Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 17:54, Главная форумов

Пятничное настроение, но с грустинкой...18+

Читаю форум давно, тему создаю впервые. Большая просьба  к агрессивным и всезнающим форумчанам: не закидывайте "обувью" и не переходите на личности!! Давайте просто пообщаемся  по предложенной теме)). Заранее благодарю за понимание
 Итак.. Навеяло комментариями к разным темам касаемо отношений между Мужчиной и Женщиной..  Часто пишут, что секс вообще женщинам после 40, а то и раньше, нафиг не сдался.. Что в 50 уже забывают как это бывает, даже если есть партнер по жизни))) ПОЧЕМУ??? Зачем???.Да и мужчины из завсегдатаев здесь часто кидают фразы, мол, мужчинам нужны помоложе и  только те, что бешено хотят секса)) Оспидя, да темперамент дан от природы, а против природы- как против ветра плевать)). Если фиолетово, то и в двадцать будет не надо...Очень интересует мнение девушек, женщин о значении его величества СЕКСА  в их жизни, в отношениях.. Ну ,и конечно мнение мужчин))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
138
Комментарий удален.Почему?
Вишня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...марпл?
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
...марпл?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
кедр
СсылкаПожаловаться
Minus
кедр
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
тады хз...
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
тады хз...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
рябина
СсылкаПожаловаться
Minus
рябина
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
ясень пень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
осина ты
СсылкаПожаловаться
жизнеутверждающе! )))
СсылкаПожаловаться
1000
СсылкаПожаловаться
......
Раньше была очень зависимая о секса, а потом сильно разочаровалась в мужчинах и секса стал не интересен, живу без него уже несколько лет и мне прекрасно))
СсылкаПожаловаться
......
Раньше была очень зависимая о секса, а потом сильно разочаровалась в мужчинах и секса стал не интересен, живу без него уже несколько лет и мне прекрасно))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Кити, а при чем здесь разочарование в мужчинах как в личностях, и разочарование в сексе?? Или в сексе в них разочаровались? Простите)))
СсылкаПожаловаться
ЛюбоФФФФФФФ
Кити, а при чем здесь разочарование в мужчинах как в личностях, и разочарование в сексе?? Или в сексе в них разочаровались? Простите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При том что я их презираю и они у меня вызывают отвращение, что ж тут не понятно, то?
СсылкаПожаловаться
......
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Паришь мозги здешнему бомонду не надо ей спишь и видишь что б кто нибудь трррррр
СсылкаПожаловаться
......
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
как так то?
СсылкаПожаловаться
ЛюбоФФФФФФФ

Супер!! Первый ответ и такой позитивный!!!. Получается, не все так плохо)))
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
А вот есть эффект шведского стола-есть , а не хотца!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
А вот есть эффект шведского стола-есть , а не хотца!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Очень тонкое сравнение обжорства и секса))) Но разве это не разные категории?
СсылкаПожаловаться
ЛюбоФФФФФФФ
Очень тонкое сравнение обжорства и секса))) Но разве это не разные категории?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это разные грани страсти и желаний!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Это разные грани страсти и желаний!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Наверное Вы правы))..Но все же, без секса "ломает" стократ хуже, чем без гастрономических изысков( я не говорю о пище для поддержания жизни), разве нет?
СсылкаПожаловаться
ЛюбоФФФФФФФ
Наверное Вы правы))..Но все же, без секса "ломает" стократ хуже, чем без гастрономических изысков( я не говорю о пище для поддержания жизни), разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В молодости-да! Гармоны разрывают , но вот с возрастом все становится все спокойнее, это нормально.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
В молодости-да! Гармоны разрывают , но вот с возрастом все становится все спокойнее, это нормально.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Не спорю, научили уважать чужое мнение)).. А с какого возраста, Любовь? Ну приблизительно конечно))
СсылкаПожаловаться
ЛюбоФФФФФФФ
Не спорю, научили уважать чужое мнение)).. А с какого возраста, Любовь? Ну приблизительно конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ближе к 60-ти. Хотя, индивидуальные особенности , никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Да ближе к 60-ти. Хотя, индивидуальные особенности , никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ух ты))) К 60-ти???.. Ну тогда не так страшно)) Время еще есть)) А Вам всего хорошего, искренне))) Читала Ваши комменты в других темах...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru