Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пью немного валерьянку, и всё равно накатила непонятная тревога и волнение

Сплю уже вроде нормально. А сейчас сижу колотит... что это такое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
обжена мужан
Панические атаки приближаются?
ТαuсuЯ)
раздевайся... я сейчас посмотрю тебя и диагноз поставлю...
Глафира С
Панические атаки?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Панические атаки?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю что это. И думаю у меня этого нет)))
хель
так ее пить долго вредно
ТαuсuЯ)В ответ на хель
хель
так ее пить долго вредно
СсылкаПожаловаться

авка страшная..Наташа, ты чё?))
я валерьянку кошкам даю...должен и у них быть праздник хоть иногда))
хельВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)

авка страшная..Наташа, ты чё?))
я валерьянку кошкам даю...должен и у них быть праздник хоть иногда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошкам вообще нельзя. от передоза сдохнуть могут. это наркотик для них
ТαuсuЯ)В ответ на хель
хель
кошкам вообще нельзя. от передоза сдохнуть могут. это наркотик для них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно)) вет сказал если раз в неделю- не страшно)) я им спину мажу)) они потом час вымываются и спят крепко))
ещё жрут у меня свою кошачью мяту)) и потом со слюнями валяются в полной прострации))
хельВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
можно)) вет сказал если раз в неделю- не страшно)) я им спину мажу)) они потом час вымываются и спят крепко))
ещё жрут у меня свою кошачью мяту)) и потом со слюнями валяются в полной прострации))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странный ветеринар..... советует подсаживает животных на наркоту и дестабилизирует их нервную систему.
ТαuсuЯ)В ответ на хель
хель
странный ветеринар..... советует подсаживает животных на наркоту и дестабилизирует их нервную систему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ната, там капля)) это как 100 грамм хорошего вина для человека)) расслабон не более)
хельВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
Ната, там капля)) это как 100 грамм хорошего вина для человека)) расслабон не более)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это зависимость ,а не расслабон. он им не нужен.они могут сами расслабляться
бесчувственный
НДЦ или уже гипертония
ТαuсuЯ)
Автор...ты разделась или как? мне долго ждать?
Валентин Самойлов
Да доработались. Отдохнуть надо. У меня бывает если выпил ночью просыпаюсь теперь да и раньше. Сейчас полтаблетки пустырника + афабазол и дальше сплю)
A.К.
сердцебиение у вас значит. волнения и всякие чувства это от работы сердца возникают.
Juletta
Кальций нужен, 1000-1200 мг в сутки, не меньше....попробуйте, влияет на настроение и нервную систему.
да ша
Это все затмение прошедшее виновато...на людей с нестойкой психикой влиять будет ещё до середины сентября...попить успокоительное другое нужно с эффектом снотворного и мёд..попробуйте ложку мёда запить холодной из холодильника водичкой..спать будете как младенец
АнонимВ ответ на да ша
да ша
Это все затмение прошедшее виновато...на людей с нестойкой психикой влиять будет ещё до середины сентября...попить успокоительное другое нужно с эффектом снотворного и мёд..попробуйте ложку мёда запить холодной из холодильника водичкой..спать будете как младенец
СсылкаПожаловаться
Как я убивать еще не начала из за затмения)
Кошка-Плюшка*
сядьте прямо, ладони перед собой и потрите их друг о друга пока не станут теплыми. мне помогает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем