Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятничный вопрос

Здрасте! Я знаю, что выходные на носу, но на этот раз задаюсь серьезным вопросом: почему с малознакомыми людьми , коллегами, начальством мы сама вежливость ? Тут вам и извините-простите-не побеспокою ли я вас, официанту в ресторане спасибо скажем за принесенную тарелку.. А вот с родными и близкими почему-то частенько ведем себя как избалованные детишки, которые чуть что -бьются на полу в истерике? А спасибо за принесенную тарелку и клещами не вытащить.. Это потому, что они родные-близкие-любимые и поэтому должны нас терпеть и любить такими, как мы есть, а малознакомые ничего не должны и за подобное поведение могут и в сад послать?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Не сахар
да потому што мы не такие правильные, какими хотим казаться... с близкими расслабляемся... являя самое себя..((
Не сахарВ ответ на Не сахар
Не сахар
да потому што мы не такие правильные, какими хотим казаться... с близкими расслабляемся... являя самое себя..((
СсылкаПожаловаться
хороший вопрос, на самом деле....
ВалераВ ответ на Не сахар
Не сахар
да потому што мы не такие правильные, какими хотим казаться... с близкими расслабляемся... являя самое себя..((
СсылкаПожаловаться
++++++++
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Не сахар
Не сахар
да потому што мы не такие правильные, какими хотим казаться... с близкими расслабляемся... являя самое себя..((
СсылкаПожаловаться
Эт я конечно преувеличила, воспитанный человек и дома истерики устраивать не будет, но почему-то в рамках приличия с родственниками ( и приобретенными в том числе) держать себя не считаем нужным.. А вот перед начальником пмс' ом никто не оправдывается... ))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Эт я конечно преувеличила, воспитанный человек и дома истерики устраивать не будет, но почему-то в рамках приличия с родственниками ( и приобретенными в том числе) держать себя не считаем нужным.. А вот перед начальником пмс' ом никто не оправдывается... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете, иногда (подчеркиваю, иногда) кабацкий (как его называла Хмелевская) скандал весьма полезная штука)) но при условии, что вы этим не злоупотребляете)) ну и в конце концов, должны же мы где-то быть самими собой)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Не сахар
Не сахар
вы знаете, иногда (подчеркиваю, иногда) кабацкий (как его называла Хмелевская) скандал весьма полезная штука)) но при условии, что вы этим не злоупотребляете)) ну и в конце концов, должны же мы где-то быть самими собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я про то ) кабацкий скандал - пожалуйста, а дома зачем кабак устраивать? А чтоб самим собой иной раз достаточно лицо умыть))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Вот и я про то ) кабацкий скандал - пожалуйста, а дома зачем кабак устраивать? А чтоб самим собой иной раз достаточно лицо умыть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да всяко бывает.. на то и родные, чтобы понять... и если надо, поставить на место.. неискренности и так хватает вокруг(
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Эт я конечно преувеличила, воспитанный человек и дома истерики устраивать не будет, но почему-то в рамках приличия с родственниками ( и приобретенными в том числе) держать себя не считаем нужным.. А вот перед начальником пмс' ом никто не оправдывается... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не знаю, я чаще на работе на всех наезжаю, чем дома
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ну, не знаю, я чаще на работе на всех наезжаю, чем дома
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты небось начальник? ) а жене за борщ спасибо говоришь?
Ветка Sarrы
Я сегодня с сестрой поссорилась...грустно...
detka***В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Я сегодня с сестрой поссорилась...грустно...
СсылкаПожаловаться
плохая примета....
Ветка SarrыВ ответ на detka***
detka***
плохая примета....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой...может обойдется...Рюмашку накачу и спатки.А утром помиримся.)))
detka***В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Ой...может обойдется...Рюмашку накачу и спатки.А утром помиримся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.Рюмашку накачу и спатки.А утром помиримся.)))
вот и правильно ))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Я сегодня с сестрой поссорилась...грустно...
СсылкаПожаловаться
Из-за чего?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Из-за чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баскова(прости , Господи) смотрели, не сошлись во мнениях..ужас)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Баскова(прости , Господи) смотрели, не сошлись во мнениях..ужас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно ужас)) Басков до добра не доведет..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Действительно ужас)) Басков до добра не доведет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно ужас)) Басков до добра не доведет..

У меня одна подруга в Италии есть. Так вот она ненавидит Баскова ! Вы б знали от чего!!! У нее есть одна знакомая - супермодель, русская и живет в Милане уже 10 лет. Так у этой модели нешуточный роман с Басковым про который никто не знает. Эта модель каждый день достает мою подругу нытьем о том что Басков далеко и держит ее в секрете от всех...)))) Моя подруга уже трясется аж когда слышит имя Басков....Вот мне интересно, пронюхают про этот роман журналюки или нет....))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на HELGA *
HELGA *
Действительно ужас)) Басков до добра не доведет..

У меня одна подруга в Италии есть. Так вот она ненавидит Баскова ! Вы б знали от чего!!! У нее есть одна знакомая - супермодель, русская и живет в Милане уже 10 лет. Так у этой модели нешуточный роман с Басковым про который никто не знает. Эта модель каждый день достает мою подругу нытьем о том что Басков далеко и держит ее в секрете от всех...)))) Моя подруга уже трясется аж когда слышит имя Басков....Вот мне интересно, пронюхают про этот роман журналюки или нет....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели Басков кому-то нужен?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Неужели Басков кому-то нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы бы видели какая эта модель красотка!!!!И у нее прям маньячная любовь к Баскову.. не знаю, может остынет.. но пока отдувается моя подруга...Жалобы выслушивать каждый день...))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на HELGA *
HELGA *
Вы бы видели какая эта модель красотка!!!!И у нее прям маньячная любовь к Баскову.. не знаю, может остынет.. но пока отдувается моя подруга...Жалобы выслушивать каждый день...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не та, которая intimissimi рекламирует? Вроде она русская? Хотя молодая слишком..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Это не та, которая intimissimi рекламирует? Вроде она русская? Хотя молодая слишком..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нееет, другая девушка
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Неужели Басков кому-то нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот эта "проблематика" как-то не волнует совершенно, но поссориться из-за расхождения в отношении к певцу - это сильно.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Zwecke
Zwecke
вот эта "проблематика" как-то не волнует совершенно, но поссориться из-за расхождения в отношении к певцу - это сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот эта "проблематика" как-то не волнует совершенно, но поссориться из-за расхождения в отношении к певцу - это сильно.

ха-ха... действительно... моя тётка(двоюродная) со мной уже лет 5 не разговаривает из-за этого самого Баскова:)) что к лучшему:)знала бы я раньше, что она его так обожает и требует от всех того же, то раньше бы обозвала его уродом и заявила. что поёт он отвратно)) а то столько лет пришлось с этой неприятной женщиной общаться:)))
Ксанка ЧУДОвище ))
вот эта "проблематика" как-то не волнует совершенно, но поссориться из-за расхождения в отношении к певцу - это сильно.

ха-ха... действительно... моя тётка(двоюродная) со мной уже лет 5 не разговаривает из-за этого самого Баскова:)) что к лучшему:)знала бы я раньше, что она его так обожает и требует от всех того же, то раньше бы обозвала его уродом и заявила. что поёт он отвратно)) а то столько лет пришлось с этой неприятной женщиной общаться:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, предполагаю, "эта неприятная женсчина" тоже имеет что сказать на ваш счёт ;) родственные связи часто предполагают наличие чуть бОльших знаний друг о друге
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Zwecke
Zwecke
ну, предполагаю, "эта неприятная женсчина" тоже имеет что сказать на ваш счёт ;) родственные связи часто предполагают наличие чуть бОльших знаний друг о друге
СсылкаПожаловаться
История переписки9
естественно она имеет. и говорит. ещё с моего детства. она ведь мать двоих дочерей, конкуренток моих, в борьбе за мужей:))) хоть я старше...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем