Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятый угол

Здравствуйте. Пишу не со своей страницы. У меня следующая проблема, которая наверное выглядит странно. Я уже три года встречаюсь с молодым человеком, больше года живем вместе. Это мой первый мужчина, которому я отдалась и которого полюбила, думала навсегда...как же противно и тошно от того, что рушатся идеалы, и они оказываются наивными. Еще полгода назад не задумываясь уехала за ним в Москву, не имея знакомых и друзей, город был абсолютно чужой. Долго не могла найти работу, постоянное нахождение дома сводило меня с ума, мы стали ссориться. Он мне всегда твердил, что его идеал-скромная, тиха, молчаливая девушка. Увы, я не входила в эти рамки вовсе. А весной мы поняли, что больше друг друга не любим, нам удобно жить, знаем все привычки. Позже меня приняли на работу, в которую ушла с головой. Каждый вечер он меня встречает после нее, и первая его фраза: "Что приготовишь?"...Он меня уже не целовал больше двух месяцев, о сексе просто промолчу. Боже, как мне иногда хочется просто закричать и уйти...но страшно. Хочется почувствовать влюбленность, когда тобой вдохновляются. А мне страшно поддаваться новым чувствам, боюсь что через три дня я могу стать неинтересной..а я уже буду увлечена. Боюсь открывать кому-то новому душу...С молодым человек я уже не вижу себя в будущем, но меня пугает будущее с другими...По работе приходиться общаться с разными высокими начальниками, но они на меня смотрят только как на красивый постельный объект... Вот и недавно на меня стал обращать внимание коллега, впервые за время переезда я услышала комплименты и почувствовала живой интерес ко мне, а через несколько дней попросила прекратить общение...снова мысль в голове-что только ради постели. Он подумал, что я веду себя как ребенок, обиделся и решил, что еще маленькая...Но я не могу никому объяснить, что мне и правда страшно, что поддамся чувствам от голода, а потом ему надоем... Как это можно назвать: депрессия, неспособность решать или как? мне так хочется новых чувств, надоело быть объектом либо для секса либо для быта... стала пить спиртное втихаря от всех...стыдно.
Евгения Штерн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Евгения ШтернВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Бабы хотят страстей. Что есть страсти в бабском понимании ? Нет, не деньги и не секс. Это когда олень бьется за олениху. Желательно с другим оленем. Сердце оленихи трепещет и ее жизнь обретает смысл. Если нет другого оленя, то на худой конец первый олень должен биться с неурядицами, пока олениха подыщет другого оленя и вернется в сладкий мир оленьих битв.
Беда приходит, когда олень отказывается биться за олениху. То ли осознал что не олень, то ли олениха надоела. Обычно первое. У оленихи начинается истерия и она произносит трагическое (да-да, то самое) "Я устала...". Нового оленя, готового не посношаться, а биться за олениху, не наблюдается. А значит кризис жанра. Но молодая олениха рано или поздно сообразит как столкнуть старого и нового оленей и ее жизнь заиграет красками.
В мире животных с вами побывал А.Р.
СсылкаПожаловаться
Знаете, законы природы довольно просты, в мире человеческом все сложнее. Вы делите все на черное, и на белое...вам так проще. Чтож. Сталкивать никого не хочется, это из другого кризиса жанра.
Александр РахманинВ ответ на Евгения Штерн
Евгения Штерн
Знаете, законы природы довольно просты, в мире человеческом все сложнее. Вы делите все на черное, и на белое...вам так проще. Чтож. Сталкивать никого не хочется, это из другого кризиса жанра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боитесь себе признаться. Как только любой, повторюсь, ЛЮБОЙ олень продемонстрирует вам готовность за вас побороться как все у вас станет хорошо. А теоретическую базу мигом придумаете, почему первый козел, а второй хороший.
Евгения ШтернВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
боитесь себе признаться. Как только любой, повторюсь, ЛЮБОЙ олень продемонстрирует вам готовность за вас побороться как все у вас станет хорошо. А теоретическую базу мигом придумаете, почему первый козел, а второй хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, что станет...мне кажется во мне засел плотно страх к новому...Я не мерю мужчин категориями "козел"
Александр РахманинВ ответ на Евгения Штерн
Евгения Штерн
Не думаю, что станет...мне кажется во мне засел плотно страх к новому...Я не мерю мужчин категориями "козел"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так за вас еще никто и не пободался....как пободается так и обретете свои незатейливые чуйства... ждите, кокетничайте, суетящиеся олени рано или поздно столкнутся.
Евгения ШтернВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
так за вас еще никто и не пободался....как пободается так и обретете свои незатейливые чуйства... ждите, кокетничайте, суетящиеся олени рано или поздно столкнутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда вы знаете, что не боролся? Боролся...но я не трофей, что бы переходить из рук в руки сильнейшему
Александр Рахманин
боитесь себе признаться. Как только любой, повторюсь, ЛЮБОЙ олень продемонстрирует вам готовность за вас побороться как все у вас станет хорошо. А теоретическую базу мигом придумаете, почему первый козел, а второй хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы ни жестко звучало, но я с вами полностью согласна...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Глаз у Вас - алмаз, надеялась удалить по получении ответа. Да, точен, но не прав!!! Максимализм в нашем возрасте остается туманным воспоминанием, а он выпадает из общего числа. Мне очень его жаль. А словесно он убеждаться не желает.
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Глаз у Вас - алмаз, надеялась удалить по получении ответа. Да, точен, но не прав!!! Максимализм в нашем возрасте остается туманным воспоминанием, а он выпадает из общего числа. Мне очень его жаль. А словесно он убеждаться не желает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глаз у Вас - алмаз, надеялась удалить по получении ответа. Да, точен, но не прав!!! Максимализм в нашем возрасте остается туманным воспоминанием, а он выпадает из общего числа. Мне очень его жаль. А словесно он убеждаться не желает.

Он описал инстинктивную часть мотивировки.
В данном случае - жестко определяющую часть.
Анонимно
Глаз у Вас - алмаз, надеялась удалить по получении ответа. Да, точен, но не прав!!! Максимализм в нашем возрасте остается туманным воспоминанием, а он выпадает из общего числа. Мне очень его жаль. А словесно он убеждаться не желает.

Он описал инстинктивную часть мотивировки.
В данном случае - жестко определяющую часть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо. Пусть. Вот я только не пойму - Вы вариаций не допускаете? Пусть не допускаете, а Рахманин ведь Вам вторит, он даже выражения заимствует. Вполне идентифицируемые.
Сбыча МечтВ ответ на ?!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он прав
Сбыча Мечт
Он прав
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он очень разумно устроился. Он всегда прав. Формально. При этом почему-то это ему не нравится. А вот с содержанием я бы поспорила, хотя форма, безусловно, приоритетнее.
Александр РахманинВ ответ на ?!
?!
А он очень разумно устроился. Он всегда прав. Формально. При этом почему-то это ему не нравится. А вот с содержанием я бы поспорила, хотя форма, безусловно, приоритетнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инстинкты не отключишь. Но их можно направить в нужное вам русло. Или они направят вас в нужное им русло. Тут как бэ нюанс....
Александр Рахманин
Инстинкты не отключишь. Но их можно направить в нужное вам русло. Или они направят вас в нужное им русло. Тут как бэ нюанс....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инстинкты? Любопытно... Дурака Вы валяете, батюшка, и желаете, чтобы Вас разубеждали. Вот врете, ей-богу. Это в любой Вашей реплике сквозит. Иначе мне придется признать, что я дура. Я легко это сделаю, но это несколько покоробит истину.
Александр РахманинВ ответ на ?!
?!
Инстинкты? Любопытно... Дурака Вы валяете, батюшка, и желаете, чтобы Вас разубеждали. Вот врете, ей-богу. Это в любой Вашей реплике сквозит. Иначе мне придется признать, что я дура. Я легко это сделаю, но это несколько покоробит истину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видно, не так уж и легко, хехе...
Александр Рахманин
видно, не так уж и легко, хехе...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саша, да легко! Я - дура! Набитая! Мозг у меня - только костный, еще спинной есть, но явно в недостаточном количестве. А Вы все равно не правы, невзирая на мои убожества.
Александр РахманинВ ответ на ?!
?!
Саша, да легко! Я - дура! Набитая! Мозг у меня - только костный, еще спинной есть, но явно в недостаточном количестве. А Вы все равно не правы, невзирая на мои убожества.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
забейте. все не совершенны...
Александр Рахманин
забейте. все не совершенны...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваши аргументы, без преувеличения, обезоруживают!
Галина ЯковлеваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Бабы хотят страстей. Что есть страсти в бабском понимании ? Нет, не деньги и не секс. Это когда олень бьется за олениху. Желательно с другим оленем. Сердце оленихи трепещет и ее жизнь обретает смысл. Если нет другого оленя, то на худой конец первый олень должен биться с неурядицами, пока олениха подыщет другого оленя и вернется в сладкий мир оленьих битв.
Беда приходит, когда олень отказывается биться за олениху. То ли осознал что не олень, то ли олениха надоела. Обычно первое. У оленихи начинается истерия и она произносит трагическое (да-да, то самое) "Я устала...". Нового оленя, готового не посношаться, а биться за олениху, не наблюдается. А значит кризис жанра. Но молодая олениха рано или поздно сообразит как столкнуть старого и нового оленей и ее жизнь заиграет красками.
В мире животных с вами побывал А.Р.
СсылкаПожаловаться
Бабы хотят страстей. Что есть страсти в бабском понимании ? Нет, не деньги и не секс. Это когда олень бьется за олениху. Желательно с другим оленем. Сердце оленихи трепещет и ее жизнь обретает смысл. Если нет другого оленя, то на худой конец первый олень должен биться с неурядицами, пока олениха подыщет другого оленя и вернется в сладкий мир оленьих битв.
Беда приходит, когда олень отказывается биться за олениху. То ли осознал что не олень, то ли олениха надоела. Обычно первое. У оленихи начинается истерия и она произносит трагическое (да-да, то самое) "Я устала...". Нового оленя, готового не посношаться, а биться за олениху, не наблюдается. А значит кризис жанра. Но молодая олениха рано или поздно сообразит как столкнуть старого и нового оленей и ее жизнь заиграет красками.
В мире животных с вами побывал А.Р.


То есть, если резюмировать ваш комент, будет так: я и так с тобой живу, что ж тебе еще-то нужно? Или я ошибаюсь?
Александр РахманинВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Бабы хотят страстей. Что есть страсти в бабском понимании ? Нет, не деньги и не секс. Это когда олень бьется за олениху. Желательно с другим оленем. Сердце оленихи трепещет и ее жизнь обретает смысл. Если нет другого оленя, то на худой конец первый олень должен биться с неурядицами, пока олениха подыщет другого оленя и вернется в сладкий мир оленьих битв.
Беда приходит, когда олень отказывается биться за олениху. То ли осознал что не олень, то ли олениха надоела. Обычно первое. У оленихи начинается истерия и она произносит трагическое (да-да, то самое) "Я устала...". Нового оленя, готового не посношаться, а биться за олениху, не наблюдается. А значит кризис жанра. Но молодая олениха рано или поздно сообразит как столкнуть старого и нового оленей и ее жизнь заиграет красками.
В мире животных с вами побывал А.Р.


То есть, если резюмировать ваш комент, будет так: я и так с тобой живу, что ж тебе еще-то нужно? Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю. не очень понял, что вы имели в виду.
Галина ЯковлеваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
не знаю. не очень понял, что вы имели в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если оставить в покое несчастных животных, то получается, что мужское внимание нужно женщине только в начале отношений, а дальше пусть довольствуется просто совместным проживанием без проявления нормальных теплых чувств.
Александр РахманинВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Ну если оставить в покое несчастных животных, то получается, что мужское внимание нужно женщине только в начале отношений, а дальше пусть довольствуется просто совместным проживанием без проявления нормальных теплых чувств.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не внимание нужно женщине, а бодание за нее или ради нее. Это как бы разные вещи. и как бы Ж инстинктивно хочет этого всегда. Это ж у вас называется "я хочу чувствовать себя женщиной". Всегда подмывает похрюкать в такой момент.
Сожрать сердце любой женщине абсолютно несложно имитировав это оленье бодание, борьбу с противящимся миром, чтобы восоединиться, руки тянутся через тернии, но злая судьба не дает, заслонивши тебя от простуды я подумаю боже всевышний и далее по тексту. В принципе типичное донжуанство. Козлы это имитируют как легкий способ включения дамы, олени искренне участвуют и принимают все за чистую монету на свой счет. Козлы играют спектакль недолго, олени обычно умнеют. Женская драма какая то вырисовывается.
Галина ЯковлеваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
да не внимание нужно женщине, а бодание за нее или ради нее. Это как бы разные вещи. и как бы Ж инстинктивно хочет этого всегда. Это ж у вас называется "я хочу чувствовать себя женщиной". Всегда подмывает похрюкать в такой момент.
Сожрать сердце любой женщине абсолютно несложно имитировав это оленье бодание, борьбу с противящимся миром, чтобы восоединиться, руки тянутся через тернии, но злая судьба не дает, заслонивши тебя от простуды я подумаю боже всевышний и далее по тексту. В принципе типичное донжуанство. Козлы это имитируют как легкий способ включения дамы, олени искренне участвуют и принимают все за чистую монету на свой счет. Козлы играют спектакль недолго, олени обычно умнеют. Женская драма какая то вырисовывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Вы и биолог)))) так а зачем вы тогда имитируете это самое бодание? Вели бы себя тогда естественно, а вы (по вашим словам) кто козлы, а кто олени. Может, человеками побудем?))
Александр РахманинВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Ну Вы и биолог)))) так а зачем вы тогда имитируете это самое бодание? Вели бы себя тогда естественно, а вы (по вашим словам) кто козлы, а кто олени. Может, человеками побудем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с женщиной ? человеком ? А смысл ? получится вариант автора....Тут либо козел , либо олень. Я ставлю на козла с работы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем