Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятничное утро

Сегодня у меня было ужасное утро! Как обычно вышла, стою прогреваю машину. Рядом с домом площадка с тренажерами, там обычно кто-нибудь с утра занимается. Было так и сегодня, мужчина, с виду обычный, в возрасте уже. Ну занимается и занимается, внимания не обращала на него. Стояла спиной к нему, потом резкий удар такой слышу сзади, оборачиваюсь, вижу лежит и подергивается.  Я к нему с вопросом: вам плохо? Подхожу ближе, вижу под ним уже лужа крови, головой об дорожку асфальтированную ударился, изо рта пена. Я быстрее в скорую звонить, еле адрес назвала. Подошел мужик с моего дома, перевернул на бок его, сама растерялась, паника и шок. Стоим с ним, ждем скорую, минут 15 ехала. Приехала и зафиксировала факт смерти. До сих пор трясет всю! И перед глазами так и стоит эта картина. За 5 минут был человек и нету(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Сумерки Богов
Тролль..
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Тролль..
СсылкаПожаловаться
У вас все тролли, а меня до сих пор стрясет!
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
У вас все тролли, а меня до сих пор стрясет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите успокоительное или стакан водки..
Светлана Федюкова
Бывает....
наталья мельникова
Спорт-зло!
АнонимноВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Спорт-зло!
СсылкаПожаловаться
И даже физ.культура - не всякая нужна.
наталья мельниковаВ ответ на Анонимно
Анонимно
И даже физ.культура - не всякая нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучший тренажер- диван!
АнонимноВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Лучший тренажер- диван!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диван и надувная женщина.
Minus
а когда машина сбивает вообще секунда и нет человека ((
Excellent
Успокоительное. Успокоительное. Успокоительное.
Аноним
Мужчине как оказалось 62 года, еще и из Австралии. Теперь еще и беспокоюсь, вообще один он тут был или есть кто-нибудь.
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчине как оказалось 62 года, еще и из Австралии. Теперь еще и беспокоюсь, вообще один он тут был или есть кто-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Не мытьём так катаньем - все там будемЪ.
Ника Валуев
а с другой стороны близких не мучил, не лежал лет 10 овощем, сам не мочился от бесконечных операций, химиотерапий и прочих затратных процедур. Раз и дети получили наследство.
Banzaj тафыдаофдВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а с другой стороны близких не мучил, не лежал лет 10 овощем, сам не мочился от бесконечных операций, химиотерапий и прочих затратных процедур. Раз и дети получили наследство.
СсылкаПожаловаться
это да. у меня оба деда очень сильно мучались. лучше так....
Психея Моисевна Ватник
вот так пошел человек спортом заняться и всё. Неудачное падение.И нет его больше.
Ivolga
ну. допустим это и правда могло произойти. но почему пишете анонимно? вас лично все равно никто не знает..
АнонимВ ответ на Ivolga
Ivolga
ну. допустим это и правда могло произойти. но почему пишете анонимно? вас лично все равно никто не знает..
СсылкаПожаловаться
А я смотрю, Вы полную информацию о себе раскрыли!
Негламурная Chicken
Эпилепсик. Коллеги вышли покурить и у охранника у парк.мест ТК..приступ начался. Девочку одну , от увиденного , вемь день трясло. Язык вытаскивали они первым делом и скорую вызывали матом, когда точный адрес ТК спрашивали. Он один был в том районе
АнонимВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Эпилепсик. Коллеги вышли покурить и у охранника у парк.мест ТК..приступ начался. Девочку одну , от увиденного , вемь день трясло. Язык вытаскивали они первым делом и скорую вызывали матом, когда точный адрес ТК спрашивали. Он один был в том районе
СсылкаПожаловаться
Это хорошо если знающий что делать рядом. А я то растерялась, адрес то еле выговорила скорой(((
Джессика Альба
"Если в башне по..бень - что е..нь, что не е..нь" ЗОЖ, Ленинград
Людмила Виноградова
Правильно, что поделились своими эмоциями, я тоже видела мгновенную смерть мужчины в супермаркете. Было страшно, но не долго. У Вас своя жизнь, просто помните о том, что нужно ценить каждый день и получать радость.
Нина Богданова
Да, уж! Представляю, каково Вам! Успокоительное попейте.
Banzaj тафыдаофд
у вас уже зима что-ли, пропуская осень пришла?
АнонимВ ответ на Banzaj тафыдаофд
Banzaj тафыдаофд
у вас уже зима что-ли, пропуская осень пришла?
СсылкаПожаловаться
Нет, но машину минуты 2-3 грею всегда, и осматриваю со всех сторон.
Banzaj тафыдаофдВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, но машину минуты 2-3 грею всегда, и осматриваю со всех сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну 2-3 минуты это норм) пока я все поставлю в салоне столько и проходит)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем