Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плач Ярославны

На берегу Рио-Гранда села я и заплакала. Черт!- У меня и реки такой рядом нет, да и плакать, если честно после тяжелых трудовых будней сил не остается. Нет, в мыслях я конечно частенько представляю, как рыдаю - упоенно так, с вдохновением, так наверное раньше по покойникам плакали, а в реальности - чай со сладкой булкой на ночь, ужастик на полчаса- чтоб пострашнее, и в койку. И не до плача тут, ибо утром надо быстренько собираться - и на работу, мать ее кормилицу. А с утра тоже не поплачешь - круговорот дел в природе, больших и маленьких, со всякими там палками в колесах и дубиной по голове. Так дневная вахта и пролетает - не успеешь оглянуться, а вечер мозолит глаза своей необходимостью бежать в магазин за кормом. Затаришься топливом на ближайшие полтора дня, и вот бы тут и порыдать - а вместо этого убираться надо, вдвоем с ребенком -подростком кучей мусора обрастаешь моментально. Вероятно воспитатель из меня хреновый, ибо сколько не говори о том, что дома надо убираться - из головы у юной девушки все быстро выветривается,потому что возраст нынче у детей модный, переходный, и пока они там переходят, мне остается бороться с разными кучами бесконечного домашнего быта. Но глаза страдают - руки делают, убрались - и выходные пришли. Правильно, в выходные больше всего хочется поспать и поваляться на диване. Опять блин не до слез, теоретически можно конечно спать и во сне тихонько пускать слезу, но тут подушка мокрой становиться, а потом - суши ее,эту подушку, а там после этой сырости вдруг животные в ней - типа микробы-бактерии какие-нибудь разведутся - и все, подушку можно выбрасывать. А хорошие подушки нынче дорогого стоят.Опять не разрыдаться. Ну да ладно, поставлю в субботний вечер бесконечный Титаник, который никогда не утонет в сердцах зрителей, и вдоволь нарыдаюсь- за себя, и за того парня, а может и не парня - а дюжину девчат, впрочем это будет неважно.
екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
А
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Чиво?..
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Кикимора (а вот фигли!) - 3
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Чиво?..
СсылкаПожаловаться
Пауло КОЭЛЬО. На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала
“На берегу Рио-Пьедра…” - первый из романов трилогии “В день седьмой”, куда входят также “Вероника решает умереть” и “Дьявол и сеньорита Прим”.
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
Пауло КОЭЛЬО. На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала
“На берегу Рио-Пьедра…” - первый из романов трилогии “В день седьмой”, куда входят также “Вероника решает умереть” и “Дьявол и сеньорита Прим”.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то-исть сплошной плагиат??..
Мне Коэльо не нравится...
далеко ему до Кастанеды)))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Кикимора (а вот фигли!) - 3
Кикимора (а вот фигли!) - 3
то-исть сплошной плагиат??..
Мне Коэльо не нравится...
далеко ему до Кастанеды)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак вообще не сравнимо!!!)))))
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
дак вообще не сравнимо!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но ведь пытается натянуть.. не?
мне так показалось
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Кикимора (а вот фигли!) - 3
Кикимора (а вот фигли!) - 3
но ведь пытается натянуть.. не?
мне так показалось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
после того как она кроличью бошку на себя на тянула - я уже ни чему не удивлюсь))))
Марина Секачева
Сочувствую...
Дырка от бублика (Кыся)
Чё та ржу...
маленькое солнышко
а лук? не помогает?
Жужа
Розочка
а то, что некогда хандрить, Вас и спасает! Лечит только время....
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Розочка
Розочка
а то, что некогда хандрить, Вас и спасает! Лечит только время....
СсылкаПожаловаться
Мама Роза! Ты Коэльо что-ли не ситала никогда?!?!)))))
Гуляй, шальная Императрица!
Мама Роза! Ты Коэльо что-ли не ситала никогда?!?!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не читала
это плохо?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Jalena
Jalena
я не читала
это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это очень хорошо)))))
нам с тобой уже поздно с бразильских Донцовых начинать
но названия-то его романов на слуху - потому как дебильные совершенно!))))
один из них называется На берегу Рио-Гранда села я и заплакала.))))

это чучело с крольчиной головой тупо скопировала текст Коэльо и сюда тиснула))))
Гуляй, шальная Императрица!
это очень хорошо)))))
нам с тобой уже поздно с бразильских Донцовых начинать
но названия-то его романов на слуху - потому как дебильные совершенно!))))
один из них называется На берегу Рио-Гранда села я и заплакала.))))

это чучело с крольчиной головой тупо скопировала текст Коэльо и сюда тиснула))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я очень не люблю когда начинают рекламировать и впаривать прямо каких-либо авторов, у меня сразу непряитие к ним идет
поэтому я не читала ни Коэльо ни Мураками ни Пелевина и проч. Вернее Пелевина начала читать - не смогла закончить. шняга
Гуляй, шальная Императрица!
Мама Роза! Ты Коэльо что-ли не ситала никогда?!?!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же аналогию с израненной душой в тексте нашла. А Коэльо читала....склероз или маразм не позволяет мне вспомнить))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Розочка
Розочка
Я же аналогию с израненной душой в тексте нашла. А Коэльо читала....склероз или маразм не позволяет мне вспомнить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) только не рыдай вместе с автором
Гуляй, шальная Императрица!
))))) только не рыдай вместе с автором
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не буду! Настроение у меня отличное.
*****
плакать от смеха только хорошо
Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
+++ чуть не в тему, но вспомнился анекдот
Пришла домой..грустная уставшая, завернулась в плед..открыла бутылочку коньяка..потом меня в этом пледе в трех ночных клубах видели..))
Галка ГалкинаВ ответ на Розочка
Розочка
+++ чуть не в тему, но вспомнился анекдот
Пришла домой..грустная уставшая, завернулась в плед..открыла бутылочку коньяка..потом меня в этом пледе в трех ночных клубах видели..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, это лучше.)
черипай
бедная Вероника, нелегко ей далось это решение, Коэльо этот такой мутный, как захватанные липкими лапами очки
LETO
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем