Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 15:46, Главная форумов

Пятно от вина

Подскажите пожалуйста.чем можно в домашних условиях вывести пятно от красного вина с хб футболки? Замочила ее сразу ,но пятно так въелось,что не отстирывается.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
)))
Белым вином. Или Ванишем залейте и оставьте на несколько часов.
СсылкаПожаловаться
)))
Белым вином. Или Ванишем залейте и оставьте на несколько часов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да не, достаточно минут 10-15.
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
Если свежее, то мыло антипятин. С любой ткани недельное пятно удалит в холодной воде за несколько минут.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Если в холодной воде,то выведется любым хлорсодержащим порошком,даже мылом хозяйственным.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Если в холодной воде,то выведется любым хлорсодержащим порошком,даже мылом хозяйственным.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
да,попробую хозяйственным
СсылкаПожаловаться
Natalia
Я сдала в химчистку кофту типа ангорки, сказали что если пятну менее 8 часов то отходит.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
непитием винища
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
непитием винища
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
ну как же!!! как же без вас,троллей! ни одной темы не пройдет на форуме! ну здорово мои родные!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Аня Полякова
ну как же!!! как же без вас,троллей! ни одной темы не пройдет на форуме! ну здорово мои родные!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не есьм то,что вы сказали..это вам к эллочке
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Новую футболку купите.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Новую футболку купите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Надо для вина одеваться во все красное!)))
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Любой пятновыводитель
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Мыло или порошок антипятин.
СсылкаПожаловаться
ida
Cолью обычно сразу на свежее, соль впитывает хорошо. На застаревшее только хлорка, она отбеливает.
СсылкаПожаловаться
ida
Cолью обычно сразу на свежее, соль впитывает хорошо. На застаревшее только хлорка, она отбеливает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
да проще эту футболку выкинуть и купить новую!!!!
СсылкаПожаловаться
Пташка
На сухое пятно хорошо капаете перекисью водорода обычной аптечной и даете высохнуть, от пятна следа не останется. Цвета не выгорают. Все пятна вывожу так и на белом и цветном белье.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Асс в жидком виде... но не капаете, в в холодную воду наливаете на глаз, чтобы вода попахивала...
СсылкаПожаловаться
Марина
Можно попробовать белизной.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Ваниш? я им краску для волос отстирала от х\б футболки, вообще не осталось следа.
СсылкаПожаловаться
Панда
Сразу же минералкой залить (бортпроводники так "спасают" в экстренных случаях). Или солью засыпать.
СсылкаПожаловаться
Светланка
АС. Замечательная штука. Есть для белых вещей, а есть для цветных. Я покупаю в виде порошка, маленькие такие целлофановые пакетики. Ваниш тоже ничего, но он значительно дороже.
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
В свое время мы с девчонками оттерли пятно от кагора с вишневым соком с белой футболки влажными салфетками)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru