Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пёрлы наших малышей! )))

Мне подруга напомнила, я уж и сама забыла. Когда мой сын был маленьким.
Я что то покупала и откладывала "на потом" Он спрашивал "Зачем" Я ему "На черный день!"
Он вздыхает "Ох уж когда этот черный день настанет?"
Кто помнит смешное из детства своих детишек?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Crazy BabyВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Зато мы умеем сделать машину совершенно из всего)))
СсылкаПожаловаться
тема про высказывания малышей....очень подходящее.._Зато_ )) очень...)))
Koshka Астра
Зато мы умеем сделать машину совершенно из всего)))
СсылкаПожаловаться
То же самое было.)))
дело не в никеВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Зато мы умеем сделать машину совершенно из всего)))
СсылкаПожаловаться
это да..мастера те еще))
amoremio
бабушка жарит рыбу.моя 5-летняя дочь стоит рядом. Гладит рыбу и говорит-"бедная рыбка,не плачь!" (я начина умиляться доброй малышке)
дочь тем временем продолжает "Сейчас тебя бабушка пожарит и я тебя съем!"
Crazy BabyВ ответ на amoremio
amoremio
бабушка жарит рыбу.моя 5-летняя дочь стоит рядом. Гладит рыбу и говорит-"бедная рыбка,не плачь!" (я начина умиляться доброй малышке)
дочь тем временем продолжает "Сейчас тебя бабушка пожарит и я тебя съем!"
СсылкаПожаловаться
)))))) Я на полном серьезе после сказки про "Чиполлино" думала что овощи и фрукты.. мечтают чтоб люди их съели.. просто мечтают и будут расстроенные ...если мы их не съедим и испортятся....))
amoremioВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
)))))) Я на полном серьезе после сказки про "Чиполлино" думала что овощи и фрукты.. мечтают чтоб люди их съели.. просто мечтают и будут расстроенные ...если мы их не съедим и испортятся....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыыы- людям нужны легенды!))))
дело не в никеВ ответ на amoremio
amoremio
бабушка жарит рыбу.моя 5-летняя дочь стоит рядом. Гладит рыбу и говорит-"бедная рыбка,не плачь!" (я начина умиляться доброй малышке)
дочь тем временем продолжает "Сейчас тебя бабушка пожарит и я тебя съем!"
СсылкаПожаловаться
)))
Lbp
Нашу площадь после смерти Брежнева назвали его именем. На пешеходной части поставили стелу, где сие и было написано "Площадь названа в честь...".
Потом оказалось, что был застой... в общем сами знаете, те времена оказались плохими, а площадь переименовали взад. Когда перевешивали таблички, убрали и стелу.
Идем с дитем по площади:
- Мама, знаешь, почему камень убрали?
- Почему?
- Он людям ходить мешал!
Marina Marishina
Мой, когда был маленький играет с папой в футбол - говорит, папа ты будешь футболист, а я воротила (вратарь значит)
Ещё он астматический был, всегда ел диетическую пищу, стал хууууденький! Гуляем, бежит ну очень дохлая собачёнка - мам смотри...диетическая собака!
ХХХХВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Мой, когда был маленький играет с папой в футбол - говорит, папа ты будешь футболист, а я воротила (вратарь значит)
Ещё он астматический был, всегда ел диетическую пищу, стал хууууденький! Гуляем, бежит ну очень дохлая собачёнка - мам смотри...диетическая собака!
СсылкаПожаловаться
))))Класс
КонсуэллаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Мой, когда был маленький играет с папой в футбол - говорит, папа ты будешь футболист, а я воротила (вратарь значит)
Ещё он астматический был, всегда ел диетическую пищу, стал хууууденький! Гуляем, бежит ну очень дохлая собачёнка - мам смотри...диетическая собака!
СсылкаПожаловаться
первый раз слышу про диетическую собаку-насмешила
ХХХХ
Сын читает название на фантике конфеты. Вместо ЧерномОрочка произносит ЧерноморОчка. Ударение не правильно и результат другой))0
С тех пор так и называю эти конфеты. черноморОчка
Jalena В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Сын читает название на фантике конфеты. Вместо ЧерномОрочка произносит ЧерноморОчка. Ударение не правильно и результат другой))0
С тех пор так и называю эти конфеты. черноморОчка
СсылкаПожаловаться
а мой как-то прочитал название конфет -клубника с Осликами (вместо со слиВками). так с тех пор их и называем
Людмила Карелина
в первом классе девочка на уроке физкультуры командует - в одну ширинку становись
Людмила Карелина
в первом классе девочка на уроке физкультуры командует - в одну ширинку становись
СсылкаПожаловаться
какая...продвинутая девочка!))))))))) ржунимагу
Людмила Карелина
в первом классе девочка на уроке физкультуры командует - в одну ширинку становись
СсылкаПожаловаться
в нашем классе тоже такое было...только мальчик, он ещё не выговаривал букву Л - получилось "Квасс, в одну ширинку становись!" мы все покатились от смеха!
Елена
У меня сынок в три кода, собираясь на улицу, протягивает ножку в ботинке деду и говорит- Дедаа, завяжи мне куёк ( даже по-моему хуёк). Дед заставил его раз 10 повторить, всё нас зазывал! Хохотали!
amoremioВ ответ на Елена
Елена
У меня сынок в три кода, собираясь на улицу, протягивает ножку в ботинке деду и говорит- Дедаа, завяжи мне куёк ( даже по-моему хуёк). Дед заставил его раз 10 повторить, всё нас зазывал! Хохотали!
СсылкаПожаловаться
сползла пацтол!))))))))
КарловнаВ ответ на Елена
Елена
У меня сынок в три кода, собираясь на улицу, протягивает ножку в ботинке деду и говорит- Дедаа, завяжи мне куёк ( даже по-моему хуёк). Дед заставил его раз 10 повторить, всё нас зазывал! Хохотали!
СсылкаПожаловаться
))) гыыы)))
Casa EroticaВ ответ на Карловна
Карловна
))) гыыы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а наши двойняшки тут разборки наводили, младшая старшую чем то не устроила, так она и говорит "Мишка, плять, ты в корягу оборзела уже" )))) спасибо хоть по-чешски, есть куда стрелки перевести. но педагогическое воздействие где-то дало сбой ))))
СветланаВ ответ на Елена
Елена
У меня сынок в три кода, собираясь на улицу, протягивает ножку в ботинке деду и говорит- Дедаа, завяжи мне куёк ( даже по-моему хуёк). Дед заставил его раз 10 повторить, всё нас зазывал! Хохотали!
СсылкаПожаловаться
я папе лет в 15 доказывала: пап, ду тут с лихуем будет. он раз пять переспросил, а потом понял что я просто не "в теме" и объяснил что надо говорить "с лихвой"(в смысле много)
ЕленаВ ответ на Светлана
Светлана
я папе лет в 15 доказывала: пап, ду тут с лихуем будет. он раз пять переспросил, а потом понял что я просто не "в теме" и объяснил что надо говорить "с лихвой"(в смысле много)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))взрослая уже!!!
amoremioВ ответ на Светлана
Светлана
я папе лет в 15 доказывала: пап, ду тут с лихуем будет. он раз пять переспросил, а потом понял что я просто не "в теме" и объяснил что надо говорить "с лихвой"(в смысле много)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это чтооо...я папе в 15 лет Фак показала-думала прикол такой. пришлось папуле просветить дочурку-после того как отдышался))))
СветланаВ ответ на amoremio
amoremio
это чтооо...я папе в 15 лет Фак показала-думала прикол такой. пришлось папуле просветить дочурку-после того как отдышался))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато в 22 выдала. папик жир свинной вытопил, а он воняет противно. я говорю:"пап унеси его на балкон он так воняет". папик мне: "не воняет а пахнет, продукты не воняют". я:" да он воняет". папик :" не воняет а пахнет". я: "пап унеси его пожалуйста, он так плять пахнет!!!" блин, 20лет помню, до сих пор стыдно.
Кристианна ЛокенВ ответ на Светлана
Светлана
зато в 22 выдала. папик жир свинной вытопил, а он воняет противно. я говорю:"пап унеси его на балкон он так воняет". папик мне: "не воняет а пахнет, продукты не воняют". я:" да он воняет". папик :" не воняет а пахнет". я: "пап унеси его пожалуйста, он так плять пахнет!!!" блин, 20лет помню, до сих пор стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем