Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница-развратница. Поговорим о размерах.

Бытует мнение, что мужчины западают на большую женскую грудь (а-ля Памела Андерсон).
Я думаю, что это из той же серии, что женщины западают на большие члены.
И то и другое не соответствует действительности в массе своей (не говорим о крайностях)..
Зачем мужчине большая женская грудь?? Если важнее, чтоб она была красивая, чувствительная к ласкам.
Зачем женщине большой мужской член, если от него больно? Важнее, если его владелец умеет им пользоваться..
Откуда такая тяга к гигантомании?
Карлсон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
630
123242526
elfs_spiritВ ответ на _
_
даа... тяжелый случай

попросите кого-то показать если самой никак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так позовите сюда Карлсона, создателя темы, пусть он и покажет;)
Если вы замужем, если вы счастливы, если ваш муж обожает вас и вашу грудь, то зачем же других девушек оскорблять и называть как-то отвратно вроде Плоскодонки или еще как-то?
Ваши мужчины же не зарятся на таких. У девушек со скромными размерами есть свои поклонники и обожатели - ваших поклонников они не уведут)
_В ответ на elfs_spirit
elfs_spirit
Так позовите сюда Карлсона, создателя темы, пусть он и покажет;)
Если вы замужем, если вы счастливы, если ваш муж обожает вас и вашу грудь, то зачем же других девушек оскорблять и называть как-то отвратно вроде Плоскодонки или еще как-то?
Ваши мужчины же не зарятся на таких. У девушек со скромными размерами есть свои поклонники и обожатели - ваших поклонников они не уведут)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с порядочными людьми я порядочная и крайне вежливая
Мюмзик
Мюмзик
Мюмзик
123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем