Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пятый день! полет нормальный =)

Прошло 5 дней, с тех пор как мой благоверный выбыл по месту проживания =) (Спасибо всем, кто поддержал меня здесь . )Чувствую себя хорошо, спокойствие абсолютное, даже дети не спрашивают где он, до того достал всех. Правда лично мне по вечерам тоскливо немного становится, но ничего, стараюсь отвлекаться. Т

А еще вот с понедельника на работу выхожу! Не работала 4 года, не давал, скандалил, короче против был. Еще вот пойду покрашусь, и челку обратно постригу =) вооооот

Поведение бывшего мужа. Первые два дня звонил, истерил чот. Потом началось "ты где, ты с кем, где была". Зайдет, детям чего-нить принесет, и если в этот момент кто-то мне позвонит, обязательно спросит "кто звонил". Если отказываюсь отчитываться перед ним, начинает орать что я хочу войны с ним. Может и под окнами постоять. Ночами делаю телефон без звука, потому что сто% позвонит часа в три. Сегодня первая ночь без звонков прошла =) Пока вот так живем ))

Тут значицца прохожу мимо зеркала, а на меня смотрит разжиревшая тетка
=) Начала копать сайты с диетами, но чот запуталась совсем. На
радикальную диету садиться не хочу. Хочется питаться правильно, но с
инфой перебор вышел, и как итог - каша в голове Кому не лень азы хотя бы накидайте а, как худеть начать =)))
Девушка Мефистофеля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ирина*
Сложно что-то советовать, всю жизнь худая... Но думается, надо меньше кушать!
Девушка МефистофеляВ ответ на Ирина*
Ирина*
Сложно что-то советовать, всю жизнь худая... Но думается, надо меньше кушать!
СсылкаПожаловаться
Повезло вам =)
Девушка Мефистофеля
Повезло вам =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я худая всю жизнь, и уже не знаю,как бы пару кило добавить...Ничего красивого в этом нет, и в чем повезло-не разумею.
NizaВ ответ на Ольга
Ольга
И я худая всю жизнь, и уже не знаю,как бы пару кило добавить...Ничего красивого в этом нет, и в чем повезло-не разумею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот плюс мульён! При росте 172 вешу 50 кг. Чего только не делала, чтобы набрать вес - вобла сушеная.
Раиса Захаровна
Поздравляю Вас! Всё хорошо, а будет еще лучше. Маленький совет по поводу питания: уменьшите порции. Всё, что вы можете съесть в один присест должно помещаться в обе ваши руки, сложенные вместе. Без горки!!! Удачи!
Девушка МефистофеляВ ответ на Раиса Захаровна
Раиса Захаровна
Поздравляю Вас! Всё хорошо, а будет еще лучше. Маленький совет по поводу питания: уменьшите порции. Всё, что вы можете съесть в один присест должно помещаться в обе ваши руки, сложенные вместе. Без горки!!! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже думала перво наперво уменьшить порции. Спасибо =)
Девушка Мефистофеля
Вот я тоже думала перво наперво уменьшить порции. Спасибо =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да-да. Я тоже с этого начала. Ела маленькой ложечкой, вроде дольше кушаешь и наедаешься.
СашенькаВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
Вот я тоже думала перво наперво уменьшить порции. Спасибо =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тарелочку маленькую! На ней порция больше кажется))
Божа
"Сижу" на 6% йогурте без сахара. У нас он называется "Греческий" для салатов.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Божа
Божа
"Сижу" на 6% йогурте без сахара. У нас он называется "Греческий" для салатов.
СсылкаПожаловаться
Это вместо еды?
Прынцесса Дурындот
Это вместо еды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Это и есть еда! )))
Он жирный, поэтому сытный. В течении дня съедаю 6 банок по 180 грамм. Иногда крошу туда огурцы или варёную грудку, если уж совсем невмоготу. Но никакого хлеба, сахара, картофеля.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Божа
Божа
)))) Это и есть еда! )))
Он жирный, поэтому сытный. В течении дня съедаю 6 банок по 180 грамм. Иногда крошу туда огурцы или варёную грудку, если уж совсем невмоготу. Но никакого хлеба, сахара, картофеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пля....деффки, мне вас жаль. Чесслово. Даже пожрать толком нельзя. Но понимаю, красота прежде всего.
Прынцесса Дурындот
Пля....деффки, мне вас жаль. Чесслово. Даже пожрать толком нельзя. Но понимаю, красота прежде всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня 36 размер ноги при росте 170 см и вес 92 кг. Тяжело моим копытам и позвоночник болит. )))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Божа
Божа
У меня 36 размер ноги при росте 170 см и вес 92 кг. Тяжело моим копытам и позвоночник болит. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня 36 размер ноги при росте 170 см и вес 92 кг. Тяжело моим копытам и позвоночник болит. )))

Так бывает?!!!
Прынцесса Дурындот
У меня 36 размер ноги при росте 170 см и вес 92 кг. Тяжело моим копытам и позвоночник болит. )))

Так бывает?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё как! В молодости ваще был 35. Растоптала )))
Прынцесса Дурындот
У меня 36 размер ноги при росте 170 см и вес 92 кг. Тяжело моим копытам и позвоночник болит. )))

Так бывает?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть стулья с ножками в форме ног Мерилин Монро, а есть тумбочки - с меня делали! )))
Прынцесса Дурындот
У меня 36 размер ноги при росте 170 см и вес 92 кг. Тяжело моим копытам и позвоночник болит. )))

Так бывает?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прынцесса ДурындотВ ответ на Божа
Божа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни хрю себе...прострация.
Перец (Red Hot)В ответ на Божа
Божа
)))) Это и есть еда! )))
Он жирный, поэтому сытный. В течении дня съедаю 6 банок по 180 грамм. Иногда крошу туда огурцы или варёную грудку, если уж совсем невмоготу. Но никакого хлеба, сахара, картофеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...от такого даже мыши дохнут.. .и хомяки.. .извинити!..)))..
БожаВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...от такого даже мыши дохнут.. .и хомяки.. .извинити!..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не прощу! ))) Какая зоологическая неграмотность! Это морская швинка!)))
Перец (Red Hot)В ответ на Божа
Божа
Не прощу! ))) Какая зоологическая неграмотность! Это морская швинка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...ойй.. .пардоньте!..)))..
Ольга
Увеличьте количество белка, т.е. ешьте рыбу, курицу, мясо, овощи, фрукты, каши, исключите (или снизьте до минимума) рис, картошку, гречку, макароны. Замените их на чечевицу, горох. И пейте чистую воду из расчета 40мл на 1 кг веса. Не забывайте полноценно завтракать. И по возможности физ.нагрузки: самое доступное - ходьба быстрым шагом, как будто куда-то опаздываете мин по 10-15 в день. Сейчас я сама придерживаюсь этих правил и как результат уходит от 400 до 900 гр веса в неделю. Удачи!
Девушка МефистофеляВ ответ на Ольга
Ольга
Увеличьте количество белка, т.е. ешьте рыбу, курицу, мясо, овощи, фрукты, каши, исключите (или снизьте до минимума) рис, картошку, гречку, макароны. Замените их на чечевицу, горох. И пейте чистую воду из расчета 40мл на 1 кг веса. Не забывайте полноценно завтракать. И по возможности физ.нагрузки: самое доступное - ходьба быстрым шагом, как будто куда-то опаздываете мин по 10-15 в день. Сейчас я сама придерживаюсь этих правил и как результат уходит от 400 до 900 гр веса в неделю. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Да, наверное для начала начать надо с этого.
Кикимора (ritorna )В ответ на Ольга
Ольга
Увеличьте количество белка, т.е. ешьте рыбу, курицу, мясо, овощи, фрукты, каши, исключите (или снизьте до минимума) рис, картошку, гречку, макароны. Замените их на чечевицу, горох. И пейте чистую воду из расчета 40мл на 1 кг веса. Не забывайте полноценно завтракать. И по возможности физ.нагрузки: самое доступное - ходьба быстрым шагом, как будто куда-то опаздываете мин по 10-15 в день. Сейчас я сама придерживаюсь этих правил и как результат уходит от 400 до 900 гр веса в неделю. Удачи!
СсылкаПожаловаться
А гречку почему????
ОльгаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
А гречку почему????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что гречка - это простые углеводы. 100 гр гречки = 4 ложкам сахара. т.е. гречка, попадая в организм превращается в сахар, который поступает в кровь, организм перерабатывает сахар в жир. И вот они лишние (пока что) граммы. Но это не означает, что нельзя есть гречку. То же самое происходит, если мы съели яблоко или банан. Нужно есть всё, но во всём нужно отличное чувство меры!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем