Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пёс полный де би л

Уже ему год и три месяца.Когда поумнеет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
мила мила
может это не пес полный де. ил - а его хозяева не могут научить чему-либо? обратитесь к профессионалам
мамонтенок ***В ответ на мила мила
мила мила
может это не пес полный де. ил - а его хозяева не могут научить чему-либо? обратитесь к профессионалам
СсылкаПожаловаться

bruja
Когда хозяина умного найдет
мамонтенок ***В ответ на bruja
bruja
Когда хозяина умного найдет
СсылкаПожаловаться

Night Fury
В чем это проявляется?
Пикачу Пика-Пика
моему псу 6год, как был дурочком, так и остался
Виктория РоикВ ответ на Пикачу Пика-Пика
Пикачу Пика-Пика
моему псу 6год, как был дурочком, так и остался
СсылкаПожаловаться
Моей 9-й пошел, вроде все понимает, но мозгов все равно чайная ложка...)))
Елена
все зависит от дрессировки ну и от характера собаки конечно. а вообще могу сказать, что наша поумнела окончательно к 3 годам.
мамонтенок ***
Мой дурак, но верный и воспитанный.
Грипп? Гриб!!
Ви уверены что енто песъ? :-|
Meteora
годам к трем поспокойнее станет. А вообще, проводите в собачью школу
Мария Титчева
порода? самые умные - бордер колли.. потом - лабрадоры.. потом - немецкие овчарки - 150 слов и способность принимать самостоятельные решения...одни из последних - чау чау.. но вы скорее просто не понимаете псиную логику поэтому собакель и кажется дурачком
Night FuryВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
порода? самые умные - бордер колли.. потом - лабрадоры.. потом - немецкие овчарки - 150 слов и способность принимать самостоятельные решения...одни из последних - чау чау.. но вы скорее просто не понимаете псиную логику поэтому собакель и кажется дурачком
СсылкаПожаловаться
Лабрадор далеко не самая умная собака - легко дрессируется - да, но интеллектом не отличается))
Мария ТитчеваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Лабрадор далеко не самая умная собака - легко дрессируется - да, но интеллектом не отличается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была публикация Всемирной ассоциации кинологов - в КП - эти данные с той таблицы. лабрадоры имеют определённый интеллект и способность самостоятельных решений. точка.
Мария Титчева
была публикация Всемирной ассоциации кинологов - в КП - эти данные с той таблицы. лабрадоры имеют определённый интеллект и способность самостоятельных решений. точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-ну....
Мария Титчева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они биглей на 4 место поставили
тупых как пробка
а лабрадоров на 5е
это видимо часть британских ученых отделилась и решила податься в кинологи
Night Fury
Они биглей на 4 место поставили
тупых как пробка
а лабрадоров на 5е
это видимо часть британских ученых отделилась и решила податься в кинологи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наших рейтингов не лицезрела - увы
Мария Титчева
наших рейтингов не лицезрела - увы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашим наверно некогда) А вот бордер-колли и овчарки и правда очень умные, тут не поспоришь) А я смотрела передачу и сказали, что интеллект взрослой собаки на уровне трехнедельного волчонка. Представляете какие они умные
Night Fury
Нашим наверно некогда) А вот бордер-колли и овчарки и правда очень умные, тут не поспоришь) А я смотрела передачу и сказали, что интеллект взрослой собаки на уровне трехнедельного волчонка. Представляете какие они умные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага.. у меня обшлаги каракулевой шубы нашей овчаркой обгрызены - от восторга что я видимо овца и мной надо управлять - отгонять меня от движущихся машин. .восторг полный...
Мария Титчева
ага.. у меня обшлаги каракулевой шубы нашей овчаркой обгрызены - от восторга что я видимо овца и мной надо управлять - отгонять меня от движущихся машин. .восторг полный...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Веселая ДевчонкаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня лабр 2 года.. Год (ГОД) занимаемся с кинологом...послушание только на площадке и дома, где нет отвлекающих факторов. У меня йорк блин умнее его!! В общем я люблю балбеса, но очень разочарована в породе!
Мария ТитчеваВ ответ на Веселая Девчонка
Веселая Девчонка
У меня лабр 2 года.. Год (ГОД) занимаемся с кинологом...послушание только на площадке и дома, где нет отвлекающих факторов. У меня йорк блин умнее его!! В общем я люблю балбеса, но очень разочарована в породе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соседские - сама прелесть.. но школьной дрессурой и не пахнет.. ну другие они - спасатели и няньки и нюхачи..не служебные как немцы - те чисто солдаты...
Такая ФффсяВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 глуповатые они, что ли....
Marija Fisher
Никогда.)
Мы подобрали нашего хулигана, он все ломал, грыз и крушил. Сейчас ему 4 года. Оказалось, что помесь ротвейлера. Он умный, преданный,но привычка,все уничтожать и громить, осталась. Перегрыз супругу в грузовике шланги. Хорошо, что супруг это заметил. Подключил электроудлинитель, он и его перегрыз, как его током не прибило. Пластмассовые ящики из-под фруктов подкидывает и пока ящик долетает до земли, он превращается в обломки. "Трах-ти-би-дох" и ящика нет. Вот такой член семьи.)
Янина Савонина
Собака - отражение своего хозяина.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем