Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плацента?Лаеннек

Девчонки, кто что слышал про препарат Лаеннек? Мне вроде как говорят,что гарантированно быстро снимает "синдром хронической усталости". Кто-то пробовал? Японцы это хорошо конечно,и вообще у ним много разных фишек выходит с плацентой в последнее время то вода с кислородом, то еще какие то модные фишки,но хотелось бы понять вообще, что за зверь и с чем его едят. 
Candy Trand
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ks
Экстракт родиолы розовой - несколько капель на стакан воды. И всю усталость как рукой снимет. Можно ещё настойку лимонника.
ЛоркинВ ответ на ks
ks
Экстракт родиолы розовой - несколько капель на стакан воды. И всю усталость как рукой снимет. Можно ещё настойку лимонника.
СсылкаПожаловаться
однократно принять? или курсом пропить? Спасибо заранее.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Лоркин
Лоркин
однократно принять? или курсом пропить? Спасибо заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примочки наверное делать..
Дейнерис (бурей рожденная)
Примочки наверное делать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на какое место?
Я серьезно вобще то.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Лоркин
Лоркин
на какое место?
Я серьезно вобще то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под глаза. И я не шучу.
Дейнерис (бурей рожденная)
Под глаза. И я не шучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ща - пойду погуглю.
Дейнерис (бурей рожденная)
Под глаза. И я не шучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты делала?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Лоркин
Лоркин
А ты делала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Лучшее средство от землистого лица и синяков под глазами - это выспаться и много гулять по лесу. Еще хорошо освежает желточек с оливковым маслом вперемешку, не хуже Виши чесслово! Но что я могу сказать о косметологии в 30 то лет? пороху не нюхала, даже мимических пока нет морщин, не то что синяков и грыж под глазами...
Хаха, автору первый приз за тему, в которой никто ничего не может сказать по теме )))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Нет. Лучшее средство от землистого лица и синяков под глазами - это выспаться и много гулять по лесу. Еще хорошо освежает желточек с оливковым маслом вперемешку, не хуже Виши чесслово! Но что я могу сказать о косметологии в 30 то лет? пороху не нюхала, даже мимических пока нет морщин, не то что синяков и грыж под глазами...
Хаха, автору первый приз за тему, в которой никто ничего не может сказать по теме )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Дейнерис (бурей рожденная)
Нет. Лучшее средство от землистого лица и синяков под глазами - это выспаться и много гулять по лесу. Еще хорошо освежает желточек с оливковым маслом вперемешку, не хуже Виши чесслово! Но что я могу сказать о косметологии в 30 то лет? пороху не нюхала, даже мимических пока нет морщин, не то что синяков и грыж под глазами...
Хаха, автору первый приз за тему, в которой никто ничего не может сказать по теме )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От не знаю! Кошку с дачи притащили - дрыхнет, вторые сутки, как будто вагоны разгружала.)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Жужа
Жужа
От не знаю! Кошку с дачи притащили - дрыхнет, вторые сутки, как будто вагоны разгружала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кошкам хорошо: даже если у них мешки под глазами и землистый цвет лица - под шерстью не видно! но все равно спит на всякий случай))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Кошкам хорошо: даже если у них мешки под глазами и землистый цвет лица - под шерстью не видно! но все равно спит на всякий случай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Дейнерис (бурей рожденная)
Нет. Лучшее средство от землистого лица и синяков под глазами - это выспаться и много гулять по лесу. Еще хорошо освежает желточек с оливковым маслом вперемешку, не хуже Виши чесслово! Но что я могу сказать о косметологии в 30 то лет? пороху не нюхала, даже мимических пока нет морщин, не то что синяков и грыж под глазами...
Хаха, автору первый приз за тему, в которой никто ничего не может сказать по теме )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да дело не в этом и не в цвете лица. А нужно бы чтоб в сутках было 48 часов и после перелетов частых от разницы во времени кроет, а двигаться нужно дальше и еще более активно. Слышала что Япошки сидят все на плаценте давно уже, поэтому и живчики такие. Вот думаю поспрашиваю, может кто слышал у нас про это дело тоже. Иногда надо быстро зайти в строй и включиться в процесс. Поэтому и нахожусь в поисках конкретно ударного без вреда для организма.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Candy Trand
Candy Trand
Да дело не в этом и не в цвете лица. А нужно бы чтоб в сутках было 48 часов и после перелетов частых от разницы во времени кроет, а двигаться нужно дальше и еще более активно. Слышала что Япошки сидят все на плаценте давно уже, поэтому и живчики такие. Вот думаю поспрашиваю, может кто слышал у нас про это дело тоже. Иногда надо быстро зайти в строй и включиться в процесс. Поэтому и нахожусь в поисках конкретно ударного без вреда для организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давайте будем честными, так не бывает. Увы - за все в жизни приходится платить. И кожа лица уже будет требовать все более и более ударных мер (((
Лоркин
однократно принять? или курсом пропить? Спасибо заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Вам надо. Надо срочно, на один день - пейте один раз. Я пью курсами - когда жара, или наоборот, мороз, или просто. когда много работы, или хандра наваливается.
Там в аннотации всё есть
ЛоркинВ ответ на ks
ks
Как Вам надо. Надо срочно, на один день - пейте один раз. Я пью курсами - когда жара, или наоборот, мороз, или просто. когда много работы, или хандра наваливается.
Там в аннотации всё есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А! Спасибо большое! Синдром хрон усталости мне знаком, но ни разу его ничем не снимала
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ks
ks
Как Вам надо. Надо срочно, на один день - пейте один раз. Я пью курсами - когда жара, или наоборот, мороз, или просто. когда много работы, или хандра наваливается.
Там в аннотации всё есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто выспаться и отдохнуть пару дней! если устал, никакие эликсиры не помогут, блеску в глазах и упружести в походке нету, если устал как кляча.
Дейнерис (бурей рожденная)
Да просто выспаться и отдохнуть пару дней! если устал, никакие эликсиры не помогут, блеску в глазах и упружести в походке нету, если устал как кляча.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, в 24 года, наверное, можно просто выспаться. В 50 - этого мало
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ks
ks
Ну, в 24 года, наверное, можно просто выспаться. В 50 - этого мало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
24 года литературному герою Дайнерис. А мне 31 )))
Дейнерис (бурей рожденная)
24 года литературному герою Дайнерис. А мне 31 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да, о-о-очень большая разница ...Смайлик, жаль, не вставляется...
Дейнерис (бурей рожденная)
Да просто выспаться и отдохнуть пару дней! если устал, никакие эликсиры не помогут, блеску в глазах и упружести в походке нету, если устал как кляча.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я после дачи похожа черте на кого, а в офисе в понедельник - ощущения, как с тяжелого похмелья. Хотя грядок гектарами не полю, но все равно - если подсел на выхлопную трубу в мегаполисе надолго, то свежий воздух уже не спасает.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Жужа
Жужа
Я после дачи похожа черте на кого, а в офисе в понедельник - ощущения, как с тяжелого похмелья. Хотя грядок гектарами не полю, но все равно - если подсел на выхлопную трубу в мегаполисе надолго, то свежий воздух уже не спасает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такое, к сожалению.
Дейнерис (бурей рожденная)
Есть такое, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Значит мне "до 30-ти", паспорт врет.))))
Ника
я думаю, что коньячку иногда с любимыми подружками, лучше помогает))
Candy Trand
Ребята, спасибо конечно, за советы, но мне интересно узнать больше именно об этом средстве. Так как моя приятельница живя в Японии довольно долго мне о нем вещала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем