Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пЁрлы продавцов )))

Вчера подруги ходили по магазинам в поисках нарядов (редко они ходят не любительницы)
Так впечатлений хватило на весь вечер)))
В отделе женских платьев спрашивают "Можно посмотреть вот бирюзовое платье?" Продавец отвечает "Что вы? У нас все на девочек!" при том что покупательнице 50 и размер 46 ))) Мы говорит уже ушли а продавец все продолжала развивать эту тему Типа " Конечно мы все в душе всегда девочки "
В отделе верхней одежды говорит протянула руку к сиреневому пуховику Продавец из за спины "Вы что вдова?" ???))))
В отделе платьев зашли две покупательницы (у одной в руке пакет из доугого отдела ТВОЁ )Спрашивают (не дословно) "Можно посмотреть вон то платье Подойдет ли оно мне? " Продавец отвечает что то типа "Тем кто покупает в отделе ТВОЁ наши платья не подходят " )))
Поделитесь своими забавными ситуациями в магазинах
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Николай Грязнов
Среди покупателей встречаются разумные люди-покупают самый дорогой товар.
ИвИрина
Вчера на рынке в пакетик выбирала абрикосы, подошёл кавказец вырвал пакет и со словами:- я за что продавцам плачУ, они тэбе обслужат и рассчитают, вывалил абрикосы назад. По его виду, он готов был поругаться. Я пошла к защитникам потребителей ( они находятся там же в здании) и попросила постоять рядом пока я выберу себе фрукты, так и сделали. Он закрыл свой отдел сразу же после моей покупки, - его всего трясло от злости.
ХХХХВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Вчера на рынке в пакетик выбирала абрикосы, подошёл кавказец вырвал пакет и со словами:- я за что продавцам плачУ, они тэбе обслужат и рассчитают, вывалил абрикосы назад. По его виду, он готов был поругаться. Я пошла к защитникам потребителей ( они находятся там же в здании) и попросила постоять рядом пока я выберу себе фрукты, так и сделали. Он закрыл свой отдел сразу же после моей покупки, - его всего трясло от злости.
СсылкаПожаловаться
однако....суровые у вас абрикосы )))
ИвИринаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
однако....суровые у вас абрикосы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ! И всё обидят наровят чернявые. Оказалось они ранимые на официальный поступок. Я получила удовольствие от похода на рынок, вот ведь какая злыдня ))). Теперь буду у него постоянным покупателем ))).
маркиза де Помпадур В ответ на ИвИрина
ИвИрина
Ага ! И всё обидят наровят чернявые. Оказалось они ранимые на официальный поступок. Я получила удовольствие от похода на рынок, вот ведь какая злыдня ))). Теперь буду у него постоянным покупателем ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представила, смеюсь..)) в субботу покупала клубнику и черешню, у одного чуть инфаркт не случился, что я не у него купила, а у соседа по прилавку, он еще долго кричал мне вслед, что я пожалею, поражает ,какая у них зыбкая грань между навязчивой услужливостью и агрессивностью..)))мне долго было не по себе...
маркиза де Помпадур
представила, смеюсь..)) в субботу покупала клубнику и черешню, у одного чуть инфаркт не случился, что я не у него купила, а у соседа по прилавку, он еще долго кричал мне вслед, что я пожалею, поражает ,какая у них зыбкая грань между навязчивой услужливостью и агрессивностью..)))мне долго было не по себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) мне любимый сказал, - пока уважаемой не назовёт покупай только у него, да покапризней , ну как ты умеешь))))))))
маркиза де Помпадур В ответ на ИвИрина
ИвИрина
)))) мне любимый сказал, - пока уважаемой не назовёт покупай только у него, да покапризней , ну как ты умеешь))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха-ха..))) правильно...
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на ИвИрина
ИвИрина
Ага ! И всё обидят наровят чернявые. Оказалось они ранимые на официальный поступок. Я получила удовольствие от похода на рынок, вот ведь какая злыдня ))). Теперь буду у него постоянным покупателем ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
а можно вас попросить рассказывать о таких походах?
мисс Безешка В ответ на ИвИрина
ИвИрина
Ага ! И всё обидят наровят чернявые. Оказалось они ранимые на официальный поступок. Я получила удовольствие от похода на рынок, вот ведь какая злыдня ))). Теперь буду у него постоянным покупателем ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь буду у него постоянным покупателем ))).

))))))))
ula alimova
Вот так я покупала шубку (за наличку). Зашла в один бутик в кедах, джинсах и ветровке - на меня продавец (она же по-видимому хозяйка) посмотрев с высока заявила: "вы вообще в зеркало смотрелись? В таком виде и с такими габаритами (у меня 56 р-р) мол, в приличные места не ходят". Я, конечно, человек не скандальный, развернулась и ушла в другой - как раз рядышком, в том же ТЦ. Там оказалась очень приятная девушка, похожей комплекции, перемерили с ней целый ворох шуб - часа 2 она со мной валандалась, а когда я кровными за все это удовольствие расплатилась, еще в подарок сумку вручили. А тут на весну мне приспичило жилет из чернобурки - я естественно пошла туда, где меня обслужили как следует - девочка меня хорошо помнит и помогла подобрать замечательный меховичок.
ula alimova
Вот так я покупала шубку (за наличку). Зашла в один бутик в кедах, джинсах и ветровке - на меня продавец (она же по-видимому хозяйка) посмотрев с высока заявила: "вы вообще в зеркало смотрелись? В таком виде и с такими габаритами (у меня 56 р-р) мол, в приличные места не ходят". Я, конечно, человек не скандальный, развернулась и ушла в другой - как раз рядышком, в том же ТЦ. Там оказалась очень приятная девушка, похожей комплекции, перемерили с ней целый ворох шуб - часа 2 она со мной валандалась, а когда я кровными за все это удовольствие расплатилась, еще в подарок сумку вручили. А тут на весну мне приспичило жилет из чернобурки - я естественно пошла туда, где меня обслужили как следует - девочка меня хорошо помнит и помогла подобрать замечательный меховичок.
СсылкаПожаловаться
мы со знакомой перед поездкой на дачу (соответственно в дачном обличие) решили убить время в шубном отделе, пока наши мужчины выбирали себе алкоголь. Так нам продавец даже потрогать вещи не разрешила ))))
CULT
Почитала комментарии... Ужосс... Гнать в шею таких продавцов .
Яна
У меня подружка была в студенчестве, которая ненавидела, когда её продавцы женщиной называли. Сразу от таких шарахалась и ничего не покупала. А девушкой назовут - всё в порядке. )
Марина СекачеваВ ответ на Яна
Яна
У меня подружка была в студенчестве, которая ненавидела, когда её продавцы женщиной называли. Сразу от таких шарахалась и ничего не покупала. А девушкой назовут - всё в порядке. )
СсылкаПожаловаться
Я заметила, что сейчас уже всех стали девушками звать, на всякий случай ) даже бодрых бабушек )))
Марина Секачева
Я заметила, что сейчас уже всех стали девушками звать, на всякий случай ) даже бодрых бабушек )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже заметила. Причём не только продавцы. Но и просто прохожие на улице чаще так обращаются.
Марина СекачеваВ ответ на Яна
Яна
Я тоже заметила. Причём не только продавцы. Но и просто прохожие на улице чаще так обращаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага-ага )))
Наталья КорфВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Я заметила, что сейчас уже всех стали девушками звать, на всякий случай ) даже бодрых бабушек )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я-медсестра,работала на детском приеме.Однажды,общаясь с ребенком,маму назвала бабушкой.Ну,по внешнему виду подходила она под эту категорию.Сколько ж нового о себе я услышала в ответ!!!Я-то откуда знала тогда,что дама просто поздно родила пацана?!С тех пор все были только мамами и папами.Зато бабушкам и,особено,дедушкам очень приятно,когда их "понижают" в звании))))))))))))))
Наталья Корф
Я-медсестра,работала на детском приеме.Однажды,общаясь с ребенком,маму назвала бабушкой.Ну,по внешнему виду подходила она под эту категорию.Сколько ж нового о себе я услышала в ответ!!!Я-то откуда знала тогда,что дама просто поздно родила пацана?!С тех пор все были только мамами и папами.Зато бабушкам и,особено,дедушкам очень приятно,когда их "понижают" в звании))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) В бытность студенткой подрабатывали всякими опросами и анкетированиями на улицах. Подхожу к бабушке, на вид лет семьдесят, спрашиваю - сколько лет, она мне - а сколько дашь? Чтобы не обидеть, занижаю возраст, говорю - 65? Она ТАК обиделась, ей ведь было 63! Тоже много интересного о себе узнала )))
Марина СекачеваВ ответ на Я!
Я!
)))) В бытность студенткой подрабатывали всякими опросами и анкетированиями на улицах. Подхожу к бабушке, на вид лет семьдесят, спрашиваю - сколько лет, она мне - а сколько дашь? Чтобы не обидеть, занижаю возраст, говорю - 65? Она ТАК обиделась, ей ведь было 63! Тоже много интересного о себе узнала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Коллега шла себе по улице , подходит девушка как раз с опросом бла-бла-бла сколько Вам лет? Та и говорит - 43! Девушка - извините, Вы нам по возрасту не подходите (ну видимо это промежуток уже заполнен). Та тааак обиделась ) Пришла и возмущалась, что её опрашивать не стали )))
Марина Секачева
))) Коллега шла себе по улице , подходит девушка как раз с опросом бла-бла-бла сколько Вам лет? Та и говорит - 43! Девушка - извините, Вы нам по возрасту не подходите (ну видимо это промежуток уже заполнен). Та тааак обиделась ) Пришла и возмущалась, что её опрашивать не стали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет бы радовалась, что приняли за более молодую ))))) А она обиделась, что приняли за более старую... Бабы, всегда додумывают худший вариант )))
EVВ ответ на Я!
Я!
Нет бы радовалась, что приняли за более молодую ))))) А она обиделась, что приняли за более старую... Бабы, всегда додумывают худший вариант )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы ей так и сказали! Но она решила, что в принципе уже не подходит для опросов - сапсем дряхлый )))))))))
Ирина
А мне везёт на продавцов, да конечно "чем помочь?" спрашивают, но я просто отвечаю "я к вам обращусь когда определюсь" и нормально всё. А так если косметика то про каждую марку, каждую новинку расскажут, если одежда то сами всё в примерочную отнесут и про акции/скидки расскажут. С бельём смешно вышло - всю жизнь носила 75С (девочки поймут) и всю жизнь как-то коряво они на мне сидели, а недавно продавец меня суровым взглядом окинула и изрекла: Вам надо 70Д! И таки правда! Оказывается это изделие может быть удобным и нормально сидеть!!!
Ганка!))
а мени их искуственныя улыбки бесят!
Jalena
почему мне всегда нормальные продавцы попадаются?
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
почему мне всегда нормальные продавцы попадаются?
СсылкаПожаловаться
Ты по другим магазинам ходишь )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем