Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятый угол

Здравствуйте. Пишу не со своей страницы. У меня следующая проблема, которая наверное выглядит странно. Я уже три года встречаюсь с молодым человеком, больше года живем вместе. Это мой первый мужчина, которому я отдалась и которого полюбила, думала навсегда...как же противно и тошно от того, что рушатся идеалы, и они оказываются наивными. Еще полгода назад не задумываясь уехала за ним в Москву, не имея знакомых и друзей, город был абсолютно чужой. Долго не могла найти работу, постоянное нахождение дома сводило меня с ума, мы стали ссориться. Он мне всегда твердил, что его идеал-скромная, тиха, молчаливая девушка. Увы, я не входила в эти рамки вовсе. А весной мы поняли, что больше друг друга не любим, нам удобно жить, знаем все привычки. Позже меня приняли на работу, в которую ушла с головой. Каждый вечер он меня встречает после нее, и первая его фраза: "Что приготовишь?"...Он меня уже не целовал больше двух месяцев, о сексе просто промолчу. Боже, как мне иногда хочется просто закричать и уйти...но страшно. Хочется почувствовать влюбленность, когда тобой вдохновляются. А мне страшно поддаваться новым чувствам, боюсь что через три дня я могу стать неинтересной..а я уже буду увлечена. Боюсь открывать кому-то новому душу...С молодым человек я уже не вижу себя в будущем, но меня пугает будущее с другими...По работе приходиться общаться с разными высокими начальниками, но они на меня смотрят только как на красивый постельный объект... Вот и недавно на меня стал обращать внимание коллега, впервые за время переезда я услышала комплименты и почувствовала живой интерес ко мне, а через несколько дней попросила прекратить общение...снова мысль в голове-что только ради постели. Он подумал, что я веду себя как ребенок, обиделся и решил, что еще маленькая...Но я не могу никому объяснить, что мне и правда страшно, что поддамся чувствам от голода, а потом ему надоем... Как это можно назвать: депрессия, неспособность решать или как? мне так хочется новых чувств, надоело быть объектом либо для секса либо для быта... стала пить спиртное втихаря от всех...стыдно.
Евгения Штерн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Евгения ШтернВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
с женщиной ? человеком ? А смысл ? получится вариант автора....Тут либо козел , либо олень. Я ставлю на козла с работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какую ерунду вы несете, Александр! Что за тотализатор...этот коллега с работы просто лакмусовая бумажка моего состояния и не более...
Александр РахманинВ ответ на Евгения Штерн
Евгения Штерн
Какую ерунду вы несете, Александр! Что за тотализатор...этот коллега с работы просто лакмусовая бумажка моего состояния и не более...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это мое скромное мнение, шо вы так переживаете....
Галина ЯковлеваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
с женщиной ? человеком ? А смысл ? получится вариант автора....Тут либо козел , либо олень. Я ставлю на козла с работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вероятно, у Вас свой смысл, уж не знаю, козловый или олений. Значит, на то есть причины
Александр РахманинВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Ну Вы и биолог)))) так а зачем вы тогда имитируете это самое бодание? Вели бы себя тогда естественно, а вы (по вашим словам) кто козлы, а кто олени. Может, человеками побудем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати обратите внимание на наших интернетных любовниц, ищущих в сети приключений и у которых любовники никак не разведутся, потому что "...." . Идеально походят под описанное мной.
Галина ЯковлеваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
кстати обратите внимание на наших интернетных любовниц, ищущих в сети приключений и у которых любовники никак не разведутся, потому что "...." . Идеально походят под описанное мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любовники вообще очень редко разводятся. Сама не знаю, почему многие этого не понимают. Некоторые всю жизнь тащатся за любовником по другой стороне улицы. Вот уж ад на земле..
Кармен
потому и привёз из деревни чтоб не рыпалась..
Кармен
не бойтесь..иначе так и будете в этом болоте сидеть..вперёд и только вперёд
Евгения ШтернВ ответ на Кармен
Кармен
не бойтесь..иначе так и будете в этом болоте сидеть..вперёд и только вперёд
СсылкаПожаловаться
Разумом понимаю: заработка хватит и на квартиру, и не в чем себе не буду отказывать...С другой стороны-это и правда болото. Когда ушла жить отдельно от родителей-думала минуту, уехала за ним в Москву-тоже минуту на раздумье...сейчас уйти вникуда выливается в месяцы
Сальма Хайек
Да никакой любви здесь и близко не было. Была влюблённость, потом страсть, которая быстро прошла и осталась пустота. А это ваше "поддамся чувствам от голода" прям убивает))) Почему не пишите "займусь сексом от голода"? Секс - это важно в отношениях, но для "долгоиграющей пластинки" должно быть родство душ, иначе страсть опять уйдет и опять вас ждет разочарование.
Евгения ШтернВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Да никакой любви здесь и близко не было. Была влюблённость, потом страсть, которая быстро прошла и осталась пустота. А это ваше "поддамся чувствам от голода" прям убивает))) Почему не пишите "займусь сексом от голода"? Секс - это важно в отношениях, но для "долгоиграющей пластинки" должно быть родство душ, иначе страсть опять уйдет и опять вас ждет разочарование.
СсылкаПожаловаться
Наверное со стороны покажется, что переспать, но! Сейчас мне хочется именно взаимного чувства, чтобы бабочки в животе летали...секс ради секса не интересует пока, притупилось желание.
Кот Васька
Понаехало тут всяких...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем