Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница - развратница...

Завтра пятница. Или уже сегодня? А почему пятницу называют развратницей? Или это у меня де жа вю?
Marina Lindholm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Marina Lindholm
Да вот я и сама думаю... то ли уже начать разврат, то ли выпить сначала, то ли одновременно...и то ли ждать до утра, то ли прям сейчас - ведь уже пятница?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Да вот я и сама думаю... то ли уже начать разврат, то ли выпить сначала, то ли одновременно...и то ли ждать до утра, то ли прям сейчас - ведь уже пятница?
СсылкаПожаловаться
Класная авочка, красивая, под стать пятнице =)))
Marina LindholmВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Класная авочка, красивая, под стать пятнице =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Малышка!!! Как проходит пятница? Уже???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Привет, Малышка!!! Как проходит пятница? Уже???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, пахаю тут на форуме как вол =)))
Marina LindholmВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Увы, пахаю тут на форуме как вол =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пахаешь? Ну ты это, береги себя... Пальцы разминай каждые 10 минут, гимнастику там ...помогает таже если руками махать... А вообще - тяжкий труд, я знаю.(((
Мюмла ЯнсонВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Пахаешь? Ну ты это, береги себя... Пальцы разминай каждые 10 минут, гимнастику там ...помогает таже если руками махать... А вообще - тяжкий труд, я знаю.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И главное работодатель за него не доплачивает =((
Marina LindholmВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
И главное работодатель за него не доплачивает =((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гад какой! Бунтовать пробовала? Лозунги там всякие, забастовка? Бунт, путч, революция???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Гад какой! Бунтовать пробовала? Лозунги там всякие, забастовка? Бунт, путч, революция???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да боюсь не оценит, вот и сижу тут с твердокаменным лицом, чтоб не запалиЦа =))
Сколопендра (сама доброта)
Для кого-то "развратница", а для нас ТЯПница! Опять же день бухгалтера сегодня отмечаем! Всех причастных с праздником! А у нас скоро обед и мы тяпнем за профессию.
Сколопендра (сама доброта)
Для кого-то "развратница", а для нас ТЯПница! Опять же день бухгалтера сегодня отмечаем! Всех причастных с праздником! А у нас скоро обед и мы тяпнем за профессию.
СсылкаПожаловаться
С праздником =))) А мне настольный календарь подсказал, что сегодня день ракетных войск и артиллерии, день работника стекольной промышленности и мои именины =)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
С праздником =))) А мне настольный календарь подсказал, что сегодня день ракетных войск и артиллерии, день работника стекольной промышленности и мои именины =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День артиллерии - это да! Мой папа еще неделю назад о нем вспоминал, готовился.))) А день бухгалтера вообще-то в воскресенье, но, поскольку праздник профессиональный, то праздновать нужно на работе, а в какой же день, если не в тяпницу! У нее и название подходящее.))) Не в понедельник же! Опять же стекольная промышленность будет задействована. Без нее вообще никуда!)))
Сколопендра (сама доброта)
День артиллерии - это да! Мой папа еще неделю назад о нем вспоминал, готовился.))) А день бухгалтера вообще-то в воскресенье, но, поскольку праздник профессиональный, то праздновать нужно на работе, а в какой же день, если не в тяпницу! У нее и название подходящее.))) Не в понедельник же! Опять же стекольная промышленность будет задействована. Без нее вообще никуда!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надобно будет тоже сегодня воспользоваться продукцией стеклодувов и виноделов, даже повод есть=)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Надобно будет тоже сегодня воспользоваться продукцией стеклодувов и виноделов, даже повод есть=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повод воспользоваться продукцией стеклодувов и виноделов есть каждую пятницу! Желаю приятно провести время!;)
Сколопендра (сама доброта)
Повод воспользоваться продукцией стеклодувов и виноделов есть каждую пятницу! Желаю приятно провести время!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам тоже =))
Наталья КириченкоВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
С праздником =))) А мне настольный календарь подсказал, что сегодня день ракетных войск и артиллерии, день работника стекольной промышленности и мои именины =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С праздником =))) А мне настольный календарь подсказал, что сегодня день ракетных войск и артиллерии, день работника стекольной промышленности и мои именины =)))

С Днем Ангела!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
С праздником =))) А мне настольный календарь подсказал, что сегодня день ракетных войск и артиллерии, день работника стекольной промышленности и мои именины =)))

С Днем Ангела!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибочки =)
ЛисаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
С праздником =))) А мне настольный календарь подсказал, что сегодня день ракетных войск и артиллерии, день работника стекольной промышленности и мои именины =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С праздником =))) А мне настольный календарь подсказал, что сегодня день ракетных войск и артиллерии, день работника стекольной промышленности и мои именины =)))

С праздником!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лиса
Лиса
С праздником =))) А мне настольный календарь подсказал, что сегодня день ракетных войск и артиллерии, день работника стекольной промышленности и мои именины =)))

С праздником!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! =)
Nataly NatalyВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
С праздником =))) А мне настольный календарь подсказал, что сегодня день ракетных войск и артиллерии, день работника стекольной промышленности и мои именины =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебя зовут Александра, Клавдия или Матрена?
Поздравляю с днем ангела.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
А тебя зовут Александра, Клавдия или Матрена?
Поздравляю с днем ангела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ляксандра, к счастью =))) Спасибо!
Nataly NatalyВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ляксандра, к счастью =))) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятно познакомиться. А это не ты в свое время была с ником сашочик (баба Шура)?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Приятно познакомиться. А это не ты в свое время была с ником сашочик (баба Шура)?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужто на форуме так мало Ляксандоф =))) Ага
Nataly NatalyВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Неужто на форуме так мало Ляксандоф =))) Ага
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ляксандроф то может и не мало, но чувство юмора - его не пропьешь.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Ляксандроф то может и не мало, но чувство юмора - его не пропьешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Седня вечером мы энто проверим =)))
Nataly NatalyВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Седня вечером мы энто проверим =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не переусердствуй. В субботу что бы как штык была!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем