Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плацентарная косметика

Люблю Российскую косметику, основанную на натуральных компонентах.Сейчас в России имеется нано-косметика на основе плаценты.Плацента мощный стимулятор. В косметике,которой я пользуюсь,плаценту очистили,в специальном оборудовании разбили на мельчайшие наночастицы,называемые олегопептиды,которые работают как стволовые клетки,не являясь ими.
Регенерация идет в глубоких слоях кожи.Очень мощный естественный эффект омоложения.Качество превосходное и цена весьма доступная.Имея такую косметику, никогда не буду переплачивать за импортную.
Ольга Поздеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Классен
ОЛЯ !Можно узнать о какой косметике идет речь?Наташа.
Ольга Поздеева
Речь идет о Российской натуральной косметике на основе плаценты.Ведь плацента считается одним из самых мощных стимуляторов процессов омоложения.В "Роднике здоровья" плаценту с помощью нанотехнологии разбили на мельчайшие частицы,так называемые олегопептиды.Они проникают глубоко в кожу и работают как стволовые клетки,не являясь таковыми.Кожа выглядит здоровой, молодой.Уходят мелкие морщины.Когда мы проводим мастер-классы,то обычно используем одну половину лица.Разница удивляет.
Владимир Давыдов
Ольга! Подскажите пожалуйста,могли бы вы меня проконсультировать?
Анастасия Осауленко
Я как то попробовала шампунь с плацентой - EVENAL, кажется так называется. Была в восторге - волос, как будто больше стало и светятся здоровьем. Потом прочитала, что опасно пользоваться косметикой с плацентой, в ней сохраняется какая-то генетическая информация от биологическогоее обладателя и еще что-то там... Как вы считаете? Искушение вновь купить этот шампунь велико, но боюсь...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем