Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятно прошлого

у меня была умопомрачительная любовь в институте. Ничего необычного. Первая, сильная, первый секс с ним, романтика, забота и прочие приятные вещи с ним. Могу сказать, что чувства к нему были. Потом что-то пошло не так, я бросила его. Было болезненное расставание и долгое забывание, он плакал даже,хотя очень уравновешенный и рассудительный парень 
 . За мной стал ухаживать парень , писал, звонил, настойчиво хотел отношений. Помню внутри была такая дикая пустота после разрыва, мне подруги советовали отвлечься, пообщаться. Повстречаться. Парень из приличной семьи. Не замуж же ща него в самом деле. С ним было удобно, он заботился обо мне, комфортно. Но я не любила, постоянно вспоминала того. В итоге ушла. К другу первого. Мы с ним друг друга не знали ( косвенно, но не лично). Он стал проявлять ко мне интерес , переписывались (а друзьям зачем-то сказал что это я ему писала, кзел). Потом он влюбился. Ну мне было интересно, он неплохой. Но больше всего тянуло то, что он близкий друг того парня. И голос был похож и манера поведения. Мне так хорошо от этого было. Время много прошло я поняла , что ммне этот парень в будущем тосно не нужен . А компания их была очень враждебно ко мне настроена, из ща первого парня . Я же якобы обидела их друга. Он страдал . И вообще я такая плохая. С бывшим мы так и не смогли нормально поговорить , постоянно глаза в пол при встрече, хотя встреч ни он ни я не избегали. Ну у меня там все переворачивалось при его появлении, я становилась какая то сразу робкая, не знала как вести. Ну не выдам же я себя! Тем более он на дистанции всегда. Привет-привет и все, по разным углам . Потом перестали видеться, так как они перестали общаться. Вообще . В итоге я рассталась с этим парнем , с другом его. 
Меня надо полагать вообще там облили как незнай что. Хотя я никому подлости не делала , в отношения ни в чьи не лезла, семьи не разрушала . Наоборот всегда хорошо относилась к сестренке бывшего, старалась помочь , если какие-то проблемы были. Но вот такое обо мне сложилось там мнение. Прям неприятно вспоминать . Если б я могла я бы эти отношения с другом и не начинала , глупость но все же 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
арав
Сем кончилось?
Совесть
пойду поем....
игорьВ ответ на Совесть
Совесть
пойду поем....
СсылкаПожаловаться
У меня такое чувство что она спала со всеми, тьфу искала себя, но не нашла.....
СовестьВ ответ на игорь
игорь
У меня такое чувство что она спала со всеми, тьфу искала себя, но не нашла.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не осилило... "со всеми" это со скольки, чтобы тьфу?))))
Со сколькими , должен переспать мужчина, чтобы стать хорошим любовником и не стать тьфу???)))))))))))
Вера ТисленкоВ ответ на Совесть
Совесть
я не осилило... "со всеми" это со скольки, чтобы тьфу?))))
Со сколькими , должен переспать мужчина, чтобы стать хорошим любовником и не стать тьфу???)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

TildaMrs
И че, это ВСЕ??? Я ждала сюжет хоть какой то.
ЖужаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
И че, это ВСЕ??? Я ждала сюжет хоть какой то.
СсылкаПожаловаться
ффсе ушли от автора в туман)
АННА АНИНА 1
и чо ?
Leg@~
Что в итоге то? Одиночество, старость в одиночестве, смерть и кремация в общей могиле за счпт государства?
Анна Бортко
Пиши есчо
Галина Котова
Сумбур
Жужа
чет тоже была эта круговерть
Солнечный Слон
не шмогла я это читать....
СВЕТ*ЛАНА
от пятен реально Ваниш Голд помогает, проверяла))))
Изольда Петровна
Найти первого, упасть ему на грудь и во всём признаться.
АнонимВ ответ на Изольда Петровна
Изольда Петровна
Найти первого, упасть ему на грудь и во всём признаться.
СсылкаПожаловаться
В чем признаться?
Изольда Петровна В ответ на Аноним
Аноним
В чем признаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чюйствах, конечно же
Ирина Лебедева
Кто енто осилил-вкратце чо там?
Alina
А где конец то))))
Любовь Пяткова
Я чета запуталась, кто на ком лежал.
Глафира С
Вот и не вспоминайте больше об этом! А то полу ается мазохизм какой-то махровый (((
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот и не вспоминайте больше об этом! А то полу ается мазохизм какой-то махровый (((
СсылкаПожаловаться
Ма**зм вспоминать или то, что было? Ну как-то же нужно гармонию внутри себя обрести
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Ма**зм вспоминать или то, что было? Ну как-то же нужно гармонию внутри себя обрести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гармония мазохизмом не достигается
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Гармония мазохизмом не достигается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как будто девушка лёгкого поведения?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я как будто девушка лёгкого поведения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем