Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятно от вина

Подскажите пожалуйста.чем можно в домашних условиях вывести пятно от красного вина с хб футболки? Замочила ее сразу ,но пятно так въелось,что не отстирывается.
Аня Полякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
)))
Белым вином. Или Ванишем залейте и оставьте на несколько часов.
Любовь ОрловаВ ответ на )))
)))
Белым вином. Или Ванишем залейте и оставьте на несколько часов.
СсылкаПожаловаться
Да не, достаточно минут 10-15.
Гаргантюа
Если свежее, то мыло антипятин. С любой ткани недельное пятно удалит в холодной воде за несколько минут.
Элла
Если в холодной воде,то выведется любым хлорсодержащим порошком,даже мылом хозяйственным.
Аня ПоляковаВ ответ на Элла
Элла
Если в холодной воде,то выведется любым хлорсодержащим порошком,даже мылом хозяйственным.
СсылкаПожаловаться
да,попробую хозяйственным
Natalia
Я сдала в химчистку кофту типа ангорки, сказали что если пятну менее 8 часов то отходит.
Саша Петров
непитием винища
Аня ПоляковаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
непитием винища
СсылкаПожаловаться
ну как же!!! как же без вас,троллей! ни одной темы не пройдет на форуме! ну здорово мои родные!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Саша ПетровВ ответ на Аня Полякова
Аня Полякова
ну как же!!! как же без вас,троллей! ни одной темы не пройдет на форуме! ну здорово мои родные!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не есьм то,что вы сказали..это вам к эллочке
Елена Елена
Новую футболку купите.
ЛеночкаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Новую футболку купите.
СсылкаПожаловаться

Елена Елена
Надо для вина одеваться во все красное!)))
Незабудка
Любой пятновыводитель
Шапокляк
Мыло или порошок антипятин.
ida
Cолью обычно сразу на свежее, соль впитывает хорошо. На застаревшее только хлорка, она отбеливает.
ЛеночкаВ ответ на ida
ida
Cолью обычно сразу на свежее, соль впитывает хорошо. На застаревшее только хлорка, она отбеливает.
СсылкаПожаловаться
да проще эту футболку выкинуть и купить новую!!!!
Пташка
На сухое пятно хорошо капаете перекисью водорода обычной аптечной и даете высохнуть, от пятна следа не останется. Цвета не выгорают. Все пятна вывожу так и на белом и цветном белье.
Королева. Марго
Асс в жидком виде... но не капаете, в в холодную воду наливаете на глаз, чтобы вода попахивала...
Марина
Можно попробовать белизной.
Любовь Орлова
Ваниш? я им краску для волос отстирала от х\б футболки, вообще не осталось следа.
Панда
Сразу же минералкой залить (бортпроводники так "спасают" в экстренных случаях). Или солью засыпать.
Светлана)))
АС. Замечательная штука. Есть для белых вещей, а есть для цветных. Я покупаю в виде порошка, маленькие такие целлофановые пакетики. Ваниш тоже ничего, но он значительно дороже.
Жуть Скверная
В свое время мы с девчонками оттерли пятно от кагора с вишневым соком с белой футболки влажными салфетками)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем