Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плач о позднем ребенке

Родила в 40. Ребенок хороший, умный, но очень подвижный, а мне пятый десяток идет и уже не хочется кататься с горки вместе и бегать наперегонки. Доча смотрит на молодых мамочек и их детей и говорит - какая же ты скучная! вот те раз! я её и цирк и в зоопарк и на анимацию, гуляю вместе с ней и книжки читаем, а ей надо, чтоб мама шустрила к тому же наравне с ней. Вот и думаю - не тяну я маленького ребенка, старая больно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
виктория победаВ ответ на Аноним
Аноним
да ничего не надо, я так, высказаться. Честно? обидно :( я уж так стараюсь её развлечь, везде ходим, на разные утренники, хлопаю, подпеваю, но прыгать с ней не могу, а она мне - скучная ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальная вы. А вот дочь не приучайте вам хамить.
Мари Фарт
И что? Двигайтесь, сами помолодеете, веселее
Елена АнчуговаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
И что? Двигайтесь, сами помолодеете, веселее
СсылкаПожаловаться
+++
Абсолютное Зло
С детьми не играет что ли? У меня родители были молодые, но даже и на ум не приходило чтобы они со мной бегали и прыгали. На это подружки были.
Абсолютное Зло
С детьми не играет что ли? У меня родители были молодые, но даже и на ум не приходило чтобы они со мной бегали и прыгали. На это подружки были.
СсылкаПожаловаться
да вот. пытаюсь её тоже с подружками знакомить, а она ко мне, теребит - пошли кататься, побежали играть. Ну не могу я на ледяной горке - у меня придатки больные, бегать тоже - варикоз, ноги тяжелые. Скучная, говорит, ты. Не подхожу в мамы стало быть(((
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
да вот. пытаюсь её тоже с подружками знакомить, а она ко мне, теребит - пошли кататься, побежали играть. Ну не могу я на ледяной горке - у меня придатки больные, бегать тоже - варикоз, ноги тяжелые. Скучная, говорит, ты. Не подхожу в мамы стало быть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родили, так растите теперь. Чего ныть-то?
Абсолютное Зло
Родили, так растите теперь. Чего ныть-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я так, высказаться просто.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
да я так, высказаться просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам просто скучно с ней. Отдайте в спортивную секцию. Там и напрыгается, и набегается и подруги появятся.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
да вот. пытаюсь её тоже с подружками знакомить, а она ко мне, теребит - пошли кататься, побежали играть. Ну не могу я на ледяной горке - у меня придатки больные, бегать тоже - варикоз, ноги тяжелые. Скучная, говорит, ты. Не подхожу в мамы стало быть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ты Писец скучная, нудная и читать тебя противно! Ты и в 20 лет - такая была!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да, ты Писец скучная, нудная и читать тебя противно! Ты и в 20 лет - такая была!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты не читай, Писец ))) лучше возьми список литературы, что на лето задали и изучай его и не лезь на взрослый форум.
Ольга М
глупости
ЧеПоЧем
Пф. Это дочь у вас потеряла список кого бояться )))) Я бы такое никогда не сказала родителям даже в возрасте 3х лет.
Рыжий Рыж
Дубль второй ....Отдай тем ,кому нужна дочка.Или страдание с личика убери, от беготни и катания с горки склероз и маразм позднее наступят.
Рыжий Рыж
Дубль второй ....Отдай тем ,кому нужна дочка.Или страдание с личика убери, от беготни и катания с горки склероз и маразм позднее наступят.
Рыжий Рыж
Дубль второй ....Отдай тем ,кому нужна дочка.Или страдание с личика убери, от беготни и катания с горки склероз и маразм позднее наступят.
Снежана
Не надумывайте, много молодых, которые только курят сидя на скамеечке, а ребенок рядом вьется, гуляет. И многие не могут позволить и не считают нужным секции, развлечения, книги. Не считайте себя априори виноватой перед ребенком.
Елена Узун
Фигня. Совсем весело станет, когда ей надо будет образование получать. Надеюсь, папа есть и не совсем трухлявый пень,
АнонимВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Фигня. Совсем весело станет, когда ей надо будет образование получать. Надеюсь, папа есть и не совсем трухлявый пень,
СсылкаПожаловаться
папа есть, на 9 лет меня старше, но там работа-дом-работа. Я тоже работаю и устаю. Вечером не до прыжков.
ЛарЫсса
Наймите няню,пусть сней бегает
Beladonna@
Раз так сложилось- терпите. А вообще да, с возрастом сложно растить. Много бегать и суетиться надо с ребёнком, а хочется уже и отдыха и тишины.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
больше сказать нечего? я что - пишу, что на Луну из пушки летала, что ли? троллишь..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в юности гоняла на коньках, плавала. Я её и плавать научила кстати, хорошо. На качелях летала выше перекладины. А с годами конечно все потише и пониже.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем