Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятый день задержки

Какова вероятность, что жена беременна? Основной метод контрацепции - презервативы, но часто практиковали ППА. Внутрь не кончал ни разу. У жены гуляющий цикл: прошлые три месяца месячные приходили на три дня или на неделю раньше. Ваше мнение? В данном случае такая задержка о чём-то говорит? Случались ли у вас задержки без беременности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Комментарий удален.Почему?
У вас тоже было?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я тоже. Естественно это не способ контрацепции. Способ контрацепции - презервативы. А от ППА больше удовольствия в сексе, и он более яркий. Многие его практикуют.
ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже. Естественно это не способ контрацепции. Способ контрацепции - презервативы. А от ППА больше удовольствия в сексе, и он более яркий. Многие его практикуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яркие ощущения во время секса, и теперь яркие ощущения после))) Сплошные плюсы)
АнонимВ ответ на Яна
Яна
Яркие ощущения во время секса, и теперь яркие ощущения после))) Сплошные плюсы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть) А вы всегда только с презервативом сексом занимаетесь?)
ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и есть) А вы всегда только с презервативом сексом занимаетесь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам это для чего знать?) Но не бегаю с вопросами на форум, ой если мы тут практиковали ППА или в безопасный по календарю день, то смогли залететь? Ответ: вероятность залета при таких условиях есть всегда. Чем форум-то может помочь - погадать на кофейной гуще?
ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и есть) А вы всегда только с презервативом сексом занимаетесь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще могу сказать на ваш вопрос:
Случались ли у вас задержки без беременности?
Может быть и задержка без беременности, а может быть и беременность без задержки (редко, но бывает, что беременность наступила, а месячные еще несколько циклов приходят как по часам). Как вам такое?
Lady Lika
Нет-извращенец, такие дела (если они есть на самом деле) с врачом обсуждают, а не дрочат под ответы дам
АнонимВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Нет-извращенец, такие дела (если они есть на самом деле) с врачом обсуждают, а не дрочат под ответы дам
СсылкаПожаловаться
То есть задержка - сразу к врачу?
У меня с сексом проблем нет и о мастурбации даже не думаю.
Lady LikaВ ответ на Аноним
Аноним
То есть задержка - сразу к врачу?
У меня с сексом проблем нет и о мастурбации даже не думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы ещё так называемая жена писала сюда - это было бы нормально, но не мужик с вопросом о физиологии своей жены. Она что -полная дура и лохушка, ахаться научилась, а про то, что делать нет?
АнонимВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Если бы ещё так называемая жена писала сюда - это было бы нормально, но не мужик с вопросом о физиологии своей жены. Она что -полная дура и лохушка, ахаться научилась, а про то, что делать нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сюда только женщинам писать можно? ну ладно, больше не буду. Спасибо за совет.
Сергей ВоронковВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Нет-извращенец, такие дела (если они есть на самом деле) с врачом обсуждают, а не дрочат под ответы дам
СсылкаПожаловаться

Ксения
У всех женщин бывают задержки, тем более у вашей нестабильный цикл
Тест слабо сходить купить??
Жужа
Странно, что это мужа интересует, а не жену.
Любовь ОрловаВ ответ на Жужа
Жужа
Странно, что это мужа интересует, а не жену.
СсылкаПожаловаться
Кому больше надо (или не надо), тот и дергается.
Любовь Орлова
Понятно, в вашей тайге аптек нет и тест вы купить не можете. Ах, да, в вашей тайге про них и не знают.
Ди
Есть электронный тест, показывает в неделях беременность. Фирма клио.
Ди
з.ы. молодец мужчина, раз знает про задержки цикла жены и прочие подробности. Знчит доверительные отношения
Валентина ТарасенкоВ ответ на Ди
Ди
з.ы. молодец мужчина, раз знает про задержки цикла жены и прочие подробности. Знчит доверительные отношения
СсылкаПожаловаться
У меня в телефоне есть программка женский календарь. У меня муж периодически туда заглядывает:) всё знает! Когда окно зачатия, когда день овуляции, и с какого по какое будут месячные:) даже сам таблетки покупает. О как:) доверие 100500%
Валентина Тарасенко
Автор, не привыкли местные женщины к таким мужчинам;) мой ответ: да, Ваша супруга могла забеременеть, т.к небольшое количество спермотозоидов содержится в мужской смазке (да, и такое бывает). А для зачатия, как известно нужен всего АдЫн;)
Даже с гулящим циклом можно забеременеть (на личном опыте). И предугадывая Ваш вопрос, да, у меня были задержки не связанные с беременностью. Даже по 2 месяца. Спасают только ОК (таблетки). И да, на таком раннем сроке тесты уже показывают. У меня тест показал на сроке 2–3 недели (недельная задержка).
Люли Малина
У меня как-то была большая задержка. Потом вспомнила, что в феврале 28 дней, а не 31.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем