Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пёс требует мясо

Не жрёт больше другую еду, ни спагетти ни супчик куриный ни рис.даже холодец не ест.как проучить сволочь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Irina
троль
Ёрик
не советую, пока переберешь все варианты он у тебя весь дом обожрет
Вера
Спагетти? Странно. А собачьи корма не пробовали давать?
Iron Butterfly
Пес не цыпленок. Пес-хЫщник.
Не будешь давать ему мясо-найдет ,откуда откусить)
T
Всегда удивляет, когда животные умнее хозяев) Это он вам деньги экономит! На ветеринаров!
Василиса
Ничего не давать дня три-четыре, кроме воды, потом будет жрать все)))
AshiriВ ответ на Василиса
Василиса
Ничего не давать дня три-четыре, кроме воды, потом будет жрать все)))
СсылкаПожаловаться
Какая Вы недобрая. Тётка животину завела, должна была поинтересоваться чем кормить положено. Заморит пса голодом по Вашей наводке!
Ольга ГришнакВ ответ на Василиса
Василиса
Ничего не давать дня три-четыре, кроме воды, потом будет жрать все)))
СсылкаПожаловаться
Хозяйку?
ДиНочка
Подходит кот к миске.
1-ый день: “Фу! Гречка!”
2-ой день: “Фу! вчерашняя гречка…”
3-ий день: “Вау!!! гречка!!!”
татьяна поповаВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Подходит кот к миске.
1-ый день: “Фу! Гречка!”
2-ой день: “Фу! вчерашняя гречка…”
3-ий день: “Вау!!! гречка!!!”
СсылкаПожаловаться

Наталья
зачем заводить животное, если нет средств его содержать на хорошем уровне.?
ээВ ответ на Наталья
Наталья
зачем заводить животное, если нет средств его содержать на хорошем уровне.?
СсылкаПожаловаться
между прочим, одним мясом кормить вредно, особенно собак. Если не знаете вопроса, не комментируйте. или прежде помониторьте вопрос. Скажете в дикой природе все жрут мясо? Согласна. Но и продолжительность жизни там от силы лет 5.
НатальяВ ответ на ээ
ээ
между прочим, одним мясом кормить вредно, особенно собак. Если не знаете вопроса, не комментируйте. или прежде помониторьте вопрос. Скажете в дикой природе все жрут мясо? Согласна. Но и продолжительность жизни там от силы лет 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть собачьи корма.
ээВ ответ на Наталья
Наталья
есть собачьи корма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так корма - не мясо в чистом виде. А проблема у автора как раз в том, что пес жрет ТОЛЬКО мясо.
НатальяВ ответ на ээ
ээ
Ну так корма - не мясо в чистом виде. А проблема у автора как раз в том, что пес жрет ТОЛЬКО мясо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так она его кормит рисом, супом и спагетти. это нормальное питание для собаки?
ээВ ответ на Наталья
Наталья
так она его кормит рисом, супом и спагетти. это нормальное питание для собаки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вы сперва прочитайте, что автор написал: НЕ жрет ни суп, ни рис ни спагетти... Повторюсь - прежде. чем вставлять свои "5 копеек", надо читать внимательно
НатальяВ ответ на ээ
ээ
так вы сперва прочитайте, что автор написал: НЕ жрет ни суп, ни рис ни спагетти... Повторюсь - прежде. чем вставлять свои "5 копеек", надо читать внимательно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и не нужно ему это жрать. и отцепитесь от меня со своими собаками и их жратвой. вставляй свои 10 копеек
ээВ ответ на Наталья
Наталья
так и не нужно ему это жрать. и отцепитесь от меня со своими собаками и их жратвой. вставляй свои 10 копеек
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так никто вас не заставлял комментировать МОИ записи. Вот и отцепитесь, тем более, если тема не вставляет. Сама зацепилась. а теперь все крайние...
НатальяВ ответ на ээ
ээ
так никто вас не заставлял комментировать МОИ записи. Вот и отцепитесь, тем более, если тема не вставляет. Сама зацепилась. а теперь все крайние...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты в себе???? я автору писала, ты ко мне прицепилась. тебя никто не заставлял комментировать мой коммент!!!!!!!!!!!!
ээ
Только "давить" голодом. У меня такой привереда был. Заводчики кормили одним мясом, т.к. муж заводчицы на мясокомбинате работал. Первую неделю кормила мясом. чтобы привык к новому дому. А потом утром поставила миску с консервами собачьими. Понюхал, рожу отвернул... Ладно. думаю, не хочешь - не надо. Убрала в холодильник. Вечером - та же история. И так 5 дней подряд. 2 банки консервов выкинула, за 5-то дней. Зато на 6-й как миску поставила - кинулся, глотает не жуя, давится, рычит, слюни во все стороны и миску вылизал так. что мыть не надо было. И с тех пор ел все, что давали. Жестоко? Ничуть. Воды никто не лишал, еды кстати тоже, пес упитанный, так что для его здоровья никакого вреда. Просто выпендривался, избаловали. А "ломать" надо обязательно, не то не вы у него хозяевами будете, а он у вас.
Александра Андреева
У меня все ест. Даже яблоки и помидоры)
Margarita
Так пес и должен есть мясо!!! можно кашу варить с мясом.Я так свою собаку кормила.Но мясо обязательно.
ээВ ответ на Margarita
Margarita
Так пес и должен есть мясо!!! можно кашу варить с мясом.Я так свою собаку кормила.Но мясо обязательно.
СсылкаПожаловаться
так проблема-то у анонима в том. что пес жрет ТОЛЬКО мясо. Лично у меня собаки тоже ели все - и каши, и овощи, и мясо и творог... А за арбуз хозяйку продать готовы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем