Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пёсик

Здравствуйте.
Вопрос с заводчикам и любителям собак.
Ситуация мрак у меня. Месяц назад погиб родной и любимый человек мой, остался его любимый пёс. Немецкая овчарка, мальчик, 9 месяцев . Спрашивала у его брата не хотят ли они взять пёсика к себе в частный дом. Не хотят. А пёс скучает по хозяину. Может ли он принять меня за новую хозяйку и не будет ли дальше скучать? Может как то можно помочь? Не хочется его в приют отдавать или в "добрые" руки.
Помогите советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
самсон хренов
пробуй-и узнаешь
АнонимВ ответ на самсон хренов
самсон хренов
пробуй-и узнаешь
СсылкаПожаловаться
Оч ценный и умный совет.
Если нечего сказать то промолчите.
самсон хреновВ ответ на Аноним
Аноним
Оч ценный и умный совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сказал..что нужно
токмо ты не поняла
самсон хренов
я сказал..что нужно
токмо ты не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Токмо слейся отсюда а, умник.
Аноним
Оч ценный и умный совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если так спрашиваешь-не любишь пса и животных и не будет с тебя толку,животное не обманешь
самсон хренов
если так спрашиваешь-не любишь пса и животных и не будет с тебя толку,животное не обманешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господа Модераторы уберите сего блаженного отсель. Очень прошу.
Аноним
Господа Модераторы уберите сего блаженного отсель. Очень прошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего не так-то?? ты спросила-тебе ответили
Margarita Mironicheva
Если будете его искренне любить и уделять много внимания и воспитания, то все будет хорошо.
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Если будете его искренне любить и уделять много внимания и воспитания, то все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Я очень стараюсь. Ради него со скандалом отпуск взяла на работе, чтобы как-то помочь. А он меня игнорит, ест плохо, гуляет только ради нужды. И всё.
Аноним
Я очень стараюсь. Ради него со скандалом отпуск взяла на работе, чтобы как-то помочь. А он меня игнорит, ест плохо, гуляет только ради нужды. И всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чувствует поганскую душу
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его играть учили? контактировать с другими собаками?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вы его играть учили? контактировать с другими собаками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ним Жека занимался. А я с ним только играла и то когда Жека был рядом.
Теперь Жеки нет а Хамер меня игнорит. На улице быстро делает свои дела и домой сразу тянет. Не хочет играть ни с кем.
Аноним
С ним Жека занимался. А я с ним только играла и то когда Жека был рядом.
Теперь Жеки нет а Хамер меня игнорит. На улице быстро делает свои дела и домой сразу тянет. Не хочет играть ни с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По моему ему просто не интересно с вами. А играть с кемто он просто не умеет. Значит надо учить. Сначала надо научить его играть с вами.
Знаю парня одного. У него конекорсо так же сразу после туалета домой его тянула. А о том чтоб в коллективе с собаками поиграть, то собака вообще поджимала хвост, делала жалобные перепуганные глаза "Папа, бежим отсюда скорей!!! Тут капец как страшно!" Ничего, научил ее играть, но год скакал вокруг нее как паяц на веревочке чтоб она отвлекалась от того что ее пугает и играла с ним сначала, а потом и с другими собаками.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
По моему ему просто не интересно с вами. А играть с кемто он просто не умеет. Значит надо учить. Сначала надо научить его играть с вами.
Знаю парня одного. У него конекорсо так же сразу после туалета домой его тянула. А о том чтоб в коллективе с собаками поиграть, то собака вообще поджимала хвост, делала жалобные перепуганные глаза "Папа, бежим отсюда скорей!!! Тут капец как страшно!" Ничего, научил ее играть, но год скакал вокруг нее как паяц на веревочке чтоб она отвлекалась от того что ее пугает и играла с ним сначала, а потом и с другими собаками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже буду скакать.
Я всё ради него сделаю.
Аноним
Я тоже буду скакать.
Я всё ради него сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

вот и чудно)
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже буду скакать.
Я всё ради него сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В первую очередь обратитесь к хорошему кинологу.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите его в охапку и идите на ОКД для начала.
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так ему тоже необходимо время, чтобы к Вам привыкнуть. Терпение, время, выдержка, и оттает. И разговаривайте с ним,на любые темы, рассказывайте, как Вам тоже тяжело,и просто как день прошел,не очень люблю очеловечивать животных,но точно знаю, что все они понимают.Раз у Вас есть желание стать ему другом,то все получится, только, повторюсь, время, терпение и любовь могут принести свои результаты.Он еще,по сути еще щенок,хотя овчарок уже с 4-х месяцев можно и нужно дрессировать,все равно еще маленький.Удачи и терпения Вам!
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Ну, так ему тоже необходимо время, чтобы к Вам привыкнуть. Терпение, время, выдержка, и оттает. И разговаривайте с ним,на любые темы, рассказывайте, как Вам тоже тяжело,и просто как день прошел,не очень люблю очеловечивать животных,но точно знаю, что все они понимают.Раз у Вас есть желание стать ему другом,то все получится, только, повторюсь, время, терпение и любовь могут принести свои результаты.Он еще,по сути еще щенок,хотя овчарок уже с 4-х месяцев можно и нужно дрессировать,все равно еще маленький.Удачи и терпения Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!!
Dietrich
Да корми, выгуливай - привыкнет ) Эт только фильмах псы умирают на путях, дожидаясь хозяев...
Дарья КошкаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да корми, выгуливай - привыкнет ) Эт только фильмах псы умирают на путях, дожидаясь хозяев...
СсылкаПожаловаться
Фильмы на реальных событиях.
Жаба-МордоедВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Фильмы на реальных событиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это реально о взрослых собаках. А здесь подросток. Он еще толком не понимает кто его хозяин. Для них приблизительно до года все свои.
Дарья КошкаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Это реально о взрослых собаках. А здесь подросток. Он еще толком не понимает кто его хозяин. Для них приблизительно до года все свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит понимает, раз грустит.
Жаба-МордоедВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Значит понимает, раз грустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не думаю. Скорее всего изменился привычный ему режим дня и у него стресс.
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
СсылкаПожаловаться
У моего брата друг был с собакой. Друг в горах погиб а Сталкер его месяц ждал и умер, ветеринар сказал от тоски.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем