Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьющий муж!!!!!нужен совет

подскажите пожалуйста как поступить лучше !!!с мужем 2 года в браке,сыночку 9 месяцев!муж каждый день пьет, от бутылки пива он пьянеет, и становится просто не адекватным,а неделю назад запил на 4 дня, забрал все накопленные деньги и ушел пить, оставив меня без копейки денег!! я собрала ему вещи и выгнала его, а теперь он мне звонит и говорит, подумай мол до вторника, типо ты совершаешь ошибку что меня выгоняшь и хочешь развода!! надоели его пьянки, и без него не очень....не могу настроиться на развод
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
У меня мать такая. Итог - я с ней вообще не общаюсь. Именно за то, что она, из-за страха остаться одной, жила с моральным уродом, не смотря на то, что я от этого страдала...((((((((((((((
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня мать такая. Итог - я с ней вообще не общаюсь. Именно за то, что она, из-за страха остаться одной, жила с моральным уродом, не смотря на то, что я от этого страдала...((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же!!!!Родную мать бросили!!!!А лицо приятное....(((
VinchenzaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Надо же!!!!Родную мать бросили!!!!А лицо приятное....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, блин, выпендрились, не прочитав? Такая "мать родня" хуже любой чумы...Юлишна, не обращайте даже внимания на эдаких моралисток.
dintra leisВ ответ на Vinchenza
Vinchenza
Вы, блин, выпендрились, не прочитав? Такая "мать родня" хуже любой чумы...Юлишна, не обращайте даже внимания на эдаких моралисток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хуже чумы только смерть....А мать родная, какая бы она ни была - она ваша мать.
Mary NicaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Хуже чумы только смерть....А мать родная, какая бы она ни была - она ваша мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже, у девушки глубокая неизжитая обида на то, что в детстве мать не смогла её защитить. Возможно, со временем это пройдёт, и отношения наладятся, но, пока такие эмоции присутствуют, лучше сократить общение до минимума, чем постоянно попрекать прошлым.
Р.С. А фотка действительно очень красивая.
dintra leisВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Похоже, у девушки глубокая неизжитая обида на то, что в детстве мать не смогла её защитить. Возможно, со временем это пройдёт, и отношения наладятся, но, пока такие эмоции присутствуют, лучше сократить общение до минимума, чем постоянно попрекать прошлым.
Р.С. А фотка действительно очень красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да....Но для этого нужны годы. А мне всегда жаль оставленных и брошенных, я стою всегда на их стороне.Все чаще и чаще вспоминаю свою мать и слезы жалости и упущенного времени сжимают мне сердце. Что-то не сделала, что-то сделала, но не так....и уже ничего не вернуть.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Надо же!!!!Родную мать бросили!!!!А лицо приятное....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же бросила.. Я ей отдала свою квартиру, зарабатывает она более чем.. А общаться с ней я не обязана, да и желания у меня нет никакого. Пускай устраивает личную жизнь, теперь она никому, кроме себя, навредить не сможет.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну почему же бросила.. Я ей отдала свою квартиру, зарабатывает она более чем.. А общаться с ней я не обязана, да и желания у меня нет никакого. Пускай устраивает личную жизнь, теперь она никому, кроме себя, навредить не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну-ну....Посмотрим. Время покажет....
Зинаида Прокофьевна Бунина
А разводиться пока и не надо. Характер Вы показали, теперь поставьте ультиматум - или я с сыном или бутылка пива! Останется только подождать результатов! Если он снова запьет - однозначно развод!
Зинаида Прокофьевна Бунина
А разводиться пока и не надо. Характер Вы показали, теперь поставьте ультиматум - или я с сыном или бутылка пива! Останется только подождать результатов! Если он снова запьет - однозначно развод!
СсылкаПожаловаться
да такое уже не однократно было, ставила ултиматуму... бес полезно....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлия
Юлия
да такое уже не однократно было, ставила ултиматуму... бес полезно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, развод. Я выше написала, что бывает, когда женщина, из боязни остаться одной, терпит такого мужа-придурка. Дети перестают уважать такую мать, и всю оставшуюся жизнь обижаются и обвиняют в своем несчастном детстве. Очень надеюсь, что Вам хватит ума не повторять ошибок моей матери!
Эго
А почему он становится неадекватным? Вы его, небось, ругаете почем зря
ЮлияВ ответ на Эго
Эго
А почему он становится неадекватным? Вы его, небось, ругаете почем зря
СсылкаПожаловаться
ругаю...не могу смотреть на пьяное быдло... он каждый раз клянется что больше пить не бкдет...а на следующий день все повторяется
ЭгоВ ответ на Юлия
Юлия
ругаю...не могу смотреть на пьяное быдло... он каждый раз клянется что больше пить не бкдет...а на следующий день все повторяется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы даете! Это не быдло, а ваш родной единственный ненаглядный муж, который слаб духом и телом. А ваши постоянные придирки еще больше его убивают и расхолаживают, давая еще один повод снять стресс. Я, конечно, не спец в вопросах лечения пьянства. Но ругань и шантаж - это точно не выход. Проверено на моем папе!
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
уже выгнала
ЭгоВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы еще добавьте -чем чаще мы будем их пинать из дома, тем меньше пьяни будет в семьях )))
Комментарий удален.Почему?
ЭгоВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
При чем тут отец? Отцов не выбирают, их либо принимают, либо слушаются. А муж -это ее личный выбор. Пилишь за бутылку пива - на выходе получишь бутылку водяры за вечер! да, и причем тут ты??? я же про автора рассуждаю
милая милаяВ ответ на Эго
Эго
При чем тут отец? Отцов не выбирают, их либо принимают, либо слушаются. А муж -это ее личный выбор. Пилишь за бутылку пива - на выходе получишь бутылку водяры за вечер! да, и причем тут ты??? я же про автора рассуждаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем тут отец? Отцов не выбирают, их либо принимают, либо слушаются. А муж -это ее личный выбор. Пилишь за бутылку пива - на выходе получишь бутылку водяры за вечер! да, и причем тут ты??? я же про автора рассуждаю
Тупо ты рассуждаешь! Может его хвалить за каждую бутылку пива? Премию выдавать! Человек должен определиться что ему нужно бутылки или семья! Раз и навсегда признать что он АЛКОГОЛИК и приближаться к спиртному ему нельзя!
Изольда Штольцман
Вот еще раз все ткаи посоветую Валентина Москаленко "Зависимость семейная болезнь", найдите, книга есть в интернете, скачайте или купите, прочтите обязательно. А его не изменишь, это и без книги скажу.
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
да не хочу сидеть в дерьме ...то то и оно!! вот поэтому и выгнала его
Event horizon
Либо кодировать, либо выгнать. Второе надежнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем