- уже все страсти должны были откипеть.
сноу уайфВ ответ на рита васина
рита васина
Ну ведь они оба довольно взрослые люди,давно знающие друг-друга- уже все страсти должны были откипеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она его эксплуатирует)покоя он не знает)может это и хорошо?))
рита васинаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
она его эксплуатирует)покоя он не знает)может это и хорошо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если до сих пор вместе-то наверное неплохо.
Алёша...В ответ на сноу уайф
сноу уайф
мне отец недавно рассказал как его в армии наказали за то что он машину нечаянно сжёг и отправили охранять там что то (служил он в Венгрии) но там почему то куда его послали были одни узбеки а они ведь для него на одно лицо... ему караул сдавать а он незнает кому (ему раз показали только))) ночь темно три палатки... он со спичками (а в Венгрии такие спички были большие не как у нас) он спичкой светил каждому спящему в лицо все смарел кого на смену будить... поджёг посмотрел выбросил... так три палатки сжёг... они горят оттуда перепуганные узбеки выбегают... ну он бросился тушить... потушил... его даже похвалили за героическое тушение пожара)))стока жизней спас)))))))
СсылкаПожаловаться
А у нас один узбек стоял на посту, а его вовремя не сменили. Он пришёл в казарму и своего сменщика (тоже узбека) зарезал. А потом пошёл дальше свой пост охранять. Мы все долго потом ржали: не захотел несколько минут подождать, в результате пришлось несколько лет без смены в камере сидеть.
сноу уайфВ ответ на Алёша...
Алёша...
А у нас один узбек стоял на посту, а его вовремя не сменили. Он пришёл в казарму и своего сменщика (тоже узбека) зарезал. А потом пошёл дальше свой пост охранять. Мы все долго потом ржали: не захотел несколько минут подождать, в результате пришлось несколько лет без смены в камере сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у батьки был друг так он одного жопой на нож посадил... зато никто потом их и не трогал) я так ржала)) люблю отчаянных людей)
Душечка @В ответ на Алёша...
Алёша...
А у нас один узбек стоял на посту, а его вовремя не сменили. Он пришёл в казарму и своего сменщика (тоже узбека) зарезал. А потом пошёл дальше свой пост охранять. Мы все долго потом ржали: не захотел несколько минут подождать, в результате пришлось несколько лет без смены в камере сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) да уж смешно
Ф.Сухов
Ты Римму поздравила?
нет?
а че тогда тут распистелась со своей пятницей?
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Ты Римму поздравила?
нет?
а че тогда тут распистелась со своей пятницей?
СсылкаПожаловаться
Я тоже не поздравила..
обидно стало..всё ждала, что ты тему создашь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем