Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятничное настроение, но с грустинкой...18+

Читаю форум давно, тему создаю впервые. Большая просьба  к агрессивным и всезнающим форумчанам: не закидывайте "обувью" и не переходите на личности!! Давайте просто пообщаемся  по предложенной теме)). Заранее благодарю за понимание
 Итак.. Навеяло комментариями к разным темам касаемо отношений между Мужчиной и Женщиной..  Часто пишут, что секс вообще женщинам после 40, а то и раньше, нафиг не сдался.. Что в 50 уже забывают как это бывает, даже если есть партнер по жизни))) ПОЧЕМУ??? Зачем???.Да и мужчины из завсегдатаев здесь часто кидают фразы, мол, мужчинам нужны помоложе и  только те, что бешено хотят секса)) Оспидя, да темперамент дан от природы, а против природы- как против ветра плевать)). Если фиолетово, то и в двадцать будет не надо...Очень интересует мнение девушек, женщин о значении его величества СЕКСА  в их жизни, в отношениях.. Ну ,и конечно мнение мужчин))
ЛюбоФФФФФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Комментарий удален.Почему?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
Вишня?
Комментарий удален.Почему?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...марпл?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
...марпл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кедр
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Minus
Minus
кедр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тады хз...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
тады хз...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рябина
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Minus
Minus
рябина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ясень пень
МисскаВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
осина ты
Елена СамойловаВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
жизнеутверждающе! )))
......
Раньше была очень зависимая о секса, а потом сильно разочаровалась в мужчинах и секса стал не интересен, живу без него уже несколько лет и мне прекрасно))
ЛюбоФФФФФФФВ ответ на ......
......
Раньше была очень зависимая о секса, а потом сильно разочаровалась в мужчинах и секса стал не интересен, живу без него уже несколько лет и мне прекрасно))
СсылкаПожаловаться
Кити, а при чем здесь разочарование в мужчинах как в личностях, и разочарование в сексе?? Или в сексе в них разочаровались? Простите)))
......В ответ на ЛюбоФФФФФФФ
ЛюбоФФФФФФФ
Кити, а при чем здесь разочарование в мужчинах как в личностях, и разочарование в сексе?? Или в сексе в них разочаровались? Простите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При том что я их презираю и они у меня вызывают отвращение, что ж тут не понятно, то?
Александр ВолкВ ответ на ......
......
Раньше была очень зависимая о секса, а потом сильно разочаровалась в мужчинах и секса стал не интересен, живу без него уже несколько лет и мне прекрасно))
СсылкаПожаловаться
Паришь мозги здешнему бомонду не надо ей спишь и видишь что б кто нибудь трррррр
МисскаВ ответ на ......
......
Раньше была очень зависимая о секса, а потом сильно разочаровалась в мужчинах и секса стал не интересен, живу без него уже несколько лет и мне прекрасно))
СсылкаПожаловаться
как так то?
ЛюбоФФФФФФФ

Супер!! Первый ответ и такой позитивный!!!. Получается, не все так плохо)))
Любовь Лисовская
А вот есть эффект шведского стола-есть , а не хотца!
ЛюбоФФФФФФФВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А вот есть эффект шведского стола-есть , а не хотца!
СсылкаПожаловаться
Очень тонкое сравнение обжорства и секса))) Но разве это не разные категории?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ЛюбоФФФФФФФ
ЛюбоФФФФФФФ
Очень тонкое сравнение обжорства и секса))) Но разве это не разные категории?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это разные грани страсти и желаний!
ЛюбоФФФФФФФВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Это разные грани страсти и желаний!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное Вы правы))..Но все же, без секса "ломает" стократ хуже, чем без гастрономических изысков( я не говорю о пище для поддержания жизни), разве нет?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ЛюбоФФФФФФФ
ЛюбоФФФФФФФ
Наверное Вы правы))..Но все же, без секса "ломает" стократ хуже, чем без гастрономических изысков( я не говорю о пище для поддержания жизни), разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В молодости-да! Гармоны разрывают , но вот с возрастом все становится все спокойнее, это нормально.
ЛюбоФФФФФФФВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
В молодости-да! Гармоны разрывают , но вот с возрастом все становится все спокойнее, это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спорю, научили уважать чужое мнение)).. А с какого возраста, Любовь? Ну приблизительно конечно))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ЛюбоФФФФФФФ
ЛюбоФФФФФФФ
Не спорю, научили уважать чужое мнение)).. А с какого возраста, Любовь? Ну приблизительно конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ближе к 60-ти. Хотя, индивидуальные особенности , никто не отменял.
ЛюбоФФФФФФФВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да ближе к 60-ти. Хотя, индивидуальные особенности , никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ух ты))) К 60-ти???.. Ну тогда не так страшно)) Время еще есть)) А Вам всего хорошего, искренне))) Читала Ваши комменты в других темах...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ЛюбоФФФФФФФ
ЛюбоФФФФФФФ
Ух ты))) К 60-ти???.. Ну тогда не так страшно)) Время еще есть)) А Вам всего хорошего, искренне))) Читала Ваши комменты в других темах...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Благодарю за вежливые и деликатные ответы!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем