Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливая, потому что могу позволить себе сладкое

Пью чай с тортиком и вдруг поняла, что счастливая, потому что могу позволить себе сладкое
А в чем ваше счастье?) Всем привет!
Ekaterina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Лю Лу
Я сегодня в театр иду!))) Давно хотела. Я счастлива!)))
EkaterinaВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Я сегодня в театр иду!))) Давно хотела. Я счастлива!)))
СсылкаПожаловаться
Хорошего просмотра)
Лю ЛуВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Хорошего просмотра)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! И Вам приятного вечера!)))
EkaterinaВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Спасибо! И Вам приятного вечера!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и Вам спасибо!
Плутовка
Пятница, выходные впереди)
Глафира С
Счастье для меня это когда с родными и друзьями все хорошо
Татьяна Волк
Для меня счастье - это свободное время и прогулки пешком по набережной. Когда годами сидела в офисе весь световой день в режиме 5/2, то не видела смены сезонов. Сейчас работаю неполный рабочий день и счастлива, что могу позволить себе 1,5 - 2 часа в день погулять на свежем воздухе.
Лю ЛуВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Для меня счастье - это свободное время и прогулки пешком по набережной. Когда годами сидела в офисе весь световой день в режиме 5/2, то не видела смены сезонов. Сейчас работаю неполный рабочий день и счастлива, что могу позволить себе 1,5 - 2 часа в день погулять на свежем воздухе.
СсылкаПожаловаться
Это, кстати, действительно здорово. Сейчас не работаю и каждый день гуляю по сопкам (бегаю, точнее). Красота!
Татьяна ВолкВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Это, кстати, действительно здорово. Сейчас не работаю и каждый день гуляю по сопкам (бегаю, точнее). Красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще понравилось ходить на концерты классической музыки и слушать академическое пение. Денег получаю меньше, но выиграла больше: я хоть вижу жизнь.
Лю ЛуВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
А еще понравилось ходить на концерты классической музыки и слушать академическое пение. Денег получаю меньше, но выиграла больше: я хоть вижу жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тоже думаю, а выходить из декрета на основную работу? Или взять ещё пару контор на дом... Но профессиональный интерес пока перевешивает: очень разрослась моя фирма и мне интересно будет поработать... Вообщем, тут борется мама против бухгалтера!)))
Татьяна ВолкВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Я вот тоже думаю, а выходить из декрета на основную работу? Или взять ещё пару контор на дом... Но профессиональный интерес пока перевешивает: очень разрослась моя фирма и мне интересно будет поработать... Вообщем, тут борется мама против бухгалтера!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня всегда на 1 месте была я сама и моя профессия, а все остальные потом. Мне нравилось работать в коллективе, профессиональный рост, навыки, общение. Пока ребенок в садике, можно работать на полную ставку. А вот когда пойдет в школу, то - по ситуации.
Vasya Green
Нет в жизни щастья...да и фиг с ним!))
Снежок АнастасияВ ответ на Vasya Green
Vasya Green
Нет в жизни щастья...да и фиг с ним!))
СсылкаПожаловаться

Снежок Анастасия

Ева Веста
как вам мало для счастья надо!
Волчица
А у меня груши созрели! Большиииееее, зеленые, сладкие, соооочные, ммммм.....Во, ща жую....Блаженствоооо....
Зухра Кунаккузина
Ну и во вкусной еде тоже) ну многое другое что и у вас есть надеюсь )
Зухра Кунаккузина
Ну и во вкусной еде тоже) ну многое другое что и у вас есть надеюсь )
СсылкаПожаловаться
Конечно, я много от чего бываю счастливой)
Марфушенька Душенька
Живому всё хорошо
НаталиЯ 2 ✔
Не зря говорят , что сладкое повышает настроение)
Vesper Lynd
Читаю, что многие пишут про тортики/груши/шоколад/театр... Мне вот недавно на форуме одна тетя внушала, что это "обычные вещи, не связанные со счастьем." Оказывается, я не одна такая, кто находит счастье в обыденных вещах!!!
Лю ЛуВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Читаю, что многие пишут про тортики/груши/шоколад/театр... Мне вот недавно на форуме одна тетя внушала, что это "обычные вещи, не связанные со счастьем." Оказывается, я не одна такая, кто находит счастье в обыденных вещах!!!
СсылкаПожаловаться
Счастье - это сиюминутный момент радости, я так думаю!))) Смотришь на ребенка, улыбаешься - это счастье. Дождь идёт? Отлично, я очень люблю запах дождя! Утренний будильник? Вот сейчас буду пить кофе с молоком, разбужу дочку... Ну счастье ведь!)))
Люся ЯневичВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Счастье - это сиюминутный момент радости, я так думаю!))) Смотришь на ребенка, улыбаешься - это счастье. Дождь идёт? Отлично, я очень люблю запах дождя! Утренний будильник? Вот сейчас буду пить кофе с молоком, разбужу дочку... Ну счастье ведь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас конец раб.дня, а у вас будильник
AlexeyR
Пф...
MissOlga
Я себя счастливой чуствую где нибудь в горах, где тишина и много кислорода, и он весь мой!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем