Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2014, Главная форумов

Плач Ярославны

На берегу Рио-Гранда села я и заплакала. Черт!- У меня и реки такой рядом нет, да и плакать, если честно после тяжелых трудовых будней сил не остается. Нет, в мыслях я конечно частенько представляю, как рыдаю - упоенно так, с вдохновением, так наверное раньше по покойникам плакали, а в реальности - чай со сладкой булкой на ночь, ужастик на полчаса- чтоб пострашнее, и в койку. И не до плача тут, ибо утром надо быстренько собираться - и на работу, мать ее кормилицу. А с утра тоже не поплачешь - круговорот дел в природе, больших и маленьких, со всякими там палками в колесах и дубиной по голове. Так дневная вахта и пролетает - не успеешь оглянуться, а вечер мозолит глаза своей необходимостью бежать в магазин за кормом. Затаришься топливом на ближайшие полтора дня, и вот бы тут и порыдать - а вместо этого убираться надо, вдвоем с ребенком -подростком кучей мусора обрастаешь моментально. Вероятно воспитатель из меня хреновый, ибо сколько не говори о том, что дома надо убираться - из головы у юной девушки все быстро выветривается,потому что возраст нынче у детей модный, переходный, и пока они там переходят, мне остается бороться с разными кучами бесконечного домашнего быта. Но глаза страдают - руки делают, убрались - и выходные пришли. Правильно, в выходные больше всего хочется поспать и поваляться на диване. Опять блин не до слез, теоретически можно конечно спать и во сне тихонько пускать слезу, но тут подушка мокрой становиться, а потом - суши ее,эту подушку, а там после этой сырости вдруг животные в ней - типа микробы-бактерии какие-нибудь разведутся - и все, подушку можно выбрасывать. А хорошие подушки нынче дорогого стоят.Опять не разрыдаться. Ну да ладно, поставлю в субботний вечер бесконечный Титаник, который никогда не утонет в сердцах зрителей, и вдоволь нарыдаюсь- за себя, и за того парня, а может и не парня - а дюжину девчат, впрочем это будет неважно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
А
СсылкаПожаловаться
Чиво?..
СсылкаПожаловаться
Чиво?..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Пауло КОЭЛЬО. На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала
“На берегу Рио-Пьедра…” - первый из романов трилогии “В день седьмой”, куда входят также “Вероника решает умереть” и “Дьявол и сеньорита Прим”.
СсылкаПожаловаться
Пауло КОЭЛЬО. На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала
“На берегу Рио-Пьедра…” - первый из романов трилогии “В день седьмой”, куда входят также “Вероника решает умереть” и “Дьявол и сеньорита Прим”.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то-исть сплошной плагиат??..
Мне Коэльо не нравится...
далеко ему до Кастанеды)))))
СсылкаПожаловаться
то-исть сплошной плагиат??..
Мне Коэльо не нравится...
далеко ему до Кастанеды)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
дак вообще не сравнимо!!!)))))
СсылкаПожаловаться
дак вообще не сравнимо!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но ведь пытается натянуть.. не?
мне так показалось
СсылкаПожаловаться
но ведь пытается натянуть.. не?
мне так показалось
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
после того как она кроличью бошку на себя на тянула - я уже ни чему не удивлюсь))))
СсылкаПожаловаться
Елена
Сочувствую...
СсылкаПожаловаться
Чё та ржу...
СсылкаПожаловаться
а лук? не помогает?
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Розочка
а то, что некогда хандрить, Вас и спасает! Лечит только время....
СсылкаПожаловаться
Розочка
а то, что некогда хандрить, Вас и спасает! Лечит только время....
СсылкаПожаловаться
Мама Роза! Ты Коэльо что-ли не ситала никогда?!?!)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не читала
это плохо?
СсылкаПожаловаться
Jalena
я не читала
это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это очень хорошо)))))
нам с тобой уже поздно с бразильских Донцовых начинать
но названия-то его романов на слуху - потому как дебильные совершенно!))))
один из них называется На берегу Рио-Гранда села я и заплакала.))))

это чучело с крольчиной головой тупо скопировала текст Коэльо и сюда тиснула))))
СсылкаПожаловаться
это очень хорошо)))))
нам с тобой уже поздно с бразильских Донцовых начинать
но названия-то его романов на слуху - потому как дебильные совершенно!))))
один из них называется На берегу Рио-Гранда села я и заплакала.))))

это чучело с крольчиной головой тупо скопировала текст Коэльо и сюда тиснула))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я очень не люблю когда начинают рекламировать и впаривать прямо каких-либо авторов, у меня сразу непряитие к ним идет
поэтому я не читала ни Коэльо ни Мураками ни Пелевина и проч. Вернее Пелевина начала читать - не смогла закончить. шняга
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же аналогию с израненной душой в тексте нашла. А Коэльо читала....склероз или маразм не позволяет мне вспомнить))))
СсылкаПожаловаться
Розочка
Я же аналогию с израненной душой в тексте нашла. А Коэльо читала....склероз или маразм не позволяет мне вспомнить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) только не рыдай вместе с автором
СсылкаПожаловаться
))))) только не рыдай вместе с автором
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не буду! Настроение у меня отличное.
СсылкаПожаловаться
плакать от смеха только хорошо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+++ чуть не в тему, но вспомнился анекдот
Пришла домой..грустная уставшая, завернулась в плед..открыла бутылочку коньяка..потом меня в этом пледе в трех ночных клубах видели..))
СсылкаПожаловаться
Розочка
+++ чуть не в тему, но вспомнился анекдот
Пришла домой..грустная уставшая, завернулась в плед..открыла бутылочку коньяка..потом меня в этом пледе в трех ночных клубах видели..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, это лучше.)
СсылкаПожаловаться
черипай
бедная Вероника, нелегко ей далось это решение, Коэльо этот такой мутный, как захватанные липкими лапами очки
СсылкаПожаловаться
LETO
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru