Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2012, Главная форумов

Пэчворк

Привет) Хочу попробовать себя в таком виде рукоделия, как пэчворк! Вот уже и ткань в интернет-магазине Игла приглядела - специальная для пэчворка, под торговой маркой PEPPY . Только вот теперь не знаю, что мне из него пошить. Решила спросить совета у знатоков - с чего посоветуете начать новичку, исходя из купленного материала?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
snamama
Вы сначала найдите вещь в технике пэчворк приглянувшуюся и уж потом решайте что сварганить. Можно сумку, седушки на табурет, коврик под ноги, обшить корзинку для рукоделия, детское одеяльце и т.д. Или вы просто магазин рекламируете?
СсылкаПожаловаться
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете о них пишут только хорошее!!!!
СсылкаПожаловаться
http://roshlam.ru/news/europe/vo-chto-mo... в Курск следует отправиться за по-настоящему незабываемым печворком. Владимир Тельных, который недавно приезжал к нам - просто гениально создает свои творения.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru