Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница!!!!-проорал моцк и унес попу в неизвестном направлении.....

Вот такой статус у девочки Маши))))) И где носит ее попу, а тем более , куда унесет позднее - непонятно. А моя попа пока сидит на работе, а вечером будет страдать на диване от ОРВИ.((( А что происходит и произойдет с вашими?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
134567
дело не в никеВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ой, а моя попа преисполнилась стыда от вчерашнего ворчания Леры Болконской по поводу моего перманентного безделья, смоталась на рынок и щас я начну героически пирожки тыквенные делать. Лераааа! Я молодец, да? )))))
СсылкаПожаловаться
о и я седня тыковку приволокла..дед возле подъезда продавал с машины свои овощи..листок повесил,на нем написал, типа если меня нет сами взвесьте,а деньги в банку опускайте..на багажнике весы и жестяная банка с отверстием прикрепленные....))
ПрелестьВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
о и я седня тыковку приволокла..дед возле подъезда продавал с машины свои овощи..листок повесил,на нем написал, типа если меня нет сами взвесьте,а деньги в банку опускайте..на багажнике весы и жестяная банка с отверстием прикрепленные....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как приятно и удивительно, что в наши дни кто-то доверяет тебе самостоятельно взвесить и рассчитаться)) Здорово) Что с тыквой будешь делать?
дело не в никеВ ответ на Прелесть
Прелесть
Как приятно и удивительно, что в наши дни кто-то доверяет тебе самостоятельно взвесить и рассчитаться)) Здорово) Что с тыквой будешь делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что делать еще не придумала...пока красуется на балконе в качестве интерьерного украшения) поищу рецепты в нете...мне что-нибудь диетическое надо...
Жужа
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
ух какая попа)))
Дочь Самурая
предполагалось что пойдем на ДР... даже конверт купили чтобы денюжку положить...но что-то сегодня не спалось...обоим...всю ночь проговорили...даже не знаю
Ангельские глазкиВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
предполагалось что пойдем на ДР... даже конверт купили чтобы денюжку положить...но что-то сегодня не спалось...обоим...всю ночь проговорили...даже не знаю
СсылкаПожаловаться
это очень хорошо, когда есть о чём поговорить ))
Геката
Моя попа приисполнена романтических надежд на выходные, т.к деть сваливает к бабушке с дедушкой, а мы с мужей остаемся одни... после его двух недельной командировки.
мария титчева
моя попа слушается приказам моего мозга.. так что переживаем простуду.. иногда строчим комменты.. апчхи... правда, не вру..
Урааллахакбарыч
Холмс (старый)
Ну вот разложили тут свои больные задницы.. тока не чихайте...заразно...
Прынцесса Дурындот
Хех))) На мой взгляд, всё с точностью до наоборот)))) Пятница!!!!Проорала попа и унесла моцк в неизвестном направлении))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Хех))) На мой взгляд, всё с точностью до наоборот)))) Пятница!!!!Проорала попа и унесла моцк в неизвестном направлении))))
СсылкаПожаловаться
Ржу неприлично громко))
Прынцесса Дурындот
Хех))) На мой взгляд, всё с точностью до наоборот)))) Пятница!!!!Проорала попа и унесла моцк в неизвестном направлении))))
СсылкаПожаловаться
Прямо сказ про то, как флатуленция до инсульта довела! )))
Людмила КарелинаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Хех))) На мой взгляд, всё с точностью до наоборот)))) Пятница!!!!Проорала попа и унесла моцк в неизвестном направлении))))
СсылкаПожаловаться
Хех))) На мой взгляд, всё с точностью до наоборот)))) Пятница!!!!Проорала попа и унесла моцк в неизвестном направлении))))

Ой, как точно сказала))) Ну прям, не в бровь, а в глаз)))
legracia
Моя попа поедет искать себе приключений всю неделю на Крите.
TinaВ ответ на legracia
legracia
Моя попа поедет искать себе приключений всю неделю на Крите.
СсылкаПожаловаться
Не Ираклион случайно? Какой отель? Я в июне там была ...завидую Вашей жжженечке, то бишь попе ...))))
legraciaВ ответ на Tina
Tina
Не Ираклион случайно? Какой отель? Я в июне там была ...завидую Вашей жжженечке, то бишь попе ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Как Вы угадали. Да, прилетаем в Ираклион. А там машину возмем. Поедем до Херсонеса или как там его, там и отель заказали на пару дней, а потом покатаемся по острову. Я хочу в Ретимно, Бали, Ханью заехать (как раз вдоль северного побережья) и останавливатся в красивых местах. Правда я не знаю как там водить буду, потому что практики вождения маловато (всего неделю как машину купила, так она бедная при переключении на 1-2 скорость дергается, никак привыкнуть не могу к педалям :( )
TinaВ ответ на legracia
legracia
:) Как Вы угадали. Да, прилетаем в Ираклион. А там машину возмем. Поедем до Херсонеса или как там его, там и отель заказали на пару дней, а потом покатаемся по острову. Я хочу в Ретимно, Бали, Ханью заехать (как раз вдоль северного побережья) и останавливатся в красивых местах. Правда я не знаю как там водить буду, потому что практики вождения маловато (всего неделю как машину купила, так она бедная при переключении на 1-2 скорость дергается, никак привыкнуть не могу к педалям :( )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звучит, как музыка ...))) Я жила в Гувесе , отель Афродите Бич ...км. 8 от Херссонисоса ...Я уже вижу дорогу по которой Вы поедете . Класс ...Мы тоже исколесили весь остров ...брали машину напрокат

legraciaВ ответ на Tina
Tina
Звучит, как музыка ...))) Я жила в Гувесе , отель Афродите Бич ...км. 8 от Херссонисоса ...Я уже вижу дорогу по которой Вы поедете . Класс ...Мы тоже исколесили весь остров ...брали машину напрокат

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну первый отель мы заказали в деревушке Piskopiano возле Херсонеса Stelva Villas. Не знаю как это далеко от Херсонеса.
Тоже заказали машину на прокат (в аэропорту возмем, посчитали дешевле чем такси брать). Только прилетаем в 9 вечера. И как я по темноте и незнакомой дороге доеду... Говорят там горные дороги с крутыми поворотами и бараны (животные) на дороге встречаются :(
TinaВ ответ на legracia
legracia
Ну первый отель мы заказали в деревушке Piskopiano возле Херсонеса Stelva Villas. Не знаю как это далеко от Херсонеса.
Тоже заказали машину на прокат (в аэропорту возмем, посчитали дешевле чем такси брать). Только прилетаем в 9 вечера. И как я по темноте и незнакомой дороге доеду... Говорят там горные дороги с крутыми поворотами и бараны (животные) на дороге встречаются :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) баранов не встречала ...дорога от Ираклиона в основном идёт по берегу моря без особо крутых повортов ...а вот если поедете в горы ...там дааа, серпантин ...но классно .




Вот ...мы едем по горной дороге ...)
legraciaВ ответ на Tina
Tina
))))) баранов не встречала ...дорога от Ираклиона в основном идёт по берегу моря без особо крутых повортов ...а вот если поедете в горы ...там дааа, серпантин ...но классно .




Вот ...мы едем по горной дороге ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну по верхему фото дорога вроде не страшнее, чем наши между городами. А то я живу в одном городе, а на работу езжу в другой. Выезжать приходится рано, когда еще темно. Самый п.дец, когда темно, дождь и туман местами. Встречные слепят, а капельки воды на лобовом еще все это и усиливают (при рассеивании света).
А еще у нас там нет такой огородки по краю дороги, так частенько косули, зайцы, кабаны через дорогу перебегают и это когда на машине около 90-100 км/ч. Надеюсь я габариты новой машины сразу прочувствую (а то я пока к габаритам своей привыкла... дня 3 прошло).
TinaВ ответ на legracia
legracia
Ну по верхему фото дорога вроде не страшнее, чем наши между городами. А то я живу в одном городе, а на работу езжу в другой. Выезжать приходится рано, когда еще темно. Самый п.дец, когда темно, дождь и туман местами. Встречные слепят, а капельки воды на лобовом еще все это и усиливают (при рассеивании света).
А еще у нас там нет такой огородки по краю дороги, так частенько косули, зайцы, кабаны через дорогу перебегают и это когда на машине около 90-100 км/ч. Надеюсь я габариты новой машины сразу прочувствую (а то я пока к габаритам своей привыкла... дня 3 прошло).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё будет ОК ...движение на Крите - это далеко не "Садовое кольцо" и не автобан в часы пик ...)))


))))
legraciaВ ответ на Tina
Tina
Всё будет ОК ...движение на Крите - это далеко не "Садовое кольцо" и не автобан в часы пик ...)))


))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уф... Спасибо :)
legraciaВ ответ на Tina
Tina
Всё будет ОК ...движение на Крите - это далеко не "Садовое кольцо" и не автобан в часы пик ...)))


))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все, вернулась. На Крите да, на автострадах скучно, а вот по городам... смотря каким. По самому Ираклиону (особенно в центре, погулять решили) - ужас как ездить, куча машин, место для парковки не найдешь, паркуются просто везде, даже где знак парковка запрещена, если медленно паркуешься, то можешь и не успеть (если задом наверх) ...:(, выезды на главную... с прилегающих, которые внизу а угол не менее 45 градусов (это уже не в Ираклионе)... слева-справа машины,обзор маленький, сзади тут же пристраиваются в хвост, сигналят если долго стоишь,.. а как не стоять, если по главной без остановки... приходится в наглую, тоже нарушая. Хорошо что так не везде :( тихие маленькие места тоже есть. Короче, смешанные чувства, в своем городе водить лучше.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем