Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пёс не принимает мою девушку

Она приехала в мой дом.Пёс сначала закрыл за ней дверь, а потом накинулся на неё.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Моногамус

Юлия-я
на замок закрыл?
МоногамусВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
на замок закрыл?
СсылкаПожаловаться
похоже, изнасильничал.
Юлия-яВ ответ на Моногамус
Моногамус
похоже, изнасильничал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МоногамусВ ответ на Юлия-я
Юлия-я

СсылкаПожаловаться
История переписки3
страшно жить на свете.
@Mrs Ely@
И?
Глафира С
Собаки остро чуют нехорошего человека
Melodine ~В ответ на Глафира С
Глафира С
Собаки остро чуют нехорошего человека
СсылкаПожаловаться
может просто немного ревнует.. чувствует, что с этой девушкой ему придется делить внимание и любовь того, кто ему дороже всех на свете..)
Глафира СВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
может просто немного ревнует.. чувствует, что с этой девушкой ему придется делить внимание и любовь того, кто ему дороже всех на свете..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Но собаки всегда показывают своё отношение к незнакомцам. И они редко ошибаются
Melodine ~В ответ на Глафира С
Глафира С
Возможно. Но собаки всегда показывают своё отношение к незнакомцам. И они редко ошибаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
животные, как и люди, порой такие же ранимые собственники..видимо, серьезная конкуренция, серьезное отношение хозяина. Собаки ведь все понимают и чувствуют..реагируют. Тут разница в том, что девушка не просто незнакомка, мимо проходящая по улице, а во-первых, - чужой человек в доме, во-вторых, - она с хозяином..тут и охранника инстинкт мог сработать и непринятие кого-то, кем, по-видимому, ее хозяин дорожит..снова же порода собаки важна..Если агрессивен мастиф, бандог, бультерьер -вполне банально, это свойственно этим породам в принципе, а если пудель или болонка- это уже повод задуматься..
Глафира СВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
животные, как и люди, порой такие же ранимые собственники..видимо, серьезная конкуренция, серьезное отношение хозяина. Собаки ведь все понимают и чувствуют..реагируют. Тут разница в том, что девушка не просто незнакомка, мимо проходящая по улице, а во-первых, - чужой человек в доме, во-вторых, - она с хозяином..тут и охранника инстинкт мог сработать и непринятие кого-то, кем, по-видимому, ее хозяин дорожит..снова же порода собаки важна..Если агрессивен мастиф, бандог, бультерьер -вполне банально, это свойственно этим породам в принципе, а если пудель или болонка- это уже повод задуматься..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и есть. Вы правы
Melodine ~В ответ на Глафира С
Глафира С
Так и есть. Вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как и Вы на счет собачьей интуиции. Автору лишь опыт и время поможет разобраться в произошедшем и его истинных причинах..)
Глафира СВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
как и Вы на счет собачьей интуиции. Автору лишь опыт и время поможет разобраться в произошедшем и его истинных причинах..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опыт + время + внутренняя интуиция)
М.О.
Один раз не показатель.
А вообще, я не доверяю человеку, которому не нравится собака, но я доверяю собаке, которой не нравится человек
Ahmedova MuniraВ ответ на М.О.
М.О.
Один раз не показатель.
А вообще, я не доверяю человеку, которому не нравится собака, но я доверяю собаке, которой не нравится человек
СсылкаПожаловаться
Собачки умные животные и верные хозяину)
Марина Румянцева
мож нетрезвая была
Дарья КошкаВ ответ на Марина Румянцева
Марина Румянцева
мож нетрезвая была
СсылкаПожаловаться
Собака
?
Марина РумянцеваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Собака
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в лифте один раз зарычала маленькая моська и вспомнила про "вчера"
Татьяна
Не съел?
СВЕТ*ЛАНА
и че? изнасиловал?
Фейерверк
Отправьтесь вместе на прогулку. Он должен привыкнуть и подружиться.
А Лев
Пес нашёл своё счастье...
Tatsiana Verbilo
Сериал Пес пересмотрели ?))
Солнечный Слон
и сожрал?
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем