Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятничное настроение, но с грустинкой...18+

Читаю форум давно, тему создаю впервые. Большая просьба  к агрессивным и всезнающим форумчанам: не закидывайте "обувью" и не переходите на личности!! Давайте просто пообщаемся  по предложенной теме)). Заранее благодарю за понимание
 Итак.. Навеяло комментариями к разным темам касаемо отношений между Мужчиной и Женщиной..  Часто пишут, что секс вообще женщинам после 40, а то и раньше, нафиг не сдался.. Что в 50 уже забывают как это бывает, даже если есть партнер по жизни))) ПОЧЕМУ??? Зачем???.Да и мужчины из завсегдатаев здесь часто кидают фразы, мол, мужчинам нужны помоложе и  только те, что бешено хотят секса)) Оспидя, да темперамент дан от природы, а против природы- как против ветра плевать)). Если фиолетово, то и в двадцать будет не надо...Очень интересует мнение девушек, женщин о значении его величества СЕКСА  в их жизни, в отношениях.. Ну ,и конечно мнение мужчин))
ЛюбоФФФФФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
МарфушкаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Да хватает тех, кто считает, раз женщина любит секс, то не нормальная какая-то .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы их не слушайте, зачем они вам
ЛюбоФФФФФФФВ ответ на Марфушка
Марфушка
а вы их не слушайте, зачем они вам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо
Так я и не слушаю, в статус БМ- пешая дорога)) Каждому- свое))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Марфушка
Марфушка
а вы их не слушайте, зачем они вам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и не слушаю.
Наталия БутиковаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Да хватает тех, кто считает, раз женщина любит секс, то не нормальная какая-то .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если любит сношки-ну бывает, посочувстуем ей)))но уж называть его Величество секс-это явно каверны в лёгких, только туберкулёзницы так активны и агрессивны.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Если любит сношки-ну бывает, посочувстуем ей)))но уж называть его Величество секс-это явно каверны в лёгких, только туберкулёзницы так активны и агрессивны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сочувствую тем, кто это не любит. Т.к. сама их люблю, но туберкулезом не болею и не агрессивна. Ну не нравится вам секс- ваше дело. Зачем нападать на других?
White princess \~*Yuliya*~/
Для меня секс очень важен, т.к. достаточно темпераментна в этом плане. Желательно ежедневный. Меня здесь сейчас озабоченой маньячкой сделают .)))
СсылкаПожаловаться
немного позавидовать можно?)))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Lilit L
Lilit L
немного позавидовать можно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно)))
Маришка
Если он есть я не против, нету могу и без него жить. Это ж не воздух и не вода, вы правы все от темперамента зависит. Я никогда особой темпераментностью не отличалась и не понимаю тех кто без секса жить не может.
ЛюбоФФФФФФФВ ответ на Маришка
Маришка
Если он есть я не против, нету могу и без него жить. Это ж не воздух и не вода, вы правы все от темперамента зависит. Я никогда особой темпераментностью не отличалась и не понимаю тех кто без секса жить не может.
СсылкаПожаловаться
А ТЕ не понимают Вас)) Зато мы с Вами адекватно и корректно выражаем свое мнение)) Спасибо!))
Наталия Бутикова
Уря, я спокойна по натуре-есть секс-неплохо, нет его, ещё лучше))..на фыг пыпыска мужеска, лучше карта безлимитная, вот оргазмище-то будет)))))неподдельный)))))))
ЛюбоФФФФФФФ
Как прелестно, люди умеют читать тему))) Только один пока, ТТТ, злобный комментатор)))
Ведьмочка Добрая

поймете...
ЛюбоФФФФФФФВ ответ на Ведьмочка Добрая
Ведьмочка Добрая

поймете...
СсылкаПожаловаться
Поняла))) Без комментариев
Ведьмочка Добрая
либо
ЛюбоФФФФФФФВ ответ на Ведьмочка Добрая
Ведьмочка Добрая
либо
СсылкаПожаловаться
И все таки, в Вашем нике ключевое слово: Добрая!!!
ХХХ
вы не правы, с возрастом меняется темперамент. на себе испытала, иначе не поверила бы, раньше тоже ржала над такими высказываниями. гормональная перестройка или что-то там ещё
Elena Pomorceva
Вспомнился анекдот: Красная шапочка, а ты ночью в лес одна не боишься идти?
- а чего мне бояться, дорогу знаю, секс люблю)
Татиана
люблю секс,люблю поговорить про секс.секс это норма.но расказик в тему.есть у меня знакомая вдова на песии.расказывает:пока муж живой был в последние годы от него "бегала"от секса а как умер завела себе сейчас любовника молодого.за собой следит похорошела.делайте вывод сами
Selena
Всё индивидуально. Зависит от региона проживания, национальности, воспитания, питания, наследственность и проч.Нормально-у всех по разному.В молодости всё тело эрогенная зона.В зрелости надо стимулировать. А на закате погладят и то хорошо!)))
ЛюбоФФФФФФФВ ответ на Selena
Selena
Всё индивидуально. Зависит от региона проживания, национальности, воспитания, питания, наследственность и проч.Нормально-у всех по разному.В молодости всё тело эрогенная зона.В зрелости надо стимулировать. А на закате погладят и то хорошо!)))
СсылкаПожаловаться
Елена, а зрелость это когда?...У меня подруга есть, вообще говорит, только бы не ЭТО)) .. Отношения, понимание, поддержка друг друга)). Но секс- зачем??... Собственно, из-за ее мнения и создал тему))).. Она моложе на три года и говорит так уже лет десять как))
SelenaВ ответ на ЛюбоФФФФФФФ
ЛюбоФФФФФФФ
Елена, а зрелость это когда?...У меня подруга есть, вообще говорит, только бы не ЭТО)) .. Отношения, понимание, поддержка друг друга)). Но секс- зачем??... Собственно, из-за ее мнения и создал тему))).. Она моложе на три года и говорит так уже лет десять как))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В среднем от 35 до 50 лет.
ЛюбоФФФФФФФВ ответ на Selena
Selena
В среднем от 35 до 50 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 43, не скрываю совсем))).. Всю жизнь неправильной называли)). Выходит, статистически?
ЛюбоФФФФФФФ
СоздалА))
Екатерина Алдошина
давайте ...даже не ожидала...в свои 75...что буду желать...секса...пора искать молодого любовника
ЛюбоФФФФФФФВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
давайте ...даже не ожидала...в свои 75...что буду желать...секса...пора искать молодого любовника
СсылкаПожаловаться



...Если правда возраст)) офффигеть))) так и надо!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем