Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница-развратница!Что выбрать?

Так сложилось в нашей семье ещё до брака.Пятница-день свободы.Каждую пятницу в 19.00 я собиралась с подругами:сплетничали,выпивали шампанское,веселились.Даже штормовое предупреждение или цунами не были нам помехой.Муж в это время отпускался на все четыре стороны,единственный уговор в 24.00. быть дома(и мне и ему).Но сегодня муж позвонил и сказал,что приглашает меня на мальчишник в сауну.Если я поеду,подруги обидятся(с мужем ты видешься каждый день,а с нами только по пятницам),к тому же на мальчишниках ни разу не была(вдруг там окажется скучно).Стоит ли нарушать традицию? Теперь в любом случае кто-то на меня обидится:либо подруги,либо муж((
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Мурис
Скажите мужу, что с подругами придете, и вперед всем вместе. И никто не обидится, и гарантированно будет весело.
Зарина ЗоринаВ ответ на Мурис
Мурис
Скажите мужу, что с подругами придете, и вперед всем вместе. И никто не обидится, и гарантированно будет весело.
СсылкаПожаловаться
Подруги все замужние,каждую пятницу мы собираемся в кафе"Ангел",наши мужья об этом знают и не ревнуют(оттуда нас и забирают).А вот забирать своих жён из сауны с мальчишника,вряд-ли кому-то понравится((
МурисВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Подруги все замужние,каждую пятницу мы собираемся в кафе"Ангел",наши мужья об этом знают и не ревнуют(оттуда нас и забирают).А вот забирать своих жён из сауны с мальчишника,вряд-ли кому-то понравится((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть скажут мужьям, что в другом месте встречаетесь, и забирать не надо, делов-то. А на самом деле вам не надоело каждую неделю в одном и том же месте? А вообще-то Вам повезло. Я со своими подругами 3 раза в год встречаюсь, и каждый раз начинается ворчание, что его одного бросают, да он будет переживать, да кошка некормлена и т.д. И его отправить некуда - ни друзей нет, ни родственников.
Зарина ЗоринаВ ответ на Мурис
Мурис
Пусть скажут мужьям, что в другом месте встречаетесь, и забирать не надо, делов-то. А на самом деле вам не надоело каждую неделю в одном и том же месте? А вообще-то Вам повезло. Я со своими подругами 3 раза в год встречаюсь, и каждый раз начинается ворчание, что его одного бросают, да он будет переживать, да кошка некормлена и т.д. И его отправить некуда - ни друзей нет, ни родственников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может у вас есть общие друзья -семейная пара?С ними куда-нибудь выходить по пятницам?
Радио Радио
С подругами - на мальчишник! И все довольны, все смеются, и никто ни перед кем не чувствует вину.
Зарина ЗоринаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
С подругами - на мальчишник! И все довольны, все смеются, и никто ни перед кем не чувствует вину.
СсылкаПожаловаться
Подруги замужем,друзья мужа женаты.Боюсь как бы мне потом без волос не остаться))
Аврора
Зарина, вы о чем! Бегом за веником!
Зарина ЗоринаВ ответ на Аврора
Аврора
Зарина, вы о чем! Бегом за веником!
СсылкаПожаловаться
У меня есть пылесос))
АврораВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
У меня есть пылесос))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы конечно можете и с пылесосом на мальчишник пойти, но боюсь могут возникнуть кривотолки!
АлисиоВ ответ на Аврора
Аврора
Вы конечно можете и с пылесосом на мальчишник пойти, но боюсь могут возникнуть кривотолки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пацталом )))))))))))))))
Алисио
Выбор очевиден - конечно муж!
будете отказывать, не дай бог начнет не вас в сауну приглашать, тьфу, тьфу...
Зарина ЗоринаВ ответ на Алисио
Алисио
Выбор очевиден - конечно муж!
будете отказывать, не дай бог начнет не вас в сауну приглашать, тьфу, тьфу...
СсылкаПожаловаться
До этого ходил без меня,и ничего(кто его знает,чем мужики на мальчишниках без жён занимаются)Стараюсь доверять))Кстати недавно у моей подруги Светки был такой случай:сидели на девишнике,она позвонила мужу (зная,что тот с друзьями в сауне)и услышала в мобильном женский голос.Настроение было испорчено;"девочки,я знаю в какой он сауне,поехали...Вызываем такси едем..Сквозь приоткрытые жалюзи на окнах видим мужскую компанию и одну женщину среди них в 100 кг.Я сомневаясь говорю"Ну эта,точно не в твоего Серёге вкусе".Светка присмотрелась и засмеялась "Так это Васькина Нинка,значит всё в порядке!"Вот такие мы,блин,разведчицы))
АлисиоВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
До этого ходил без меня,и ничего(кто его знает,чем мужики на мальчишниках без жён занимаются)Стараюсь доверять))Кстати недавно у моей подруги Светки был такой случай:сидели на девишнике,она позвонила мужу (зная,что тот с друзьями в сауне)и услышала в мобильном женский голос.Настроение было испорчено;"девочки,я знаю в какой он сауне,поехали...Вызываем такси едем..Сквозь приоткрытые жалюзи на окнах видим мужскую компанию и одну женщину среди них в 100 кг.Я сомневаясь говорю"Ну эта,точно не в твоего Серёге вкусе".Светка присмотрелась и засмеялась "Так это Васькина Нинка,значит всё в порядке!"Вот такие мы,блин,разведчицы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха, вы сами то хоть не спалились пока подглядывали? =)
Зарина ЗоринаВ ответ на Алисио
Алисио
ха, вы сами то хоть не спалились пока подглядывали? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не не спалились))Благо охранник нас знает-20 у.е. ему дали.Иначе её муж нас прибил бы))
АлисиоВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Не не спалились))Благо охранник нас знает-20 у.е. ему дали.Иначе её муж нас прибил бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это уж точно удачно получилось =)
Евгений ЗахаренкоВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
До этого ходил без меня,и ничего(кто его знает,чем мужики на мальчишниках без жён занимаются)Стараюсь доверять))Кстати недавно у моей подруги Светки был такой случай:сидели на девишнике,она позвонила мужу (зная,что тот с друзьями в сауне)и услышала в мобильном женский голос.Настроение было испорчено;"девочки,я знаю в какой он сауне,поехали...Вызываем такси едем..Сквозь приоткрытые жалюзи на окнах видим мужскую компанию и одну женщину среди них в 100 кг.Я сомневаясь говорю"Ну эта,точно не в твоего Серёге вкусе".Светка присмотрелась и засмеялась "Так это Васькина Нинка,значит всё в порядке!"Вот такие мы,блин,разведчицы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) прикольно!!))))
Золушка
А вы после сауны встретьтесь с подругами.если девчата не захотят попариться!Или не хватит места в сауне!
Зарина ЗоринаВ ответ на Золушка
Золушка
А вы после сауны встретьтесь с подругами.если девчата не захотят попариться!Или не хватит места в сауне!
СсылкаПожаловаться
Низя!Подруги дорожат репутацией))Фиг потом своим мужьям что докажут))
Василиса
Подруг подмышку и в сауну!
Намана Фсё
если не поедешь с мужем, он другую прихватит... чё обижацца то, дурное дело не хитрое...
Инесса КоролёваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
если не поедешь с мужем, он другую прихватит... чё обижацца то, дурное дело не хитрое...
СсылкаПожаловаться
от тока хотела это написать !=)
ЦыпаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
если не поедешь с мужем, он другую прихватит... чё обижацца то, дурное дело не хитрое...
СсылкаПожаловаться
точно, мысли читаете!!!!
Долорес Клейборн
Езжайте с мужем. Лучше пусть обидятся подруги, чем он.
Natalis DominiВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Езжайте с мужем. Лучше пусть обидятся подруги, чем он.
СсылкаПожаловаться
Ну какие они воооще подруги-если на Обидятся))))Другое дело я вот например сауны не люблю))))
Долорес КлейборнВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну какие они воооще подруги-если на Обидятся))))Другое дело я вот например сауны не люблю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне, кстати, тоже непонятно - на что тут подругам обижаться?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем