Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятый угол

Здравствуйте. Пишу не со своей страницы. У меня следующая проблема, которая наверное выглядит странно. Я уже три года встречаюсь с молодым человеком, больше года живем вместе. Это мой первый мужчина, которому я отдалась и которого полюбила, думала навсегда...как же противно и тошно от того, что рушатся идеалы, и они оказываются наивными. Еще полгода назад не задумываясь уехала за ним в Москву, не имея знакомых и друзей, город был абсолютно чужой. Долго не могла найти работу, постоянное нахождение дома сводило меня с ума, мы стали ссориться. Он мне всегда твердил, что его идеал-скромная, тиха, молчаливая девушка. Увы, я не входила в эти рамки вовсе. А весной мы поняли, что больше друг друга не любим, нам удобно жить, знаем все привычки. Позже меня приняли на работу, в которую ушла с головой. Каждый вечер он меня встречает после нее, и первая его фраза: "Что приготовишь?"...Он меня уже не целовал больше двух месяцев, о сексе просто промолчу. Боже, как мне иногда хочется просто закричать и уйти...но страшно. Хочется почувствовать влюбленность, когда тобой вдохновляются. А мне страшно поддаваться новым чувствам, боюсь что через три дня я могу стать неинтересной..а я уже буду увлечена. Боюсь открывать кому-то новому душу...С молодым человек я уже не вижу себя в будущем, но меня пугает будущее с другими...По работе приходиться общаться с разными высокими начальниками, но они на меня смотрят только как на красивый постельный объект... Вот и недавно на меня стал обращать внимание коллега, впервые за время переезда я услышала комплименты и почувствовала живой интерес ко мне, а через несколько дней попросила прекратить общение...снова мысль в голове-что только ради постели. Он подумал, что я веду себя как ребенок, обиделся и решил, что еще маленькая...Но я не могу никому объяснить, что мне и правда страшно, что поддамся чувствам от голода, а потом ему надоем... Как это можно назвать: депрессия, неспособность решать или как? мне так хочется новых чувств, надоело быть объектом либо для секса либо для быта... стала пить спиртное втихаря от всех...стыдно.
Евгения Штерн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Анонимно
Кризис 3-го года.
зайка у мужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Кризис 3-го года.
СсылкаПожаловаться
ещё на 7 год - сплошные разводы
Комментарий удален.Почему?
Евгения ШтернВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Осознание, что я его не люблю пришло через два месяца после его слов об это. Сейчас просто размышляю, зачем мы живем вместе. Понимаю, что можно жить полной жизнью, но боюсь ее, забыла как это.
Комментарий удален.Почему?
Евгения ШтернВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Возможно склонна, до 22 вообще капли в рот не брала ( и парень запрещает пить. Не потому что я как-то неадекватно веду себя, а он просто сам не пьет). Возможно именно то, что я могу выпить для меня есть условная форма свободы.
Анна Шевченко
Так женщины спиваются. Ты этим не увлекайся. Ну разлюбила своего первого, с кем не бывает. Может просто поумнела и повзрослела.
Евгения ШтернВ ответ на Анна Шевченко
Анна Шевченко
Так женщины спиваются. Ты этим не увлекайся. Ну разлюбила своего первого, с кем не бывает. Может просто поумнела и повзрослела.
СсылкаПожаловаться
Я скорее пью не потому что разлюбила его, а потому что чувствую безысходность...хочется заново испытать чувство влюбленности, но искренней
Анна ШевченкоВ ответ на Евгения Штерн
Евгения Штерн
Я скорее пью не потому что разлюбила его, а потому что чувствую безысходность...хочется заново испытать чувство влюбленности, но искренней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От водки только чувство похмелья можно испытать. Без нее чувствовать лучше.
Галина ЯковлеваВ ответ на Евгения Штерн
Евгения Штерн
Я скорее пью не потому что разлюбила его, а потому что чувствую безысходность...хочется заново испытать чувство влюбленности, но искренней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я скорее пью не потому что разлюбила его, а потому что чувствую безысходность...хочется заново испытать чувство влюбленности, но искренней

От алкоголя будет еще безысходнее, это вообще тупиковый путь. Не понятно - Вы сама ничего к нему уже не чувствуете или просто обижены его невниманием и отношением к Вам?
Евгения ШтернВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Я скорее пью не потому что разлюбила его, а потому что чувствую безысходность...хочется заново испытать чувство влюбленности, но искренней

От алкоголя будет еще безысходнее, это вообще тупиковый путь. Не понятно - Вы сама ничего к нему уже не чувствуете или просто обижены его невниманием и отношением к Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не чувствую уже ничего к нему, обиды вообще нет...просто живем вместе, вместе везде отдыхаем, ему скучно без меня, когда я где-то отсутствую больше часа в выходной, но вопрос о любви для нас табу.
Галина ЯковлеваВ ответ на Евгения Штерн
Евгения Штерн
Я не чувствую уже ничего к нему, обиды вообще нет...просто живем вместе, вместе везде отдыхаем, ему скучно без меня, когда я где-то отсутствую больше часа в выходной, но вопрос о любви для нас табу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели все только для того, чтобы остаться в Москве? Ему скучно... Извините, но по-моему, он Вас просто использует. Уж не знаю, какой в этом смысл
Евгения ШтернВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Неужели все только для того, чтобы остаться в Москве? Ему скучно... Извините, но по-моему, он Вас просто использует. Уж не знаю, какой в этом смысл
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, нет...никто не цепляется за город. Я могу сама себя обеспечивать и снимать жилье, как и он...Ему не скучно, а он сам не знает, что хочет: уехал в Москву от старой надоедливой работы, сейчас снова страдает от того, что новая не нравится...а я наоборот, получаю удовольствие...
Галина ЯковлеваВ ответ на Евгения Штерн
Евгения Штерн
Нет, нет...никто не цепляется за город. Я могу сама себя обеспечивать и снимать жилье, как и он...Ему не скучно, а он сам не знает, что хочет: уехал в Москву от старой надоедливой работы, сейчас снова страдает от того, что новая не нравится...а я наоборот, получаю удовольствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть люди, которым всегда и все не нравится. Как правило, они ничего не добиваются и потом обижаются на всех и вся. Если Вы самостоятельны, почему бы Вам не заняться своей жизнью, а не быть нянькой вечно недовольного мужчины?
Евгения ШтернВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Есть люди, которым всегда и все не нравится. Как правило, они ничего не добиваются и потом обижаются на всех и вся. Если Вы самостоятельны, почему бы Вам не заняться своей жизнью, а не быть нянькой вечно недовольного мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаете, мы вроде бы приехали вместе в столицу, и я думала что будем держаться за друг друга...и теперь пытаемся сохранить видимость...Он думал, что работа будет перспективная, а в итоге оказалась самой обычной...он просто по-природе не может искать позитивное и необычное в каких-то вещах, на все ответ - Нормально.
Галина ЯковлеваВ ответ на Евгения Штерн
Евгения Штерн
Понимаете, мы вроде бы приехали вместе в столицу, и я думала что будем держаться за друг друга...и теперь пытаемся сохранить видимость...Он думал, что работа будет перспективная, а в итоге оказалась самой обычной...он просто по-природе не может искать позитивное и необычное в каких-то вещах, на все ответ - Нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит, нужно менять природу, если он вообще что-то хочет от жизни. Просто если долго сохранять такую видимость, рано или поздно можно возненавидеть друг друга, а оно Вам надо?
Евгения ШтернВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Значит, нужно менять природу, если он вообще что-то хочет от жизни. Просто если долго сохранять такую видимость, рано или поздно можно возненавидеть друг друга, а оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он хочет, но это не уходит дальше мечтаний...эдакая недообломовщина...если он сейчас снова соберется уехать, я уже останусь...
Галина ЯковлеваВ ответ на Евгения Штерн
Евгения Штерн
Он хочет, но это не уходит дальше мечтаний...эдакая недообломовщина...если он сейчас снова соберется уехать, я уже останусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неорганизованным личностям крайне трудно чего-то добиться. Он сам, наверно, не понимает, как несчастлив. Попробуйте ему помочь осознать все это, может быть, он Вас услышит
Евгения ШтернВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Неорганизованным личностям крайне трудно чего-то добиться. Он сам, наверно, не понимает, как несчастлив. Попробуйте ему помочь осознать все это, может быть, он Вас услышит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я ему помогаю найти себя: он жутко хотел профессиональный фотоаппарат, я ему подарила...подталкиваю фотографировать, когда занята и нет дома...в итоге-весь день за компом...купили ему гантели, хотел очень, в итоге его сейчас постоянно уговариваю заниматься-а у него отговорка, сегодня одна, завтра противоположность первой. Заву сама на футбол (!!!), на концерты, а он в итоге еще капризничает-идти или нет...вот и хочется уже другие чувства, но страшно...а вдруг там также будет
Галина ЯковлеваВ ответ на Евгения Штерн
Евгения Штерн
Я ему помогаю найти себя: он жутко хотел профессиональный фотоаппарат, я ему подарила...подталкиваю фотографировать, когда занята и нет дома...в итоге-весь день за компом...купили ему гантели, хотел очень, в итоге его сейчас постоянно уговариваю заниматься-а у него отговорка, сегодня одна, завтра противоположность первой. Заву сама на футбол (!!!), на концерты, а он в итоге еще капризничает-идти или нет...вот и хочется уже другие чувства, но страшно...а вдруг там также будет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Евгения, Вы извините, но у меня сын 15 лет точно такой же, и я считаю, что неправильно его воспитала. Не самостоятельный и эгоистичный мальчик. пытаюсь исправить ошибки, да уже многое поздно. Чем больше я для него и за него делаю, тем меньше он делает все сам, и пофигизма немеряно. Чтобы человек начал что-то ценить, нужно у него это отобрать. Видимо, такова правда жизни
Евгения ШтернВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Евгения, Вы извините, но у меня сын 15 лет точно такой же, и я считаю, что неправильно его воспитала. Не самостоятельный и эгоистичный мальчик. пытаюсь исправить ошибки, да уже многое поздно. Чем больше я для него и за него делаю, тем меньше он делает все сам, и пофигизма немеряно. Чтобы человек начал что-то ценить, нужно у него это отобрать. Видимо, такова правда жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вышла недавно ситуация: я ему не размешала в кружке мед...а его ведите ли забыла предупредить. В итоге ссора, что я не должна говорить о таких пустяках...Сказал что бы сам себе начал готовить, а он заблокировал компьютер...через неделю я не выдержала и помирилась, надоело смотреть как он готовит вечные пельмени и молчание
Галина ЯковлеваВ ответ на Евгения Штерн
Евгения Штерн
Вышла недавно ситуация: я ему не размешала в кружке мед...а его ведите ли забыла предупредить. В итоге ссора, что я не должна говорить о таких пустяках...Сказал что бы сам себе начал готовить, а он заблокировал компьютер...через неделю я не выдержала и помирилась, надоело смотреть как он готовит вечные пельмени и молчание
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если у вас к нему не осталось чувств, зачем же вы все это терпите? Естественно, ему будет "скучно" без вашей рабской заботы. Такой тупой (извините) шантаж, как блокировка компьютера, говорит о его не большом уме. Я бы нашла местного хакера, который мне бы обратно все разблокировал. Лучше деньги заплатить, чем терпеть унижения. А он Вас хорошо вызнал и пользуется. Если хотите приносить себя ему в жертву, почем зря, то он вряд ли измениться. У Вас, видимо, терпеливый характер. Я бы это мед ему давно зашиворот вылила)))))))
Insaria
Не понимаю тебя - надоел - ну так уйди. уходить не хочешь - пообщайся с этим коллегой, может, он на тебя по-другому посмотрит.
Евгения ШтернВ ответ на Insaria
Insaria
Не понимаю тебя - надоел - ну так уйди. уходить не хочешь - пообщайся с этим коллегой, может, он на тебя по-другому посмотрит.
СсылкаПожаловаться
Этот коллега мне симпатичен, но он слишком увлекается женщинами и остывает к ним...не хочу проверять, стану ли я очередной
Александр Рахманин
Бабы хотят страстей. Что есть страсти в бабском понимании ? Нет, не деньги и не секс. Это когда олень бьется за олениху. Желательно с другим оленем. Сердце оленихи трепещет и ее жизнь обретает смысл. Если нет другого оленя, то на худой конец первый олень должен биться с неурядицами, пока олениха подыщет другого оленя и вернется в сладкий мир оленьих битв.
Беда приходит, когда олень отказывается биться за олениху. То ли осознал что не олень, то ли олениха надоела. Обычно первое. У оленихи начинается истерия и она произносит трагическое (да-да, то самое) "Я устала...". Нового оленя, готового не посношаться, а биться за олениху, не наблюдается. А значит кризис жанра. Но молодая олениха рано или поздно сообразит как столкнуть старого и нового оленей и ее жизнь заиграет красками.
В мире животных с вами побывал А.Р.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем