Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница, вечер

Итак, пятница, вечер... Вот приходите вы домой после трудового (или не очень ) дня и ...Что вас там ждет: ванна с ароматической солью и розовыми лепестками, а потом романтический ужин при свечах с шампанским или стирка - уборка - готовка - подавание тапочек, ужина и газеты?
Cat Chahal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Людмила КарелинаВ ответ на Люба
Люба
До вечера еще дожить надо...
СсылкаПожаловаться
А у нас уже без пяти семь вечера
Людмила Карелина
А у нас уже без пяти семь вечера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везет. Вы уже дожили. А у нас-полдень..)))
Галка ГалкинаВ ответ на Люба
Люба
До вечера еще дожить надо...
СсылкаПожаловаться
Оптимистичненько.))
Кисуля
Ужин готов со вчера, просто подогрею, и завалюсь смотреть глупые передачки по телевизору))) без спиртного))),,,вроде)
Фике
горизонтальное положение меня ждет, что не может не радовать :)
Катенок
Уже вечер????Етиж иво!!! Как день то быстро пролетел!!!!)))))))
сноу уайт))
сперва второе, а когда все уснут я иду в ванную, так что одно другому не мешает)
Катенок
Меня поражает вечное желание наших женщин похудеть, при этом бесконечно стоя у плиты! ))))
ольгаВ ответ на Катенок
Катенок
Меня поражает вечное желание наших женщин похудеть, при этом бесконечно стоя у плиты! ))))
СсылкаПожаловаться
а как быть? я вот, когда готовлю потом не ем, на всякий случай ))))
КатенокВ ответ на ольга
ольга
а как быть? я вот, когда готовлю потом не ем, на всякий случай ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как быть? я вот, когда готовлю потом не ем, на всякий случай ))))

Ну ...Например - Утром замариновал окорочка, вечером пришел, закинул их в аэрогриль , поставил вариться гарнир , настрогал салат из огурцов, помидоров. Ну минут 10 всего на кухне придется провести! )))
ольгаВ ответ на Катенок
Катенок
а как быть? я вот, когда готовлю потом не ем, на всякий случай ))))

Ну ...Например - Утром замариновал окорочка, вечером пришел, закинул их в аэрогриль , поставил вариться гарнир , настрогал салат из огурцов, помидоров. Ну минут 10 всего на кухне придется провести! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тоже мало времени на кухне провожу, как то быстро все готовлю, да и на один раз. не люблю подогретую еду )))
КатенокВ ответ на ольга
ольга
вот тоже мало времени на кухне провожу, как то быстро все готовлю, да и на один раз. не люблю подогретую еду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тоже мало времени на кухне провожу, как то быстро все готовлю, да и на один раз. не люблю подогретую еду )))

(шепотом) У меня на приготовление борща и плова уходит пол - часа! Ток никому! )))
ольгаВ ответ на Катенок
Катенок
вот тоже мало времени на кухне провожу, как то быстро все готовлю, да и на один раз. не люблю подогретую еду )))

(шепотом) У меня на приготовление борща и плова уходит пол - часа! Ток никому! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, не скажу никому )))
КатенокВ ответ на ольга
ольга
ага, не скажу никому )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смариииии! Если инфа просочится, я буду знать, что это ты ее слила! )))))
ольгаВ ответ на Катенок
Катенок
Смариииии! Если инфа просочится, я буду знать, что это ты ее слила! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я могила, зуб даю ))
Читающая девушкаВ ответ на Катенок
Катенок
Смариииии! Если инфа просочится, я буду знать, что это ты ее слила! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Катён! А без тебя никто не танцует из первачков! *ябедничаю)))
КатенокВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Катён! А без тебя никто не танцует из первачков! *ябедничаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Катён! А без тебя никто не танцует из первачков! *ябедничаю)))

Всех пороть! )))
Читающая девушкаВ ответ на Катенок
Катенок
Катён! А без тебя никто не танцует из первачков! *ябедничаю)))

Всех пороть! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может, на это и нарываюЦЦА... мазохисты!))
КатенокВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Может, на это и нарываюЦЦА... мазохисты!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может, на это и нарываюЦЦА... мазохисты!))
У нас как раз сейчас в городе выставка проходит! ))))

Читающая девушкаВ ответ на Катенок
Катенок
Может, на это и нарываюЦЦА... мазохисты!))
У нас как раз сейчас в городе выставка проходит! ))))

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ужасти какие))
Олька...ЯВ ответ на Катенок
Катенок
вот тоже мало времени на кухне провожу, как то быстро все готовлю, да и на один раз. не люблю подогретую еду )))

(шепотом) У меня на приготовление борща и плова уходит пол - часа! Ток никому! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каааааак? как у тебя уходит пол часа??мясо только варится пару часов...я только нарезаю все пол часа наверно,а всякие обжарки и прочее...
КатенокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
каааааак? как у тебя уходит пол часа??мясо только варится пару часов...я только нарезаю все пол часа наверно,а всякие обжарки и прочее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каааааак? как у тебя уходит пол часа??мясо только варится пару часов...я только нарезаю все пол часа наверно,а всякие обжарки и прочее...

Да таааак!!!!))) Когда мясо варится - я не считаю! Я же не стою на кухне в это время! И я не нарезаю - я в комбайне тру на терке. А для лука и капусты - шинковка! Нашинковать их дело одной минуты! )))
СагарматхаВ ответ на Катенок
Катенок
каааааак? как у тебя уходит пол часа??мясо только варится пару часов...я только нарезаю все пол часа наверно,а всякие обжарки и прочее...

Да таааак!!!!))) Когда мясо варится - я не считаю! Я же не стою на кухне в это время! И я не нарезаю - я в комбайне тру на терке. А для лука и капусты - шинковка! Нашинковать их дело одной минуты! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А хто чистит морковку? Комбайн? ааа????
Чой-та она не считает - мясо варится все-равно не расслабишься - следить надо, чтоб не убегло....
КатенокВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
А хто чистит морковку? Комбайн? ааа????
Чой-та она не считает - мясо варится все-равно не расслабишься - следить надо, чтоб не убегло....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А хто чистит морковку? Комбайн? ааа????
Чой-та она не считает - мясо варится все-равно не расслабишься - следить надо, чтоб не убегло....


Я вот в следуюший раз когда варить буду специально засеку время! ))) А когда мясо варится - я не слежу. Только пену удалить, а потом время засекаю и на оооочень маленький огонь! Ну а че над ним стоить?! Куда оно убежит?! ))))
СагарматхаВ ответ на Катенок
Катенок
А хто чистит морковку? Комбайн? ааа????
Чой-та она не считает - мясо варится все-равно не расслабишься - следить надо, чтоб не убегло....


Я вот в следуюший раз когда варить буду специально засеку время! ))) А когда мясо варится - я не слежу. Только пену удалить, а потом время засекаю и на оооочень маленький огонь! Ну а че над ним стоить?! Куда оно убежит?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Куда оно убежит?! )))) Туда, откуда прибегло....
Не ну серьезно, я мясо все-равно не оставлют без присмотра....Че-нить другое делаю, но все-равно на кухне...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем