Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пЁрлы продавцов )))

Вчера подруги ходили по магазинам в поисках нарядов (редко они ходят не любительницы)
Так впечатлений хватило на весь вечер)))
В отделе женских платьев спрашивают "Можно посмотреть вот бирюзовое платье?" Продавец отвечает "Что вы? У нас все на девочек!" при том что покупательнице 50 и размер 46 ))) Мы говорит уже ушли а продавец все продолжала развивать эту тему Типа " Конечно мы все в душе всегда девочки "
В отделе верхней одежды говорит протянула руку к сиреневому пуховику Продавец из за спины "Вы что вдова?" ???))))
В отделе платьев зашли две покупательницы (у одной в руке пакет из доугого отдела ТВОЁ )Спрашивают (не дословно) "Можно посмотреть вон то платье Подойдет ли оно мне? " Продавец отвечает что то типа "Тем кто покупает в отделе ТВОЁ наши платья не подходят " )))
Поделитесь своими забавными ситуациями в магазинах
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
FILIDI
Прошу показать бюстгальтер. А мне в ответ: "Что Вы, Вам он не подойдет! Он для неимущих";))
ХХХХВ ответ на FILIDI
FILIDI
Прошу показать бюстгальтер. А мне в ответ: "Что Вы, Вам он не подойдет! Он для неимущих";))
СсылкаПожаловаться
интересно было бы посмотреть Неимущие что свой особенный фасон носят?
elena.platovaВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
интересно было бы посмотреть Неимущие что свой особенный фасон носят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с пуговками!
См.аватарВ ответ на FILIDI
FILIDI
Прошу показать бюстгальтер. А мне в ответ: "Что Вы, Вам он не подойдет! Он для неимущих";))
СсылкаПожаловаться
для неимущих сисеГ? ))) дама с 6-м размером тянула ручонку к лифону 75А? ))))))))))
См.аватар
для неимущих сисеГ? ))) дама с 6-м размером тянула ручонку к лифону 75А? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не так контрастно...но идею Вы уловили.. хоть и оформили ее несколько грубовато
См.аватарВ ответ на FILIDI
FILIDI
Ну, не так контрастно...но идею Вы уловили.. хоть и оформили ее несколько грубовато
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гипербола - наше фсе ))))
Инна Иванова
У меня бывшая хозяйка бизнеса где я работала - дама очень обеспеченная. Ей однажды приспичило срочно платье новое купить. Как была дома в спортивном костюме, прыгнула в машину и приехала в какой-то бутик. Хожу говорит, смотрю, а продавец ей "женщина, можете не трогать, у нас все очень дорого".
Марина СекачеваВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
У меня бывшая хозяйка бизнеса где я работала - дама очень обеспеченная. Ей однажды приспичило срочно платье новое купить. Как была дома в спортивном костюме, прыгнула в машину и приехала в какой-то бутик. Хожу говорит, смотрю, а продавец ей "женщина, можете не трогать, у нас все очень дорого".
СсылкаПожаловаться
Это тупой продавец, скоро он перестанет там работать
В таких местах продавцы по состоянию кожи определяют платежеспособность клиента
Марина Секачева
Это тупой продавец, скоро он перестанет там работать
В таких местах продавцы по состоянию кожи определяют платежеспособность клиента
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы. У моей коллеги подруга в суперском бутике работает в Москве. Вот как-то томились они от скуки, а тут заходит к ним дама... Ну... в каком-то заношенном полуспортивном костюме, без косметики, страшная... Кароч, выбрала она платье себе за страшные деньги. А продавцы в это время усиленно думали, как от нее избавиться...))) Мадама протягивает карту, чтоб заплатить, и весь персонал падает в омморок... Потому что увидели, кому карта принадлежит...))) А ведь хотели выгнать.)))))
Марина СекачеваВ ответ на Lbp
Lbp
Увы. У моей коллеги подруга в суперском бутике работает в Москве. Вот как-то томились они от скуки, а тут заходит к ним дама... Ну... в каком-то заношенном полуспортивном костюме, без косметики, страшная... Кароч, выбрала она платье себе за страшные деньги. А продавцы в это время усиленно думали, как от нее избавиться...))) Мадама протягивает карту, чтоб заплатить, и весь персонал падает в омморок... Потому что увидели, кому карта принадлежит...))) А ведь хотели выгнать.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь не выгнали! Не успели )
Как Ваша поездка? Уже вернулись?
Марина Секачева
Но ведь не выгнали! Не успели )
Как Ваша поездка? Уже вернулись?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так приличные продавцы...)))) Потому и не успели.)))
Вернулась еще в пятницу. Но дел дома много, не до компа было. Поездка, спасибо, получилась. )
Марина СекачеваВ ответ на Lbp
Lbp
Так приличные продавцы...)))) Потому и не успели.)))
Вернулась еще в пятницу. Но дел дома много, не до компа было. Поездка, спасибо, получилась. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваще-то кто-то обещал свои впечатления...и может даже с фотами...
Марина Секачева
Ваще-то кто-то обещал свои впечатления...и может даже с фотами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчет обещаний - поклеп.) А фотовок и не собиралась делать. Не к месту было бы.
Но вот некоторые мысли щас как раз пишу.)
Инна Иванова
Я сама по магазинам хожу в скромном виде - курточка, джинсы, обувь удобная, сама не накрашенная. Многие продавцы даже внимания не обращают. А берешь на примерку, так высокомерно оглядят. А когда покупаешь, так прямо от злости зеленеют.
Инна Иванова
Я сама по магазинам хожу в скромном виде - курточка, джинсы, обувь удобная, сама не накрашенная. Многие продавцы даже внимания не обращают. А берешь на примерку, так высокомерно оглядят. А когда покупаешь, так прямо от злости зеленеют.
СсылкаПожаловаться
А берешь на примерку, так высокомерно оглядят. А когда покупаешь, так прямо от злости зеленеют.[/i]
ну и дуры Радовались бы..
Марина ГорбуноваВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я сама по магазинам хожу в скромном виде - курточка, джинсы, обувь удобная, сама не накрашенная. Многие продавцы даже внимания не обращают. А берешь на примерку, так высокомерно оглядят. А когда покупаешь, так прямо от злости зеленеют.
СсылкаПожаловаться
Наоборот, когда покупаешь, мгновенно меняют тональность.
Марина Горбунова
Наоборот, когда покупаешь, мгновенно меняют тональность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно меняют, но зеленеть им это не мешает))
НатальяВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я сама по магазинам хожу в скромном виде - курточка, джинсы, обувь удобная, сама не накрашенная. Многие продавцы даже внимания не обращают. А берешь на примерку, так высокомерно оглядят. А когда покупаешь, так прямо от злости зеленеют.
СсылкаПожаловаться
Я сама по магазинам хожу в скромном виде - курточка, джинсы, обувь удобная, сама не накрашенная. Многие продавцы даже внимания не обращают. А берешь на примерку, так высокомерно оглядят. А когда покупаешь, так прямо от злости зеленеют.

Есть такое. Я могу пойти в магазин в джинсах, майке и кроссовках, могу одеть каблуки и платье. Да, смотрят, как одета, так и обращаются. Было, что не хотят показывать. Зонтик так покупала. Я зонты люблю покупать качественные, чтоб не выгибались при ветре. Прошу как-то показать зонт из тех, что подороже. На что продавец мне отвечает: зачем мне вам его показывать, если вы все равно не купите. ??Одета была нормально, симпатичный плащик, туфли. Чем я не понравилась этой сумашедшей бабке-продавцу, я не знаю. Отошла в отдел рядом, там был такой же зонт. Девушка-продавец очень любезная. Я купила у нее и с гордостью прошла с этим зонтом мимо бабки-продавщицы., краем глаза наблюдая ненавистный взгляд в мою сторону.
Иосиф ПятунинВ ответ на Наталья
Наталья
Я сама по магазинам хожу в скромном виде - курточка, джинсы, обувь удобная, сама не накрашенная. Многие продавцы даже внимания не обращают. А берешь на примерку, так высокомерно оглядят. А когда покупаешь, так прямо от злости зеленеют.

Есть такое. Я могу пойти в магазин в джинсах, майке и кроссовках, могу одеть каблуки и платье. Да, смотрят, как одета, так и обращаются. Было, что не хотят показывать. Зонтик так покупала. Я зонты люблю покупать качественные, чтоб не выгибались при ветре. Прошу как-то показать зонт из тех, что подороже. На что продавец мне отвечает: зачем мне вам его показывать, если вы все равно не купите. ??Одета была нормально, симпатичный плащик, туфли. Чем я не понравилась этой сумашедшей бабке-продавцу, я не знаю. Отошла в отдел рядом, там был такой же зонт. Девушка-продавец очень любезная. Я купила у нее и с гордостью прошла с этим зонтом мимо бабки-продавщицы., краем глаза наблюдая ненавистный взгляд в мою сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам неоднократно сталкивался с такой ситуацией. Я - не злой человек, но единственный выход - в черлюсть такому продавцу! Некоторые мои знакомые пробовали. Говорят - ПОМОГАЕТ!
Иосиф Пятунин
Сам неоднократно сталкивался с такой ситуацией. Я - не злой человек, но единственный выход - в черлюсть такому продавцу! Некоторые мои знакомые пробовали. Говорят - ПОМОГАЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посадют!
Иосиф ПятунинВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
посадют!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посодют? - Могет быть, могет быть, но зато и эта гадина, и другая такая же подумают прежде чем хамить. А могет быть и штрафом отделаешься.
Марина СекачеваВ ответ на Наталья
Наталья
Я сама по магазинам хожу в скромном виде - курточка, джинсы, обувь удобная, сама не накрашенная. Многие продавцы даже внимания не обращают. А берешь на примерку, так высокомерно оглядят. А когда покупаешь, так прямо от злости зеленеют.

Есть такое. Я могу пойти в магазин в джинсах, майке и кроссовках, могу одеть каблуки и платье. Да, смотрят, как одета, так и обращаются. Было, что не хотят показывать. Зонтик так покупала. Я зонты люблю покупать качественные, чтоб не выгибались при ветре. Прошу как-то показать зонт из тех, что подороже. На что продавец мне отвечает: зачем мне вам его показывать, если вы все равно не купите. ??Одета была нормально, симпатичный плащик, туфли. Чем я не понравилась этой сумашедшей бабке-продавцу, я не знаю. Отошла в отдел рядом, там был такой же зонт. Девушка-продавец очень любезная. Я купила у нее и с гордостью прошла с этим зонтом мимо бабки-продавщицы., краем глаза наблюдая ненавистный взгляд в мою сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не могу такого представить - чтоб отказались показать
У нас уже все вышколенные
мисс Безешка В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Я не могу такого представить - чтоб отказались показать
У нас уже все вышколенные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне вчера отказались маечку показать. она вам маленькая говорит (((
Марина СекачеваВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
мне вчера отказались маечку показать. она вам маленькая говорит (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всегда говорю - я худею, она мне для стимула будет
мисс Безешка В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Я всегда говорю - я худею, она мне для стимула будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я маме вообще то хотела купить. странно то, что магазин рядом с домом, я там постоянная покупательница и раньше таких проблем не возникало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем