Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница, вечер...

А вы на форуме. Почему? Вас ни кто не зовет в кафе или кино? Или у вас сломана нога как у меня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Gabriela Sabatini
а зачем мне в пятницу метаться. я и в субботу схожу
Anna AvonarThiS
муж на работе еще, а я уже дома, ужин приготовила, могу растянуться на диване и блаженно ничегонеделать:)
Осенняя
В ресторане я в обед была(с подружулькой) после шопинга.
mur-r-r-zik
А у Вас по пятницам четко программа запланирована - кафе или кино?
А в остальные дни что, пролёт?
Это я
А мне в кинр и кафе не интересно. Вот поем и начну уборку
БерНата
Я на дачу сумки собираю, а Вы поправляйтесь
!
Aya Pon
темку втюхала, еще и отвечай
человеки...
Mar Fa
Дети у меня. Завтра на дачу поеду, шашлык кушать и пить чего нибудь.
Здоровья вам с ногой
Мюмзик 1
мне подарили оверлок, боюсь даже распаковать (((((( чё за зверь такой? старый, совковый,тяжеленный...ужасти просто...
Комментарий удален.Почему?
Мюмзик 1В ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не смотрю ужастики, я слишком позитивный человек
наталья мельниковаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
мне подарили оверлок, боюсь даже распаковать (((((( чё за зверь такой? старый, совковый,тяжеленный...ужасти просто...
СсылкаПожаловаться
У меня такой. Ужас. Весит 20 кг.
Мюмзик 1В ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
У меня такой. Ужас. Весит 20 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сын припёр, мне клиентка наследство оставила )) дочка с внучкой сказали или забирай или выкинем, ну вот заодно с инвалидным креслом для дедульки и мешком яблок с дачи и забрала ))) потом подумаю, чё с ним делать
dintra leis
Ага ! Ноги ломаются спецом, это называется - Бог ходу не даёт. А у нас всё нормально, часы тикают, хлеб печётся )
Грипп? Гриб!!
" ... " , палънолюние, ... :-|
Елена
мультики с дитями смотрим про Аркадия Паровозова. это интереснее кафе
Любушка Стрижова
Пойду в душ и буду ложиться спать.Завтра рано встать нужно.Поеду помогать на полевой кухне.В парке Коломенское будем отдыхать.Скорейшего выздоровления!!!
А А
неа...никто не зовет((((....ходила в кафешку...посидела сама с собой...слопала пироженку...стало не так грустно.....но тошно неимоверно все равно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем