Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 07:49, Главная форумов

Пьющие родители

Мои родители выпивающие на протяжении 20 лет граждане. Выпивают каждый рабочий день каждый вечер, раньше когда жила с ними не любила ни отпуска родительские, ни праздники ни выходные, тогда пиршество начиналось с обеда аж. Сейчас живу отдельно чему очень рада, наконец то вздохнула, и даже подрастающий внук не изменил ситуацию, они пьют когда он остается у них и не какие доводы мои до них не доходят. Как с такими людьми общаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Advocat
Никак. Они уже не изменятся.
СсылкаПожаловаться
Мила
...как -как ...они ваши родители и точка...не вам их судить ...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...как -как ...они ваши родители и точка...не вам их судить ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А Я ИХ НЕ СУЖУ, а пытаюсь нормальные отношения поддерживать!
СсылкаПожаловаться
Аноним
А Я ИХ НЕ СУЖУ, а пытаюсь нормальные отношения поддерживать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тогда вопрос не понятен ...они живут как умеют и как им нравится ....вы похоже нормальным человеком выросли ....здесь только принять их такими ,какие они есть
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...тогда вопрос не понятен ...они живут как умеют и как им нравится ....вы похоже нормальным человеком выросли ....здесь только принять их такими ,какие они есть
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А у Вас Мила были пьющие родители?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А у Вас Мила были пьющие родители?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....а зачем вы это спрашиваете у меня?)....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мила
Мила
....а зачем вы это спрашиваете у меня?)....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
а затем Мила что вы на этом форуме я смотрю живет аж, и на все про все у вас советы есть даже не нюхали проблемки то. а советовать суетесь. Мне нужен совет человека который в этом плавал.
СсылкаПожаловаться
Аноним
а затем Мила что вы на этом форуме я смотрю живет аж, и на все про все у вас советы есть даже не нюхали проблемки то. а советовать суетесь. Мне нужен совет человека который в этом плавал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....)))))..извините ,что не спросясь вошла к вам в тему)))...вы обозначьтесь, как вас величают)) ,а то еще вдруХ заруллю к вам в темку и огорчу )))
СсылкаПожаловаться
Мила
....)))))..извините ,что не спросясь вошла к вам в тему)))...вы обозначьтесь, как вас величают)) ,а то еще вдруХ заруллю к вам в темку и огорчу )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
...а лучше ,сразу написать -этому ,тому и еще тому сАветы -не сАветывать))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Нужно общаться на их же языке- вам нужно выпить.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Аналогичная ситуация была и у меня. Ненавидела выходные и отпуск родителей. Им надо было всегда нажраться в такие дни.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Аналогичная ситуация была и у меня. Ненавидела выходные и отпуск родителей. Им надо было всегда нажраться в такие дни.
СсылкаПожаловаться
всегда удивляло, ну ладно отец, он мужчина, а мать то куда тянется за ним? пофигу на дочку то
СсылкаПожаловаться
Эйве
есть пьющие лучше некоторых непьющих.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
есть пьющие лучше некоторых непьющих.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
есть! но видимо не мой случай
СсылкаПожаловаться
Ирина Сафронова
Не оставлять с ними внука, раз они не понимают своей ответственности.
СсылкаПожаловаться
Людмила Березина
Если они за столько лет не спились, может они и не так много пьют? Мы в прошлом году месяц жили в Испании у друзей и общались с соседями. Там каждый день люди пьют за обедом, за ужином и не считают себя пьющими или алкоголиками. У подруги папа, ему 88 лет, каждый день по 100 гр. коньяка выпивает и говорит, что если бы не пил, то в нашем обществе и при таком климате давно бы умер. Если есть потребность у людей, если они работают и это им не мешает, какая проблема? У меня нет желания ни пить ни курить. А если бы было такое желание, может быть и жизнь была еще интересней))
СсылкаПожаловаться
Людмила Березина
Если они за столько лет не спились, может они и не так много пьют? Мы в прошлом году месяц жили в Испании у друзей и общались с соседями. Там каждый день люди пьют за обедом, за ужином и не считают себя пьющими или алкоголиками. У подруги папа, ему 88 лет, каждый день по 100 гр. коньяка выпивает и говорит, что если бы не пил, то в нашем обществе и при таком климате давно бы умер. Если есть потребность у людей, если они работают и это им не мешает, какая проблема? У меня нет желания ни пить ни курить. А если бы было такое желание, может быть и жизнь была еще интересней))
СсылкаПожаловаться
речь не о 100 гр. коньяка к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Ирина Мудрая
Доводы, уговоры, угрозы на алкоголиков с таким стажем не действуют. Больными они себя не считают и лечиться не будут. Их можно положить принудительно на лечение через ПНД или нарколога, или вызвать на дом врача-нарколога для легализации диагноза. Если на них оформлена квартира или другое имущество-медицинский осмотр врача-нарколога или психиатра обязательны. Могут пропить, подарить, заложить свое имущество, на возврат которого в судебном порядке уйдет много времени и усилий. Общаться с ними только по необходимости.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Не оставляйте им своего ребенка. Пьяные люди безответственные. Теряют контроль над ситуацией. В таком состоянии происходят трагедии..
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тоже намучалась я хорошо с этим пьянством родителей..
СсылкаПожаловаться
Ирина
Вот так живёшь, радуешься, а тут вот такие детки вырастают..
Между прочим, это их жизнь. Они вас вырастили, здоровье дали, внешность (судя по замужеству и наличию ребёнка), живёте отдельно. Устанавливайте в своём доме правила. А то Ваш ребёнок ответит Вам тем же, когда вырастет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Вот так живёшь, радуешься, а тут вот такие детки вырастают..
Между прочим, это их жизнь. Они вас вырастили, здоровье дали, внешность (судя по замужеству и наличию ребёнка), живёте отдельно. Устанавливайте в своём доме правила. А то Ваш ребёнок ответит Вам тем же, когда вырастет.
СсылкаПожаловаться
типун вам на язык мадам)
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
сёня у аниматоров день алкоголизьма?))
СсылкаПожаловаться
Ал
Кто вас заставляет общаться с ними?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru