Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница, товарищи!

Давайте чуток порадуемся жизни, впереди выходные, которые можно будет провести с нашими родными и близкими, ну, поубираемся чуток, а потом будем наслаждаться компанией дорогих наших людей. Если таковых не имеется, так можно наслаждаться тишиной, покоем, делать, что тебе в голову взбредет. Работу надо выкинуть из головы на два дня, проблемы тоже. Давайте, проведем эти выходные по-особенному, радуясь и улыбаясь, наслаждаясь и нежась :)
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Мюмзик 1
а у меня сегодня выходной... завтра опять арбайтен )
MeteoraВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а у меня сегодня выходной... завтра опять арбайтен )
СсылкаПожаловаться
Главное, что он был!
Meteora
Кстати, кто что планирует готовить ?
mmmmВ ответ на Meteora
Meteora
Кстати, кто что планирует готовить ?
СсылкаПожаловаться
ПеченькаВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Максим Василенко
Целиком и мощность поддерживаю Ваше предложение)))
ида василевская
Ну вот хоть отделили Пятницу от флудилки и Бога нашего единого, как это было с утра ...
ида василевская
Ну вот хоть отделили Пятницу от флудилки и Бога нашего единого, как это было с утра ...
СсылкаПожаловаться
А что было с утра, и при чем здесь Бог?
ида василевскаяВ ответ на Meteora
Meteora
А что было с утра, и при чем здесь Бог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема была с утра такая, её снесли сразу ... повторять не буду этот бред.
Наталья
я завтра работаю, а воскресенье деловая встреча....полдня выкинуть)
MeteoraВ ответ на Наталья
Наталья
я завтра работаю, а воскресенье деловая встреча....полдня выкинуть)
СсылкаПожаловаться
нуу, так не интересно!
Осенняя
Можно я тоже поною?
Я ТАК ХОЧУ одна побыть!!! Месяц хотя бы. Вот одна совсем!!!! Хоть в избушке у лесного озера, на картошке и соленых огурцах. Сама рыбу наловлю если че. Не надо ни благ цивилизации, ни ЛЮДЕЙ главное.
MeteoraВ ответ на Осенняя
Осенняя
Можно я тоже поною?
Я ТАК ХОЧУ одна побыть!!! Месяц хотя бы. Вот одна совсем!!!! Хоть в избушке у лесного озера, на картошке и соленых огурцах. Сама рыбу наловлю если че. Не надо ни благ цивилизации, ни ЛЮДЕЙ главное.
СсылкаПожаловаться
Есть такое дело :) Я бы тоже с удовольствием :)
Elena AnosovaВ ответ на Осенняя
Осенняя
Можно я тоже поною?
Я ТАК ХОЧУ одна побыть!!! Месяц хотя бы. Вот одна совсем!!!! Хоть в избушке у лесного озера, на картошке и соленых огурцах. Сама рыбу наловлю если че. Не надо ни благ цивилизации, ни ЛЮДЕЙ главное.
СсылкаПожаловаться
О, и меня такая же мысля посетила неделю назад)))
Rico.Hub +
что и на форум забить?
MeteoraВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
что и на форум забить?
СсылкаПожаловаться
НА форум забить обязательно!
Rico.Hub +
мы здесь как бы работаем )))
Это я
Не пойму, как это работу выкинем, поубираемся чуток?.....У меня полноценная уборка, глажка, заготовка полуфабрикаов на неделю (вареники/пельмешки домашние), работа в субботу.
MeteoraВ ответ на Это я
Это я
Не пойму, как это работу выкинем, поубираемся чуток?.....У меня полноценная уборка, глажка, заготовка полуфабрикаов на неделю (вареники/пельмешки домашние), работа в субботу.
СсылкаПожаловаться
А отдыхать когда?
Это яВ ответ на Meteora
Meteora
А отдыхать когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ночью я сплю
ПеченькаВ ответ на Это я
Это я
Не пойму, как это работу выкинем, поубираемся чуток?.....У меня полноценная уборка, глажка, заготовка полуфабрикаов на неделю (вареники/пельмешки домашние), работа в субботу.
СсылкаПожаловаться
у вас семеро по лавкам?
Это яВ ответ на Печенька
Печенька
у вас семеро по лавкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет муж и сын. Просто бездельничать не люблю.
ПеченькаВ ответ на Это я
Это я
да нет муж и сын. Просто бездельничать не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ну тогда чего ж не совместить приятное с полезным, для меня самое противное делать закупки продуктов в магазине, а так при наличии полного холодильника я могу тоже на весь день застрять на кухне
Это яВ ответ на Печенька
Печенька
а ну тогда чего ж не совместить приятное с полезным, для меня самое противное делать закупки продуктов в магазине, а так при наличии полного холодильника я могу тоже на весь день застрять на кухне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я все люблю по хозяйству: и закупки, и уборку, и окна мыть, и сантехнику надраивать, и за одеждой/обувью ухаживать, готовить, стирать, гладить - всю домашнюю работу
ПеченькаВ ответ на Это я
Это я
А я все люблю по хозяйству: и закупки, и уборку, и окна мыть, и сантехнику надраивать, и за одеждой/обувью ухаживать, готовить, стирать, гладить - всю домашнюю работу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вы - мечта! я тоже все делаю, но многое потому что надо и потому что люблю когда у меня всё сделано и по полочкам, но не на таком позитиве как вы))), потому что чувствую себя обслугой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем